Тушат 133 человека, 53 машины и вертолет: в Москве произошел огромный пожар
н
Незаметный человек
04:07, 17.08.2017
Свердловчанам пофиг, реально пофиг.
а
Алкообласть(слава России)
06:30, 17.08.2017
А зачем всякие слова пишут и решётку впереди ставят
в
Вредный Енот
06:38, 17.08.2017
А мы при чем ??..пускай там хоть все сгорит а этой нерезиновой!!!...
г
Группа здоровья
07:23, 17.08.2017
Москва слезам не верит............. ....Кто то сильно угорел
г
Группа здоровья
07:24, 17.08.2017
Что злорадствуете ...Москва не Рублёвка
a
avtoded
07:32, 17.08.2017
Гори, гори ясно...
г
Группа здоровья
07:34, 17.08.2017
Перепись завистливых неудачников
ж
ЖоржTerkin
07:41, 17.08.2017
москва сгорела целиком(с)
м
Местный с Урала
08:25, 17.08.2017
Чо там Наполеон из дурки сбежал?
v
Viki123
09:25, 17.08.2017
Как можно не предусмотреть на таком огромном складе систему автоматического пожаротушения???
i
igp96
09:27, 17.08.2017
Его площадь сравнима с площадью 2,5 футбольных полей.
А чего хотели - поставщик всея Руси, и склады соответствующие.
т
ТабуретОбыкновенный
09:44, 17.08.2017
А зачем всякие слова пишут и решётку впереди ставят
может это лечится? ))
s
std96rus
10:06, 17.08.2017
площадью 2,5 футбольных полей.
а сколько это будет в теннисных кортах?
в
Вадя$$
10:43, 17.08.2017
Как говорил Кутузов
Что бы спасти Москву, ее надо сжечь. Так что пусть горит
Что бы спасти Москву, ее надо сжечь. Так что пусть горит
11:13, 17.08.2017
в Москве произошёл сильный пожар
Да Москве не привыкать, горела где-то 50 раз за всю историю.
З.Ы. Нам с Уральских гор не видать, так что пофиг
r
Rich_papa
11:29, 17.08.2017
Китаццы и хачитуряны несут убытки? Перун-Перунище, танцуй и ешь, ешь и танцуй, твой час настал - жарким пламенем лютуй!
n
news@e1.ru
23:08, 17.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.