Актриса Вера Глаголева скончалась в США
л
Ли Сицын
18:20, 16.08.2017
Соболезнования родным и близким.
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
18:21, 16.08.2017
Вечная память,замечательная была актриса.
к
Канечьнасте акалеле
18:23, 16.08.2017
Прости, господи, душу грешную.
д
Дон Руматa
18:24, 16.08.2017
Замечательная актриса
l
lawgirl
18:26, 16.08.2017
Очень жалко:-( земля пухом.
u
5656
18:27, 16.08.2017
это кто???
p
PoбэртаPoбэртовна
18:30, 16.08.2017
Шикарная актриса.
Соболезнования близким
Соболезнования близким
p
PRTG
18:33, 16.08.2017
извиняюсь, а почему в США?
б
будь собой
18:34, 16.08.2017
жаль
б
Борат Мюнхгаузен
18:35, 16.08.2017
Печалька, уходит старая школа.
б
будь собой
18:35, 16.08.2017
извиняюсь, а почему в США?
Овечкин зять , может гостила там , хотя это уже не важно
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
18:36, 16.08.2017
Да потому что медицины в России нет.
н
Нучечка
18:36, 16.08.2017
Как так?!
Позитивный и приятный человек.
Я люблю фильм с ней "Воскресный папа" и про училку с Гоги (там ещё певцов был).
Позитивный и приятный человек.
Я люблю фильм с ней "Воскресный папа" и про училку с Гоги (там ещё певцов был).
н
Нучечка
18:37, 16.08.2017
в США?
Лечилась пишут
с
Светлана 2001
18:39, 16.08.2017
теперь Шубский свободен, Хоркина расправит крылья
н
Нучечка
18:39, 16.08.2017
Я помню интервью в Наедине со всеми.
Она спортсменка по стрельбе из лука.
Интересно рассказывала про это.
Ещё её фирменную прическу с челкой стриг её брат.
Очень позитивный человек, жаль.
Она спортсменка по стрельбе из лука.
Интересно рассказывала про это.
Ещё её фирменную прическу с челкой стриг её брат.
Очень позитивный человек, жаль.
c
Cлaвa™
18:40, 16.08.2017
земля пухом
соболезнования родным и близким
соболезнования родным и близким
б
Босота на Audi
18:40, 16.08.2017
Замуж за капитана - отличный фильм с ее участием Так скоро все перемрут
c
Captain Flint
18:41, 16.08.2017
АРТПОДГОТОВКА
так-то скончалась в сшп. там паходу медициные тоже нет
[Сообщение изменено пользователем 16.08.2017 18:41]
18:42, 16.08.2017
Да потому что медицины в России нет.
в США?
Лечилась пишут
Лечилась пишут
Ну вот и вылечилась. Американская медицина - самая лучшая, всегда это знал.
c
Captain Flint
18:42, 16.08.2017
человек хороший наверное, но колоритом не обладала по фильмам
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
18:44, 16.08.2017
Глаголева была непрофессиональная актриса, как и Авилов,то есть не заканчивала ни ГИТИСА,Щук,других театральных вузов.Она была признана ещё в СССР, когда халтуры просто на дух не переносили.
i
if
18:45, 16.08.2017
Американская медицина - самая лучшая, всегда это знал.
дай бог тебе не узнать статистику смертности при онкологии, при любой медицине и при любом бюджете, хоть в россии, хоть в израиле, хоть в сша
s
SSWWLL
18:46, 16.08.2017
Актриса Вера Глаголева скончалась в США
Не скажу, что она была совсем уж талантливой актрисой, но всё равно, жаль. Соболезную её родным.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.