Оторвись от толпы: три маршрута на День города для тех, кто боится разочароваться
n
news@e1.ru
09:00, 17.08.2017
Рассказываем, на что обратить внимание в эту субботу, чтобы не шататься по центру бесцельно.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
s
+Spy
09:03, 17.08.2017
надо еще карту для обласнеков: где пивас по 20 руб, в каких дворах можно малую нужду справить и т.д.
п
пЁжик
09:05, 17.08.2017
нашествие лошадиноногофилов для города даром не пройдёт
s
solominka1242
09:14, 17.08.2017
У мну свой маршрут
09:16, 17.08.2017
Стадо. Местным этот день города н...х не нужен,на природу вме уедут. А областники наоборот
е
Екатеринбург шашлычный
09:16, 17.08.2017
где пивас по 20 руб
Хде? Срочно, друг обласниг интересуется.
b
bo_doc
09:17, 17.08.2017
Я всю свою сознательную жизнь в День города "праздную" на даче
s
+Spy
09:19, 17.08.2017
Хде? Срочно, друг обласниг интересуется.
мну видел шкалек за 26, моча конечно
е
Екатеринбург шашлычный
09:20, 17.08.2017
У мну свой маршрут
На маршрутке работаешь?
k
kim_che
09:27, 17.08.2017
На дачу лучше поеду)
s
solominka1242
09:38, 17.08.2017
куда это ты собралась???
А тебю скажи тоже захочешь
На маршрутке работаешь?
Да на 082 таганкаа
п
пЁжик
09:39, 17.08.2017
У мну свой маршрут
дом-киб-дом?
у мну подобный
s
solominka1242
09:44, 17.08.2017
дом-киб-дом?
С полу слова понимаешь мну
г
ГарриПотник
09:45, 17.08.2017
Даже в ошане пивас за 40 рублей
в
!Во Сне Travel+
09:49, 17.08.2017
Даже в ошане пивас за 40 рублей
в цену заложена стоимость распиваемого обласниками прямо у стеллажей
s
Stil
09:56, 17.08.2017
Столько событий! надо везде побывать!
н
Наблюдательница_12346
10:05, 17.08.2017
{Оторвись от толпы: три маршрута на День города для тех, кто боится разочароваться}
оторвись от толпы и попади в толпу, которая оторвалась от толпы.
оторвись от толпы и попади в толпу, которая оторвалась от толпы.
м
Модераторшапиздаштопаная
10:06, 17.08.2017
пользователе)
Дата: 17 Авг 2017 09:03
надо еще карту для обласнеков: где пивас по 20 руб, в каких дворах можно малую нужду справить и т.д.
Дата: 17 Авг 2017 09:03
надо еще карту для обласнеков: где пивас по 20 руб, в каких дворах можно малую нужду справить и т.д.
Кстате реально сообщите, еодинушка, шта в торговых центрах можно Халявно сцать, а то всю мнушную теплотрассу засрут и засцут
м
Модераторшапиздаштопаная
10:10, 17.08.2017
Цитата:
От пользователя: пЁжик
дом-киб-дом?
С полу слова понимаешь мну
От пользователя: пЁжик
дом-киб-дом?
С полу слова понимаешь мну
Давайте обсудим кто шта любит в кибе брать
s
solominka1242
10:11, 17.08.2017
Давайте обсудим кто шта любит в кибе брать
Родную боярку
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.