В День города в Екатеринбурге запустят салют со дна Городского пруда
c
Captain Flint
19:26, 18.08.2017
такие заявления могут делать только отв. товарищи из минэкономразвития!
и местный фраер который никак его не достигнет
н
Никита Пустосвятов
19:31, 18.08.2017
лосось чтоль на старт пойдет?
Карась.
n
news@e1.ru
23:08, 18.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.