Сбербанк выставил на продажу крупную базу на Эльмаше, которая досталась ему за долги

news@e1.ru
14:09, 17.08.2017
Каждые три дня объект будет дешеветь, пока не найдётся покупатель.

Оригинал статьи
1 / 3
14:15, 17.08.2017
надо брать :popcorn:
16 / 0
Mademoiselle Zhivago
14:17, 17.08.2017
От пользователя Кролик)))...
надо брать

в очередь! вас тут не стояло :ultra:
16 / 0
Versiona©
14:18, 17.08.2017
От пользователя Кролик)))...
надо брать
Не-ет.
Надо подождать, пока приплачивать не начнут. :beach:
24 / 0
Местный с Урала
14:19, 17.08.2017
От пользователя Ekaтeринбyргckиe oчeвидцы
Не-ет.
Надо подождать, пока приплачивать не начнут.


Неее....рановато, нодо подождать когда есче банк в подарок будет... :cool:
9 / 2
Егорка()
14:21, 17.08.2017
РЦМ нормальная контора была
там можно было в розницу металлопрокат по оптовым ценам брать. без очередей, геморра и с резкой в размер
жалко что банкротится
15 / 1
14:21, 17.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Сбербанк уже дважды пытался продать базу на электронной торговой площадке

на бебеля пусть в ряды встают, быстро продадут.
4 / 1
cshawk1984
14:24, 17.08.2017
Когда упадет цена до 10 рублей, наберите 365-65-65 :beach:
11 / 0
ФСБук
14:28, 17.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Каждые три дня объект будет становиться дешевле на 6%.

мну один вижу тут подвох и махинации? взяли в счет кредита, теперь реализуют за пол цены, эта же контора и выкупит. :ultra: При этом кредит отдали как бы уже
15 / 0
Егорка()
14:31, 17.08.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
взяли в счет кредита, теперь реализуют за пол цены, эта же контора и выкупит. При этом кредит отдали как бы уже

кредит то не отдали. долги никуда не делись
2 / 2
Екатеринбург шашлычный
14:33, 17.08.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
При этом кредит отдали как бы уже


откуда инфа что кредит выплачен должником?

"Там пояснили, что в 2016 году центр металлопроката перестал обслуживать кредит. Именно поэтому базу выставили на продажу."
1 / 2
Oslo Liberator
14:33, 17.08.2017
От пользователя Егорка()
РЦМ нормальная контора была
там можно было в розницу металлопрокат по оптовым ценам брать. без очередей, геморра и с резкой в размер
жалко что банкротится

:-D что-то пошло не так, ага :-D
3 / 2
Маргоша ( с полки бряк)
14:48, 17.08.2017
Торгаши сдуваются и сдуваются... и это еще не предел.
3 / 1
Duke-R
14:51, 17.08.2017
От пользователя Егорка()

Поэтому и обанкротился :-D :-D :-D
5 / 0
Fairy
16:22, 17.08.2017
Как так-то, у банков, которые ничего не производят (производят деньги из воздуха) в собственности оказалось - материальное - куча заводов, в том числе Уралхиммаш, Уралмаш... :-(
2 / 0
око саурона
16:24, 17.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Стоимость объекта – 119 миллионов рублей

за 119 руб хоть завтра возьму
1 / 0
avtoded
16:25, 17.08.2017
подожду 48 дней, потом за 4 процента заберу :cool: :lol:
1 / 0
Алекс Ал.
16:52, 17.08.2017
кусок земли на задворках города, непонятно где, без зданий...за 119 млн....кому он нужен то??? оценили поди по кадастровой стоимости и ищут сказочных буратин
0 / 2
codavr
16:54, 17.08.2017
От пользователя -=Йа-Йа=-
куча заводов


долго ничего не делала, долги за землю накопились.
0
ТабуретОбыкновенный
16:56, 17.08.2017
интересно как много людей, прочитав эту новость действительно заинтересовалось этой недвижимостью? )))
0 / 2
emarix
17:04, 17.08.2017
От пользователя submarine
кусок земли на задворках города

это не доезжая до калининца, не такой уж и пикуль!
1 / 1
Oslo Liberator
17:09, 17.08.2017
От пользователя -=Йа-Йа=-
Как так-то, у банков, которые ничего не производят (производят деньги из воздуха) в собственности оказалось - материальное - куча заводов, в том числе Уралхиммаш, Уралмаш..

Это так-то классика. Концентрация капитала и переход активов банкам.
Уралмаш, кстати, без поддержки банка еще лет десять назад бы сдох.
Хотя и год назад его, как и Химмаш уже перевели в "технопаркЪ", т.е. тупо отдают площади в аренду.
1 / 0
Нучечка
19:02, 17.08.2017
Это как то связано с тренировочной базой Калининца, в соседях же
Движуха пошла резко.
До этого все тишь да гладь
0
дэ
21:47, 17.08.2017
Шарашкина контора.По возможности их самих надо кидать.

[Сообщение изменено пользователем 17.08.2017 21:50]
0
alexcap2010
21:57, 17.08.2017
зачем продавать, построить свое офисное здание и назвать его спербанк
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.