Оторвись от толпы: три маршрута на День города для тех, кто боится разочароваться

news@e1.ru
09:00, 17.08.2017
Рассказываем, на что обратить внимание в эту субботу, чтобы не шататься по центру бесцельно.

Оригинал статьи
1 / 2
+Spy
09:03, 17.08.2017
надо еще карту для обласнеков: где пивас по 20 руб, в каких дворах можно малую нужду справить и т.д. :beach:
19 / 3
пЁжик
09:05, 17.08.2017
нашествие лошадиноногофилов для города даром не пройдёт :ultra:
6 / 0
solominka1242
09:14, 17.08.2017
У мну свой маршрут :ultra:
2 / 0
09:16, 17.08.2017
Стадо. Местным этот день города н...х не нужен,на природу вме уедут. А областники наоборот :-D
6 / 7
Екатеринбург шашлычный
09:16, 17.08.2017
От пользователя +Spy
где пивас по 20 руб


8( Хде? Срочно, друг обласниг интересуется.
13 / 0
bo_doc
09:17, 17.08.2017
Я всю свою сознательную жизнь в День города "праздную" на даче
4 / 9
09:17, 17.08.2017
От пользователя solominka1242
У мну свой маршрут :ultra:

куда это ты собралась??? :ultra:
4 / 1
+Spy
09:19, 17.08.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
Хде? Срочно, друг обласниг интересуется.

мну видел шкалек за 26, моча конечно :beach:
3 / 0
Екатеринбург шашлычный
09:20, 17.08.2017
От пользователя solominka1242
У мну свой маршрут


На маршрутке работаешь?
10 / 0
09:21, 17.08.2017
На фото женщина без лифчика. Какой позор!
2 / 6
09:23, 17.08.2017
От пользователя Госдеп(®)
Какой позор!

какой позор там титек нет :-D
4 / 0
kim_che
09:27, 17.08.2017
На дачу лучше поеду)
2 / 0
09:28, 17.08.2017
От пользователя kim_che
На дачу лучше поеду)

бери нас с собой :teddy:
4 / 0
solominka1242
09:38, 17.08.2017
От пользователя Кролик)))...
куда это ты собралась???

А тебю скажи тоже захочешь :-p
От пользователя Екатеринбург шашлычный
На маршрутке работаешь?

Да на 082 :-D таганкаа :hi:
2 / 2
пЁжик
09:39, 17.08.2017
От пользователя solominka1242
У мну свой маршрут

дом-киб-дом?
у мну подобный :ultra:
6 / 0
09:42, 17.08.2017
От пользователя solominka1242
А тебю скажи тоже захочешь :-p

в смысле девок много будет??? 8(
5 / 0
solominka1242
09:44, 17.08.2017
От пользователя пЁжик
дом-киб-дом?

С полу слова понимаешь мну :beach:
4 / 0
ГарриПотник
09:45, 17.08.2017
Даже в ошане пивас за 40 рублей :-(
1 / 1
!Во Сне Travel+
09:49, 17.08.2017
От пользователя ГарриПотник
Даже в ошане пивас за 40 рублей

в цену заложена стоимость распиваемого обласниками прямо у стеллажей :ultra:
4 / 0
Stil
09:56, 17.08.2017
Столько событий! надо везде побывать!
3 / 4
Наблюдательница_12346
10:05, 17.08.2017
{Оторвись от толпы: три маршрута на День города для тех, кто боится разочароваться}

оторвись от толпы и попади в толпу, которая оторвалась от толпы. :lol:
11 / 0
Модераторшапиздаштопаная
10:06, 17.08.2017
От пользователя +Spy
пользователе) 
Дата:   17 Авг 2017 09:03

надо еще карту для обласнеков: где пивас по 20 руб, в каких дворах можно малую нужду справить и т.д.


Кстате реально сообщите, еодинушка, шта в торговых центрах можно Халявно сцать, а то всю мнушную теплотрассу засрут и засцут :ultra:
4 / 0
Модераторшапиздаштопаная
10:10, 17.08.2017
От пользователя solominka1242
Цитата:
От пользователя: пЁжик

дом-киб-дом?

С полу слова понимаешь мну


Давайте обсудим кто шта любит в кибе брать :-)
2 / 0
solominka1242
10:11, 17.08.2017
От пользователя Валяющийся на соломе
Давайте обсудим кто шта любит в кибе брать

Родную боярку :beach:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.