"Люди звонили и прощались с родными": в центре теракта в Барселоне находилась студентка из Екатеринбурга

Группа здоровья
07:14, 18.08.2017
От пользователя *Ирина
Может язык плохо выучила?

" Пришел :cen: " по интонации можно понять

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 5
07:27, 18.08.2017
Ждём смешных карикатур от Шарли Эбдо :super:
8 / 3
ucos
08:39, 18.08.2017
Неужели трудно было сделать фотографии хорошим аппаратом ? Или заснять видеоролик в качестве HD ? Мне было бы стыдно выкладывать такие фото....
8 / 3
Гассан
08:43, 18.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Анастасия Еликова какая-то торопыжка, второй текст читаю и вижу кучу пропущенных букв! :ultra:
5 / 0
Егорка()
09:12, 18.08.2017
От пользователя news@e1.ru
– Я хотела уйти… Но в какую бы сторону ни пошла, встречала толпы людей, которые бежали, плакали, звонили и прощались с родными, – рассказала Ксения. – Я до сих пор в шоке.

я тоже в шоке. гаджеты погубят этот мир
у некоторых людей базовые инстинкты атрофировались напрочь 8(
сама Ксения тоже вместо того чтоб спасаться, давай по сторонам фоткать и в сеть выкладывать
9 / 0
777771
09:20, 18.08.2017
От пользователя Ксения
звонили и прощались с родными

Урфу.... и ведь таких Ксений в топовом университете Урала - 90% :ultra: :ultra: :ultra:
6 / 0
В Пышме есть
09:36, 18.08.2017
Побольше иммигрантского сброда надо, это же такой ценный культурный обмен!!
2 / 0
От пользователя Ekaтeринбyргckиe oчeвидцы
В Испании безработица после вступления в ЕС

100% безработица или кто поумнее, все же работает? :-)
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
"Люди звонили и прощались с родными

Паникеры.
1 / 0
09:59, 18.08.2017
От пользователя Дореволюцiонный Совътчикъ
100% безработица или кто поумнее, все же работает?

В гейропе те, кто поумнее, сидят на пособиях. Какой смысл работать, если можно не работать и получать столько-же. А в свободное время торговать наркотиками и получать бабло за борьбу с неверными
3 / 0
Hasta_la_vista
10:07, 18.08.2017
От пользователя Lаst
террористы не любят слабых
Так вот почему до этого они пытались на полицейских нападать. Мягкотелых давить неинтересно.
1 / 0
православные паладины
10:56, 18.08.2017
пусть скажут спасибо своему правительству и своим хозяевам из-за океана, что они так самоотверженно борются с законно избранным правителем, и дают бабки оружие и огневую поддержку террористам :ultra:
2 / 0
Vefk
12:02, 18.08.2017
От пользователя Lаst
Добрый вечер, автор (то есть девушка) не много приувеличивает. Сам в это время был Plaça de Catalunya, да убегал от толпы которая неслась прямо на меня.

Простите, но вы и эта девочка из новости были же не в эпицентре. От вас (на площади) порядка 200 метров минимум, а девочка так вообще в ТЦ была. Салон автомобилей вообще в полукилометре от места происшествия.
Конечно у продавцов магазинов не было паники, они же не знают что случилось, а лишь видят что люди бегут и банально, думаю, испугались за имущество и закрылись.
Вот просто думаю, сам был там с семьей 2 недели назад и шли от порта вверх к этой площади по этой самой улице, и если бы навстречу мчался микроавтобус давя всех подряд, то ... при условии достаточно большого количество там гуляющих людей, что, куда, это же мгновения..
а вы говорите слабых террористы не любят
погибло 13, а пострадали сколько, они ведь не просто споткнулись
1 / 0
дети кукурузы
12:04, 18.08.2017
- где свидетель ?
- я, а что случилось ?
(с) :ultra:
3 / 0
дети кукурузы
12:06, 18.08.2017
От пользователя Яна(Я.С.А)
мода у них какая то что ли давить всех машинами


а чем прикажете ? взрывчатку наверное и достать трудно и перевезти по евросоюзу несподручно. а машину - тут же угнал, тут же всех передавил, миссия выполнена
1 / 0
От пользователя Корень в изгнании
В гейропе те, кто поумнее, сидят на пособиях. Какой смысл работать, если можно не работать и получать столько-же. А в свободное время торговать наркотиками и получать бабло за борьбу с неверными

Так вот как устроен рынок труда развитых стран :-)
1 / 0
re-on
12:17, 18.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Девушка приехала в Барселону учить

прогрессивные нынче студентки... по барселонам летают.
наши в наше время только по общаге летали
:cool:
но девушка на фотке выглядит симпотно, жаль лица не видно
:smoke:
1 / 0
el gato negro
12:53, 18.08.2017
От пользователя news@e1.ru
сносить друг друга

Это как?
2 / 0
Lаst
13:06, 18.08.2017
Добрый день,Vefk вы ошибаетесь,я был рядом с этим центром куда забежала Екатерина. И я видел микроавтобус, да я не видел как людей сбивали, может не обратил внимание, просто люди кричали сильно и бежали в разные стороны. Просто я хорошо бегаю и знаю почему не надо бежать, где массовое скопление людей. Я к вашему сведению был от эпицентра событий в 130 или 150 метров. А то что вы пишите про салон автомобилей, там был второе наезд на полицейских, где автомобиль не остановился на требования полицейских. После чего началась стрельба полицейских , и толпа бежала в разные стороны, было не комфортно второй раз убегать от повторного теракта. И еще со мной забежало порядка 15 человек и только один человек плакал. И за имущество ни кто не паниковал, наооборот махали руками что бы люди укрывались в магазине. Берегите себя
1 / 0
Дон Руматa
13:13, 18.08.2017
Это очевидец???? 8(
0
Vefk
13:32, 18.08.2017
От пользователя Lаst

я понял что вы были рядом с тем ТЦ
судя по фото в новостях риа новости https://ria.ru/infografika/20170817/1500573700.htm...
от площади, на которой вы были, не менее 700 метров, где авто остановил киоск
про автосалон я упомянул, потому что он ведь находится в противоположную сторону
а про имущество я предположил, если они сориентировались позвать людей для укрытия, снимаю перед ними шляпу
безусловно я бы не хотел оказаться в таком месте и при таких условиях и жаль, что вам пришлось пережить этот, как ни крути кошмар
1 / 0
tourgenev(не писатель)
13:37, 18.08.2017
От пользователя news@e1.ru
"Люди звонили и прощались с родными":

Дак прощались после разговора наверняка. Перед разговором здороваются :ultra:
4 / 0
270 килограммов Собчак
14:34, 18.08.2017
От пользователя <Ozma>
Испания хорошая страна с хорошей работой? Ха! Три раза! У меня знакомая туда замуж вышла, мама ей из Питера денег на пожрать шлет. Муж-испанец с одной работы на другую прыгает, нигде толком не платят, а она с дитем сидит. Но фотки красивые шлет, ага))

Одна из стран с самой высокой налоговой нагрузкой в ЕС наравне с Нидерландами.
1 / 0
Дон Руматa
14:40, 18.08.2017
От пользователя tourgenev(не писатель)
Перед разговором здороваются

Ну давай, пока :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.