На Сортировке пьяный мужчина вызвал полицию и рассказал, что возле кафе зарезали человека
n
news@e1.ru
11:03, 18.08.2017
Сейчас полицейские проверяют, видел мужчина что-то на самом деле или просто хулиганил.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
з
Заказчики доставки - конченные
11:07, 18.08.2017
[quote]за то, что он пил в общественном месте, ему грозит штраф до полутора тысяч рублей/quote]
удивительная страна. алкоточка в каждом доме, но прибухнуть нигде низя
удивительная страна. алкоточка в каждом доме, но прибухнуть нигде низя
а
Алкообласть(слава России)
11:09, 18.08.2017
Вот и вызывай потом полицию
m
MAR'Я
11:09, 18.08.2017
Странная новость с громким заголовком. Все в стиле, ничего нового
в
Вредный Енот
11:12, 18.08.2017
...белочка
11:13, 18.08.2017
по данному факту задержан гражданин, которые был пьян,
Я твою смартфон на краю стола ложил, на вибрацию ставил
е
Егорка()
11:18, 18.08.2017
зря не верят мужику. по одной лишь фотке и адресу понятно что там что-то недоброе происходит
спустя время обнаружат труп на берегу обмелевшего пруда, и опять будут толпой бегать удивляться "а кто же это сделал?"
спустя время обнаружат труп на берегу обмелевшего пруда, и опять будут толпой бегать удивляться "а кто же это сделал?"
е
Екатеринбург шашлычный
11:26, 18.08.2017
"нформация не подтвердилась, по данному факту задержан гражданин, которые был пьян"
А прикиньте такое увидеть, ваще в дурку закроют нафиг
https://youtu.be/RbKMy6aBpyM
Вот и вызывай потом полицию
А прикиньте такое увидеть, ваще в дурку закроют нафиг
https://youtu.be/RbKMy6aBpyM
е
Екатеринбург шашлычный
11:27, 18.08.2017
зря не верят мужику. по одной лишь фотке и адресу понятно что там что-то недоброе происходит
спустя время обнаружат труп на берегу обмелевшего пруда, и опять будут толпой бегать удивляться "а кто же это сделал?"
спустя время обнаружат труп на берегу обмелевшего пруда, и опять будут толпой бегать удивляться "а кто же это сделал?"
А штраф бедолаге уже никто не отменит, может ещё и инфа на работу уйти, что бухал в общ. месте.
б
бюргер в бане
11:32, 18.08.2017
Не рассмотрел мужик подробностей, в это время и в этом месте людей быть не могло - только "гости" из ближнего зарубежья, а в темноте их с людьми перепутать можно.
т
тонущий ДиРижабЛЬ
11:33, 18.08.2017
Как е1 то об этом узнал?
в
Вшивая интеллигенция
11:42, 18.08.2017
Сегодня ночью в полицию позвонил мужчина, который рассказал, что возле кафе "Шахрихан" зарезали человека.
"Шахрихан"? Ну, тогда возможно все.
a
Afrikan
11:44, 18.08.2017
А что разве попить на улице теперь нельзя?
е
Екатеринбург шашлычный
12:09, 18.08.2017
А что разве попить на улице теперь нельзя?
Можно, главное в полицию не звонить, пускай там когото убивают
г
Григорка
12:19, 18.08.2017
Дурдом! Когда же у нас власть поменяется, надоело это тунеядство ментов. Человек сообщил, да выпил в заведении и возможно видел убийство, позвонил сообщил. Проверяйте. а не выписывайте штраф, он же не шатаясь ходил по улице. Вообще странно что мужик даже дозвонился, им очень сложно дозвонится, они
не берут трубку и потом даже не перезванивают Вот как так? Такого не было и в 90-е, чем дальше тем хуже. менты даже трубки не берут когда им звонят, дурдом!
12:19, 18.08.2017
а почему приехавшие блюстители порядка не проверили законность расположения этого азербайжанского кафе ? явно ведь незаконно там торгуют, и налоги не платят
13:13, 18.08.2017
Как е1 то об этом узнал?
точняк.
либо этот пьянчуга знает о том, что можно енгодину продавать материал для новостей и стуканул сразу полисменам и на Е1, либо был ещё кто то из свидетелей происшествия.
Нечисто тут всё как то. Я подозреваю журналюг в причастности к пресуплению.
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2017 13:14]
м
Механик-вредитель
13:39, 18.08.2017
Полицейские ненавидят людей и крышуют алкоточки.
Не?
Не?
s
skA !!!
13:40, 18.08.2017
Это вирусное видео, перед выходом фильма телепорт.
13:46, 18.08.2017
за то, что он пил в общественном месте. За это ему грозит штраф до полутора тысяч рублей
Обычно менты пицот рублей выписывают, если не барагозишь. Бедолаге 1500 р. выпишут, т.к. дрыхнуть помешал.
p
pux5
14:08, 18.08.2017
Мужика хотели зарезать.
s
std96rus
14:21, 18.08.2017
ещё один пакет на берегу городского пруда...
g
GREEN_MONSTER
14:27, 18.08.2017
Молодец какой мужчина, даже будучи пьяным проявил гражданскую позицию и сообщил в органы об убийстве, пусть даже иллюзорном
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
14:51, 18.08.2017
А откуда они знают, где он пил? Может он дома выпил или в кафе? Это не запрещено. Кроме того, никто ж не проверял, напился он или просто выпил банку пива, если есть запах - сразу диагноз - пьяный.
А по факту - вот так и всякое желание помогать "органам" отпадает.
Даже если реально что-то было - зачем что-то доказывать?
Проще заставить свидетеля молчать - сказать, что был пьян, вкатать штраф и обвинение за ложный вызов и распитие.
Заодно сказать - а будешь болтать еще - еще что-нибудь пришьем.
Может, органы доблестные заодно с убийцей?
А по факту - вот так и всякое желание помогать "органам" отпадает.
Даже если реально что-то было - зачем что-то доказывать?
Проще заставить свидетеля молчать - сказать, что был пьян, вкатать штраф и обвинение за ложный вызов и распитие.
Заодно сказать - а будешь болтать еще - еще что-нибудь пришьем.
Может, органы доблестные заодно с убийцей?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.