Малышева встала в девятибалльную пробку из-за мелкого ДТП
ж
--Желчь--
20:01, 16.08.2017
s
+Spy
20:09, 16.08.2017
шо? пусть весь город подождет, царапина на ведре дороже
c
Captain Flint
20:12, 16.08.2017
бабе как всегда некогда было оценивать дорожную обстановку-анаже на мерседесе.....и
пусть весь город подождет,
t
_Tracker_
20:21, 16.08.2017
Надо было Ленд Ровер пропустить, вдруг в сервис торопится.
сейчас читают
-
Ситуация: падчерица, залет..
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Строительство бюджетного дачного домика
-
fido
-
Будет ли интересно?
m
Mirnik
20:23, 16.08.2017
Глядя на карту, было- бы красиво построить ещё один мост по Радищева через исеть
л
Ли Сицын
20:23, 16.08.2017
Я предупредил дважды, умываю руки.
s
Skywings
20:29, 16.08.2017
встретились два один-я ж на рэндж ровере мне все должны уступать, вторая-я ж на белом мерседесе и девочка мне можно
л
ЛёшкинТ
20:39, 16.08.2017
А по европротоколу нельзя было быстро разъехаться?
э
Эйяфьятлайокюдль
20:49, 16.08.2017
Внедорожник планировал встроиться во второй ряд, но девушка на белом Mercedes не ожидала от него этого.
Если у всех мужиков забрать права, то такого бы не произошло
э
Эgуарg
20:49, 16.08.2017
А по европротоколу нельзя было быстро разъехаться?
"сейчас милиция приедет и разберется кто из нас холоп"
б
Борат Мюнхгаузен
21:07, 16.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 16.08.2017 21:53]
p
PoбэртаPoбэртовна
21:10, 16.08.2017
по обочине
ух ты
в асфальтовом центре - обочина... или это так тротуар завуалировали?
п
правдолюб ака -TACTIC-
21:35, 16.08.2017
как раз мимо проезжали ...
реально царапушки - разве у таких машин есть КАСКо ?
вот то самое - когда мажоры нагибают всех ... увы, в скором времени такое будет повсеместно - права куплены (максимум "взлет посадка" кружок на автодроме), машины за лямы... решение всех проблем это сота !
то ли дело 90-е, в морду дал, стволом шмыг, ключи на капот и через неделю чтобы новая была у падика - паспорт потом отдам
реально царапушки - разве у таких машин есть КАСКо ?
вот то самое - когда мажоры нагибают всех ... увы, в скором времени такое будет повсеместно - права куплены (максимум "взлет посадка" кружок на автодроме), машины за лямы... решение всех проблем это сота !
то ли дело 90-е, в морду дал, стволом шмыг, ключи на капот и через неделю чтобы новая была у падика - паспорт потом отдам
a
andreamall
21:38, 16.08.2017
И по традиции в этом августе: Привет тестировщикам безлимитки в автобусах!
Там и без аварий-то средь бела дня кое-как едут, народ просто привык уже со скоростью собачьих упряжек передвигаться в центре, даже не возмущаются. И это лето.
...Нам не нужно метро... говорили они... метро это пережиток прошлого... вы хотите метро потому что оно пахнет столичным городом , говорили они
...Нам не нужно метро... говорили они... метро это пережиток прошлого... вы хотите метро потому что оно пахнет столичным городом , говорили они
д
ДJ
21:50, 16.08.2017
так он во второй ряд или в третий выворачивал с прилегающей?
д
ДJ
21:52, 16.08.2017
Внедорожник планировал встроиться во второй ряд,
судя по фотке в этом месте "разрыв сплошной" и он хотел развернуться.
s
std96rus
22:12, 16.08.2017
дефки вообще никогда не пропускают тех кто въезжает или выезжает из дворов...
p
pux5
22:32, 16.08.2017
Если у всех мужиков забрать права, то такого бы не произошло
Конечно вы правы.
Тогда катайте по всем злачным местам, и не тока. Вот, как то так.
в
Ваня Грозный
22:53, 16.08.2017
Ехал мимо, там ни разу не царапины. Мерседес подбит настолько сильно, что своим ходом не уехал, забирал эвакуатор. Рейндж, вероятно, низко шёл на взлет.
д
Ди-летант
23:20, 16.08.2017
Сергей Панин!
"Малышева встала в девятибалльную пробку " (с)
Кто такая Малышева?
М.б. Улица Малышева, все-таки?
Я же мало прошу - называть улицы так, как их надо называть в официальных СМИ. Я не настаиваю на том, чтобы Вы написали так, например - улица имени Ивана Михайловича Малышева, революционера, расстрелянного белогвардейцами в Златоусте и там же и похороненного... Напротив музея, если интересно...
Но, колхозный стиль про вставшую Малышеву не радует искушенного в в, даже, не высокой литературе, а в обычном, принятом в СМИ, языка изложения читателя новостей Е1, ...
Сергей, соберитесь, уже.... Перечитывайте перед публикацией свой...бр..., э, материал...
Пожалуйста!
И будет приятно и Вам, и всем читателям - прочитателям Вашего творчества!!!
"Малышева встала в девятибалльную пробку " (с)
Кто такая Малышева?
М.б. Улица Малышева, все-таки?
Я же мало прошу - называть улицы так, как их надо называть в официальных СМИ. Я не настаиваю на том, чтобы Вы написали так, например - улица имени Ивана Михайловича Малышева, революционера, расстрелянного белогвардейцами в Златоусте и там же и похороненного... Напротив музея, если интересно...
Но, колхозный стиль про вставшую Малышеву не радует искушенного в в, даже, не высокой литературе, а в обычном, принятом в СМИ, языка изложения читателя новостей Е1, ...
Сергей, соберитесь, уже.... Перечитывайте перед публикацией свой...бр..., э, материал...
Пожалуйста!
И будет приятно и Вам, и всем читателям - прочитателям Вашего творчества!!!
к
Краб на галерах
00:46, 17.08.2017
Я же мало прошу - называть улицы так, как их надо называть в официальных СМИ.
С каких пор еодин стал официальным СМИ? Хотите официоза - идите на сайт президента или губернатора. И зачем вы повсюду суете ненужные запятые? Зачем запятая здесь
Улица Малышева, все-таки
и здесьНо, колхозный стиль
и здесь
соберитесь, уже
d
DEx96
01:32, 17.08.2017
Меня, кстати, оскорбляет эта "писанина", даже на заборах грамотней пишут
p
PoбэртаPoбэртовна
05:39, 17.08.2017
С каких пор еодин стал официальным СМИ
Где-то с год-полтора назад
И зачем вы повсюду суете ненужные запятые
Запятыми можно выражать интонацию. Казнить нельзя помиловать (с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.