Малышева встала в девятибалльную пробку из-за мелкого ДТП

news@e1.ru
19:58, 16.08.2017
Машины столкнулись в районе перекрёстка с 8 Марта.

Оригинал статьи
4 / 1
--Желчь--
20:01, 16.08.2017
:-D
12 / 3
+Spy
20:09, 16.08.2017
От пользователя --Желчь--

шо? пусть весь город подождет, царапина на ведре дороже :ultra:
23 / 1
Captain Flint
20:12, 16.08.2017
бабе как всегда некогда было оценивать дорожную обстановку-анаже на мерседесе.....и
От пользователя +Spy
пусть весь город подождет,
5 / 20
Mirnik
20:23, 16.08.2017
Глядя на карту, было- бы красиво построить ещё один мост по Радищева через исеть :cool:
6 / 1
Ли Сицын
20:23, 16.08.2017
Я предупредил дважды, умываю руки.
0 / 1
Skywings
20:29, 16.08.2017
встретились два :crazypilot: один-я ж на рэндж ровере мне все должны уступать, вторая-я ж на белом мерседесе и девочка мне можно :bayan: :-D
20 / 4
ЛёшкинТ
20:39, 16.08.2017
А по европротоколу нельзя было быстро разъехаться?
7 / 4
Эйяфьятлайокюдль
20:49, 16.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Внедорожник планировал встроиться во второй ряд, но девушка на белом Mercedes не ожидала от него этого.

Если у всех мужиков забрать права, то такого бы не произошло :ultra:
18 / 3
Эgуарg
20:49, 16.08.2017
От пользователя ЛёшкинТ
А по европротоколу нельзя было быстро разъехаться?

"сейчас милиция приедет и разберется кто из нас холоп"
11 / 0
Борат Мюнхгаузен
21:07, 16.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 16.08.2017 21:53]
0
PoбэртаPoбэртовна
21:10, 16.08.2017
От пользователя news@e1.ru
по обочине

8( 8( 8( ух ты
в асфальтовом центре - обочина... или это так тротуар завуалировали?
16 / 0
правдолюб ака -TACTIC-
21:35, 16.08.2017
как раз мимо проезжали ...
реально царапушки - разве у таких машин есть КАСКо ?

вот то самое - когда мажоры нагибают всех ... увы, в скором времени такое будет повсеместно - права куплены (максимум "взлет посадка" кружок на автодроме), машины за лямы... решение всех проблем это сота !
то ли дело 90-е, в морду дал, стволом шмыг, ключи на капот и через неделю чтобы новая была у падика - паспорт потом отдам :cool:
6 / 12
andreamall
21:38, 16.08.2017
И по традиции в этом августе: Привет тестировщикам безлимитки в автобусах!
23 / 1
21:48, 16.08.2017
Там и без аварий-то средь бела дня кое-как едут, народ просто привык уже со скоростью собачьих упряжек передвигаться в центре, даже не возмущаются. И это лето.
...Нам не нужно метро... говорили они... метро это пережиток прошлого... вы хотите метро потому что оно пахнет столичным городом :lol: , говорили они :-D
14 / 1
ДJ
21:50, 16.08.2017
так он во второй ряд или в третий выворачивал с прилегающей?
6 / 0
ДJ
21:52, 16.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Внедорожник планировал встроиться во второй ряд,
судя по фотке в этом месте "разрыв сплошной" и он хотел развернуться.
3 / 0
std96rus
22:12, 16.08.2017
дефки вообще никогда не пропускают тех кто въезжает или выезжает из дворов...
11 / 4
pux5
22:32, 16.08.2017
От пользователя Эйяфьятлайокюдль
Если у всех мужиков забрать права, то такого бы не произошло

Конечно вы правы.
Тогда катайте по всем злачным местам, и не тока. Вот, как то так.
0 / 3
Ваня Грозный
22:53, 16.08.2017
Ехал мимо, там ни разу не царапины. Мерседес подбит настолько сильно, что своим ходом не уехал, забирал эвакуатор. Рейндж, вероятно, низко шёл на взлет.
1 / 0
Ди-летант
23:20, 16.08.2017
Сергей Панин!
"Малышева встала в девятибалльную пробку " (с)
Кто такая Малышева?
М.б. Улица Малышева, все-таки?

Я же мало прошу - называть улицы так, как их надо называть в официальных СМИ. Я не настаиваю на том, чтобы Вы написали так, например - улица имени Ивана Михайловича Малышева, революционера, расстрелянного белогвардейцами в Златоусте и там же и похороненного... Напротив музея, если интересно...
Но, колхозный стиль про вставшую Малышеву не радует искушенного в в, даже, не высокой литературе, а в обычном, принятом в СМИ, языка изложения читателя новостей Е1, ...
Сергей, соберитесь, уже.... Перечитывайте перед публикацией свой...бр..., э, материал...
Пожалуйста!
И будет приятно и Вам, и всем читателям - прочитателям Вашего творчества!!! :-)
13 / 0
Краб на галерах
00:46, 17.08.2017
От пользователя Ди-летант
Я же мало прошу - называть улицы так, как их надо называть в официальных СМИ.

С каких пор еодин стал официальным СМИ? Хотите официоза - идите на сайт президента или губернатора. И зачем вы повсюду суете ненужные запятые? Зачем запятая здесь
От пользователя Ди-летант
Улица Малышева, все-таки
и здесь

От пользователя Ди-летант
Но, колхозный стиль

и здесь
От пользователя Ди-летант
соберитесь, уже
2 / 7
DEx96
01:32, 17.08.2017
Меня, кстати, оскорбляет эта "писанина", даже на заборах грамотней пишут
3 / 0
PoбэртаPoбэртовна
05:39, 17.08.2017
От пользователя Краб на галерах
С каких пор еодин стал официальным СМИ

Где-то с год-полтора назад
От пользователя Краб на галерах
И зачем вы повсюду суете ненужные запятые

Запятыми можно выражать интонацию. Казнить нельзя помиловать (с) ;-)
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.