Сбербанк выставил на продажу крупную базу на Эльмаше, которая досталась ему за долги
n
news@e1.ru
14:09, 17.08.2017
m
Mademoiselle Zhivago
14:17, 17.08.2017
надо брать
в очередь! вас тут не стояло
v
Versiona©
14:18, 17.08.2017
надо брать
Не-ет.Надо подождать, пока приплачивать не начнут.
м
Местный с Урала
14:19, 17.08.2017
Не-ет.
Надо подождать, пока приплачивать не начнут.
Надо подождать, пока приплачивать не начнут.
Неее....рановато, нодо подождать когда есче банк в подарок будет...
е
Егорка()
14:21, 17.08.2017
РЦМ нормальная контора была
там можно было в розницу металлопрокат по оптовым ценам брать. без очередей, геморра и с резкой в размер
жалко что банкротится
там можно было в розницу металлопрокат по оптовым ценам брать. без очередей, геморра и с резкой в размер
жалко что банкротится
c
cshawk1984
14:24, 17.08.2017
Когда упадет цена до 10 рублей, наберите 365-65-65
ф
ФСБук
14:28, 17.08.2017
Каждые три дня объект будет становиться дешевле на 6%.
мну один вижу тут подвох и махинации? взяли в счет кредита, теперь реализуют за пол цены, эта же контора и выкупит. При этом кредит отдали как бы уже
е
Егорка()
14:31, 17.08.2017
взяли в счет кредита, теперь реализуют за пол цены, эта же контора и выкупит. При этом кредит отдали как бы уже
кредит то не отдали. долги никуда не делись
е
Екатеринбург шашлычный
14:33, 17.08.2017
При этом кредит отдали как бы уже
откуда инфа что кредит выплачен должником?
"Там пояснили, что в 2016 году центр металлопроката перестал обслуживать кредит. Именно поэтому базу выставили на продажу."
o
Oslo Liberator
14:33, 17.08.2017
РЦМ нормальная контора была
там можно было в розницу металлопрокат по оптовым ценам брать. без очередей, геморра и с резкой в размер
жалко что банкротится
там можно было в розницу металлопрокат по оптовым ценам брать. без очередей, геморра и с резкой в размер
жалко что банкротится
что-то пошло не так, ага
м
Маргоша ( с полки бряк)
14:48, 17.08.2017
Торгаши сдуваются и сдуваются... и это еще не предел.
d
Duke-R
14:51, 17.08.2017
Поэтому и обанкротился
f
Fairy
16:22, 17.08.2017
Как так-то, у банков, которые ничего не производят (производят деньги из воздуха) в собственности оказалось - материальное - куча заводов, в том числе Уралхиммаш, Уралмаш...
о
око саурона
16:24, 17.08.2017
Стоимость объекта – 119 миллионов рублей
за 119 руб хоть завтра возьму
a
avtoded
16:25, 17.08.2017
подожду 48 дней, потом за 4 процента заберу
а
Алекс Ал.
16:52, 17.08.2017
кусок земли на задворках города, непонятно где, без зданий...за 119 млн....кому он нужен то??? оценили поди по кадастровой стоимости и ищут сказочных буратин
c
codavr
16:54, 17.08.2017
куча заводов
долго ничего не делала, долги за землю накопились.
т
ТабуретОбыкновенный
16:56, 17.08.2017
интересно как много людей, прочитав эту новость действительно заинтересовалось этой недвижимостью? )))
e
emarix
17:04, 17.08.2017
кусок земли на задворках города
это не доезжая до калининца, не такой уж и пикуль!
o
Oslo Liberator
17:09, 17.08.2017
Как так-то, у банков, которые ничего не производят (производят деньги из воздуха) в собственности оказалось - материальное - куча заводов, в том числе Уралхиммаш, Уралмаш..
Это так-то классика. Концентрация капитала и переход активов банкам.
Уралмаш, кстати, без поддержки банка еще лет десять назад бы сдох.
Хотя и год назад его, как и Химмаш уже перевели в "технопаркЪ", т.е. тупо отдают площади в аренду.
н
Нучечка
19:02, 17.08.2017
Это как то связано с тренировочной базой Калининца, в соседях же
Движуха пошла резко.
До этого все тишь да гладь
Движуха пошла резко.
До этого все тишь да гладь
д
дэ
21:47, 17.08.2017
Шарашкина контора.По возможности их самих надо кидать.
[Сообщение изменено пользователем 17.08.2017 21:50]
[Сообщение изменено пользователем 17.08.2017 21:50]
a
alexcap2010
21:57, 17.08.2017
зачем продавать, построить свое офисное здание и назвать его спербанк
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.