Пригласите "Грибы" и поставьте туалеты: екатеринбуржцы - о том, как надо праздновать День города

Сменил_Ник
15:57, 18.08.2017
надо чтобы в местах скопления. курение было строго запрещено
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:00, 18.08.2017
От пользователя solominka1242
Нет мы с Оськой на турниках занимаемся

чем? 8(
0
makoffka
16:24, 18.08.2017
Ведущей Ирине премию за терпение и тактичность!
0
news@e1.ru
23:08, 18.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.