Тушат 133 человека, 53 машины и вертолет: в Москве произошел огромный пожар

news@e1.ru
03:51, 17.08.2017
Его площадь сравнима с площадью 2,5 футбольных полей.

Оригинал статьи
4 / 2
Незаметный человек
04:07, 17.08.2017
Свердловчанам пофиг, реально пофиг.
40 / 7
05:14, 17.08.2017
От пользователя Незаметный человек


Кто то минусует, видимо кого-то проблемы москвичей волнуют)
14 / 4
Алкообласть(слава России)
06:30, 17.08.2017
А зачем всякие слова пишут и решётку впереди ставят :ultra:
10 / 1
Вредный Енот
06:38, 17.08.2017
А мы при чем ??..пускай там хоть все сгорит а этой нерезиновой!!!... :ultra:
17 / 3
Группа здоровья
07:23, 17.08.2017
Москва слезам не верит............. :weep: ....Кто то сильно угорел
2 / 0
Группа здоровья
07:24, 17.08.2017
Что злорадствуете ;-) ...Москва не Рублёвка
3 / 3
07:26, 17.08.2017
От пользователя *Ирина


Сказала женщина :-D
0 / 1
avtoded
07:32, 17.08.2017
Гори, гори ясно... :-)
3 / 3
Группа здоровья
07:34, 17.08.2017
Перепись завистливых неудачников
2 / 12
ЖоржTerkin
07:41, 17.08.2017
москва сгорела целиком(с)
8 / 0
07:46, 17.08.2017
Москва!!! По ком звонят твои колокола!!!
7 / 0
Местный с Урала
08:25, 17.08.2017
Чо там Наполеон из дурки сбежал? ;-)
0
Viki123
09:25, 17.08.2017
Как можно не предусмотреть на таком огромном складе систему автоматического пожаротушения???
2 / 0
igp96
09:27, 17.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Его площадь сравнима с площадью 2,5 футбольных полей.

А чего хотели - поставщик всея Руси, и склады соответствующие.
2 / 0
ТабуретОбыкновенный
09:44, 17.08.2017
От пользователя Alkooblast
А зачем всякие слова пишут и решётку впереди ставят

может это лечится? ))
0
std96rus
10:06, 17.08.2017
От пользователя news@e1.ru
площадью 2,5 футбольных полей.


а сколько это будет в теннисных кортах? :ultra:
3 / 0
Вадя$$
10:43, 17.08.2017
Как говорил Кутузов
Что бы спасти Москву, ее надо сжечь. Так что пусть горит :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
5 / 0
в Москве произошёл сильный пожар

Да Москве не привыкать, горела где-то 50 раз за всю историю.

З.Ы. Нам с Уральских гор не видать, так что пофиг :ultra:
0
Rich_papa
11:29, 17.08.2017
Китаццы и хачитуряны несут убытки? Перун-Перунище, танцуй и ешь, ешь и танцуй, твой час настал - жарким пламенем лютуй! :super:
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 17.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.