Семья екатеринбуржцев на всё лето осталась без машины, отдав её в ремонт "официалам"

GREEN_MONSTER
13:40, 16.08.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
У мну датчик АБС поломалсо


Добро пожаловать в автосервис "Куланц" :-D
6 / 0
13:40, 16.08.2017
От пользователя шоб вам сдохнуть
а у меня нексия гниёт слишком быстро.

не надо писать под сиденье :popcorn:
11 / 1
peppernick
13:40, 16.08.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
У мну датчик АБС поломалсо :ultra: плиз :ultra: жду новость :ultra:

Как это ты умудрилась? Он же внутри ступицы. Срочно в номер!
9 / 0
ВоровкаЗаконная
13:41, 16.08.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Добро пожаловать в автосервис "Куланц"

И ешо водичка на стекло брызгать перестала :ultra:
8 / 2
Persilon
13:43, 16.08.2017
Слямзили видать с такого же донора :-D
4 / 0
От пользователя ВоровкаЗаконная
У мну датчик АБС поломалсо

Разъем скорее всего окислился.Почистить надо. Он под капотом находится.
3 / 0
GREEN_MONSTER
13:44, 16.08.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
водичка на стекло брызгать перестала


Куланц излечит любую болезнь вашего четырехколесного друга - им фиолетово что чинить: коробку передач на шкоде или прыскалку :-D
8 / 0
В Пышме есть
13:44, 16.08.2017
Нормальный сервис куланцем не назовут!
7 / 0
13:45, 16.08.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
И ешо водичка на стекло брызгать перестала :ultra:

это потому что ты капот во время дождя закрываешь и в бочок омывателя капельки воды не попадают :ultra: :-p
7 / 1
Persilon
13:45, 16.08.2017
Это ты как бывший служитель культа говоришь? :-D
2 / 1
GREEN_MONSTER
13:47, 16.08.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
водичка на стекло брызгать перестала


Может подлить водички в бачек омывателя? ;-)
7 / 0
ВоровкаЗаконная
13:48, 16.08.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Может подлить водички в бачек омывателя?

Да шож мну не знат шоле :-D шо водичку лить надо :-D
1 / 2
woоdy
13:48, 16.08.2017
От пользователя news@e1.ru
У нас машина Skoda Octavia 2014 года, в мае этого года, уже после окончания гарантии, у машины сломалась коробка передач.

Ресурс dsg 50 ткм? :beach:
следующая на очереди поломка tsi и ещё пол года пешком и :cool:
5 / 0
Не Здешний паренек
13:48, 16.08.2017
Какая красивая семья. Мелочи жизни эти шкоды! Все будет нормально я уверен
1 / 3
VоVаныч79
13:49, 16.08.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Может подлить водички в бачек омывателя?

кака водичка, только боярка :ultra:
4 / 1
GREEN_MONSTER
13:51, 16.08.2017
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
кака водичка, только боярка


Боярку внутрь человеков заливают, для куража и просветления :-)
3 / 0
GREEN_MONSTER
13:52, 16.08.2017
От пользователя Не Здешний паренек
Какая красивая семья


От вас точно надо подальше держаться 8(
4 / 0
Kulanz f переводится как обходи́тельность, предупреди́тельность, любе́зность :-D
3 / 0
demen_1965
13:53, 16.08.2017
От пользователя ХЁР ШКУЛЁВ
2014 г сломалась коропка...понятно как ездеют, да и мужичошка видимо ботан безрукий


Таким людям законодательно надо запретить иметь детей. 3 месяца сидеть на жопе ровно и ждать. Шкода Октавия не такая раритетная машина, чтоб в Ебурге для нее не найти нужную запчасть. А уж с машиной 14 года ездить ремонтировать к официалам.. Я чего то очень сильно не понимаю. Если люди состоятельные, то почему Шкода 14 года? Если не очень состоятельные, то почему по окончании гарантии нужно ездить к официалам?
3 / 2
vi.
13:55, 16.08.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Они элитныеми видимо себя считают, с быдлом не ездят :ultra:

Ну тоды так им и над :-D ь
5 / 0
ВоровкаЗаконная
13:56, 16.08.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
От вас точно надо подальше держаться

хнать поганой метлой его :-D
2 / 2
От пользователя предпоследний бойскаут
ручку брать надо. надежней в работе и дешевле в ремонте.
у кого мозгов не хватает двумя ногами три педали нажимать, пущай на лисапеде ездит

А лучше лошадь. Желательно Прожевальского. :ultra:
3 / 0
14:04, 16.08.2017
тоесть машинку баба сломала :popcorn:

[Сообщение изменено пользователем 16.08.2017 14:05]
1 / 1
Энтомофаг
14:06, 16.08.2017
От пользователя Кролик)))...
тоесть машинку баба сломала

Кто ещё то? :ultra:
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.