В День города в Екатеринбурге запустят салют со дна Городского пруда

Captain Flint
19:26, 18.08.2017
От пользователя emarix
такие заявления могут делать только отв. товарищи из минэкономразвития!



и местный фраер который никак его не достигнет :ultra:
0
Никита Пустосвятов
19:31, 18.08.2017
От пользователя Captain Flint
лосось чтоль на старт пойдет?

Карась.
0
news@e1.ru
23:08, 18.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.