Семья екатеринбуржцев на всё лето осталась без машины, отдав её в ремонт "официалам"
g
GREEN_MONSTER
13:40, 16.08.2017
У мну датчик АБС поломалсо
Добро пожаловать в автосервис "Куланц"
p
peppernick
13:40, 16.08.2017
У мну датчик АБС поломалсо плиз жду новость
Как это ты умудрилась? Он же внутри ступицы. Срочно в номер!
в
ВоровкаЗаконная
13:41, 16.08.2017
Добро пожаловать в автосервис "Куланц"
И ешо водичка на стекло брызгать перестала
в
ВоровкаЗаконная
13:42, 16.08.2017
Как это ты умудрилась? Он же внутри ступицы.
А мну знает шоле
p
Persilon
13:43, 16.08.2017
Слямзили видать с такого же донора
13:43, 16.08.2017
У мну датчик АБС поломалсо
Разъем скорее всего окислился.Почистить надо. Он под капотом находится.
g
GREEN_MONSTER
13:44, 16.08.2017
водичка на стекло брызгать перестала
Куланц излечит любую болезнь вашего четырехколесного друга - им фиолетово что чинить: коробку передач на шкоде или прыскалку
в
В Пышме есть
13:44, 16.08.2017
Нормальный сервис куланцем не назовут!
13:45, 16.08.2017
И ешо водичка на стекло брызгать перестала
это потому что ты капот во время дождя закрываешь и в бочок омывателя капельки воды не попадают
p
Persilon
13:45, 16.08.2017
Это ты как бывший служитель культа говоришь?
g
GREEN_MONSTER
13:47, 16.08.2017
водичка на стекло брызгать перестала
Может подлить водички в бачек омывателя?
в
ВоровкаЗаконная
13:48, 16.08.2017
Может подлить водички в бачек омывателя?
Да шож мну не знат шоле шо водичку лить надо
w
woоdy
13:48, 16.08.2017
У нас машина Skoda Octavia 2014 года, в мае этого года, уже после окончания гарантии, у машины сломалась коробка передач.
Ресурс dsg 50 ткм?
следующая на очереди поломка tsi и ещё пол года пешком и
н
Не Здешний паренек
13:48, 16.08.2017
Какая красивая семья. Мелочи жизни эти шкоды! Все будет нормально я уверен
v
VоVаныч79
13:49, 16.08.2017
Может подлить водички в бачек омывателя?
кака водичка, только боярка
g
GREEN_MONSTER
13:51, 16.08.2017
кака водичка, только боярка
Боярку внутрь человеков заливают, для куража и просветления
g
GREEN_MONSTER
13:52, 16.08.2017
Какая красивая семья
От вас точно надо подальше держаться
13:52, 16.08.2017
Kulanz f переводится как обходи́тельность, предупреди́тельность, любе́зность
d
demen_1965
13:53, 16.08.2017
2014 г сломалась коропка...понятно как ездеют, да и мужичошка видимо ботан безрукий
Таким людям законодательно надо запретить иметь детей. 3 месяца сидеть на жопе ровно и ждать. Шкода Октавия не такая раритетная машина, чтоб в Ебурге для нее не найти нужную запчасть. А уж с машиной 14 года ездить ремонтировать к официалам.. Я чего то очень сильно не понимаю. Если люди состоятельные, то почему Шкода 14 года? Если не очень состоятельные, то почему по окончании гарантии нужно ездить к официалам?
v
vi.
13:55, 16.08.2017
Они элитныеми видимо себя считают, с быдлом не ездят
Ну тоды так им и над ь
в
ВоровкаЗаконная
13:56, 16.08.2017
От вас точно надо подальше держаться
хнать поганой метлой его
14:03, 16.08.2017
ручку брать надо. надежней в работе и дешевле в ремонте.
у кого мозгов не хватает двумя ногами три педали нажимать, пущай на лисапеде ездит
у кого мозгов не хватает двумя ногами три педали нажимать, пущай на лисапеде ездит
А лучше лошадь. Желательно Прожевальского.
14:04, 16.08.2017
тоесть машинку баба сломала
[Сообщение изменено пользователем 16.08.2017 14:05]
[Сообщение изменено пользователем 16.08.2017 14:05]
э
Энтомофаг
14:06, 16.08.2017
тоесть машинку баба сломала
Кто ещё то?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.