Санатории в России станут работать по системе "всё включено"
е
Егорка()
08:58, 16.08.2017
Сколько от этой суммы (140+30) готовы скинуть санатории, чтобы мои родители-пенсионеры смогли себе позволить купить путёвку по цене Турции или хотя бы Испании?
никогда санаториев по цене Турции не будет
турляндия это босяцкий отдых, а в санаториях процедуры
ф
ФСБук
09:00, 16.08.2017
мну как то отдыхал в типа санатории со "все включено". На третий день выключил бы, да альтернативы не было. Однотипная еда, которую как то и есть то не очень хочется. Бухло за деньги в тридорога.
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:04, 16.08.2017
В путёвку включат перелёт в обе стороны, трансфер, проживание, питание и оздоровительные услуги.
симпотную девчулю с собой привозить или на месте выдадут?
т
ТабуретОбыкновенный
09:11, 16.08.2017
Искал на лето путёвку в санаторий (ещё по старой системе - без олл-инклюзив и без перелёта) для родителей - стоимость за сутки от 8 до 10 за нормальный номер. В цену входит проживание, питание (не шведский стол) и минимум лечения - осмотр врача,
бассейн и хрень какая-то (все нормальные процедуры за деньги). То есть 140 за 2 недели. Прибавим сюда перелёт в Минводы или Барнаул (Горноалтайск) на 2-х, получаем ещё 30 (пусть с трансфером)
Сколько от этой суммы (140+30) готовы скинуть санатории, чтобы мои родители-пенсионеры смогли себе позволить купить путёвку по цене Турции или хотя бы Испании?
Сколько от этой суммы (140+30) готовы скинуть санатории, чтобы мои родители-пенсионеры смогли себе позволить купить путёвку по цене Турции или хотя бы Испании?
отдыхай как большинство моих знакомых - берешь ипотеку на год под нехилый %, едешь отдыхать на 2 неделе и потом работаешь год на кредит. Зато для себя живут
j
Jawa
09:11, 16.08.2017
Наши как все включат, так путевка будет раза в два дороже стоить, чем в Турции.
они уже дороже турции;-)
к примеру, путевка на двоих в обуховский стоит 60 + тыс.руб
такие вот дела
http://санаторий-обуховский.рф/цены/?yclid=4715011930179505295
67тыс на 14 дней :-)
[Сообщение изменено пользователем 16.08.2017 09:16]
e
emarix
09:11, 16.08.2017
все прям так урабатываются, что всенепременно надо отдыхать? а эконимика в
s
SWR-SHKETY
09:13, 16.08.2017
дак даже если и будет бухло, то вотка будет градуса 3-4, пиво ваще лимонад
с
Салех
09:16, 16.08.2017
Вы не путайте отдых бухающих тюленей в Турции и прием лечебных процедур в Минводах. Это два разных вида отдыха и сравнивать их некорректно. Сам много лет летаю на Кавказ на НГ каникулы. Перелет 20 т.р. + санаторий со шведским столом около 40-50 т.р. Эффекта хватает до лета, потом опять нужны
процедуры.
09:20, 16.08.2017
симпотную девчулю с собой привозить или на месте выдадут?
это как тебе повезёт там свою обменять
в
Вредный Енот
09:23, 16.08.2017
. Эффекта хватает до лета, потом опять нужны процедуры.
..быстро вы за пол года печень лечите !!..и опять на процедуры..на стаканотерапию
09:25, 16.08.2017
!!..и опять на процедуры..на стаканотерапию
в турции уже не столько оздаравливаешься как наоборот здоровье насилуешь
а
Абонент_
09:29, 16.08.2017
я же говорю, что Сафонов под веществами
как его на портал е1 выпустили?
как его на портал е1 выпустили?
А что вас удивило? Точно так же, как других блогеров сюда выпускают Которые общественный транспорт на примере порша кайен разбирают или наплыв англичан в город ожидают в 2018 году...
в
ВоровкаЗаконная
09:30, 16.08.2017
Бред какой то пишут не верю
п
Посторонним вход запрещен
09:34, 16.08.2017
а пакетные туры могут подешеветь на 30%.
тогда , наверно, цвеличатся на 30% (как минимум
09:48, 16.08.2017
ведомство занялось разработкой программы пакетных туров в санатории в первую очередь для стимулирования пенсионеров к турпоездкам по России.
Ненаю, что они курили, но эта дрянь явно забористая
м
марат170577
10:00, 16.08.2017
Никогда в России отдых дешевле Турции, Египта и Туниса не будет! Наши хапуги с юга так и говорят, мы на вас за летний сезон зарабатываем, чтобы поздней осенью, зимой и ранней весной на эти деньги жить (а сами они летают отдыхать зимой в Тайланд). Вот вам и вся экономика.
Летаю и буду летать отдыхать за границу, так как это экономически выгодно (а бухают на отдыхе те, кому видимо в России запрещают. Смотрю в этом году и алкашей наших не вижу, видимо народ окультуриваться потихоньку стал и слава Богу).
Летаю и буду летать отдыхать за границу, так как это экономически выгодно (а бухают на отдыхе те, кому видимо в России запрещают. Смотрю в этом году и алкашей наших не вижу, видимо народ окультуриваться потихоньку стал и слава Богу).
i
igp96
10:09, 16.08.2017
В путевку включат перелет в обе стороны, трансфер, проживание, питание и оздоровительные услуги.
Осталось уговорить ... санатории.
r
reliable hands
10:15, 16.08.2017
это будет путёвка на двухнедельное санаторно-курортное лечение плюс перелёт в оба направления и трансфер из аэропорта до здравницы и обратно, а также обязательное трёхразовое питание и, возможно, экскурсии
Причем тут AI? Это фул боард. Т.е. те кто организуют эту систему даже не понимают что такое AI?
Да один фиг, этот фул боард все равно будет стоить в 2.5 раза дороже чем в Турции
l
Lamprolog
10:19, 16.08.2017
А анимация? Анимация будет? И кто будет теткам говорить - "эй Наташья!"?
r
reliable hands
10:20, 16.08.2017
Никогда в России отдых дешевле Турции, Египта и Туниса не будет! Наши хапуги с юга
Дело не в этом. В Турции и других местах это ИНДУСТРИЯ. Которая создавалась десятилетиями. Посмотрите там - плантация величиной с микрорайон в Екатеринбурге, и там на все территории растут помидоры - кусты высотой в 4 метра.... И таких плантаций - на каждом углу.... И все остальное так производится. Мало просто на отели ужасу нагнать чтобы они себя "все включено объявили". Надо чтобы они могли по уровню и цене своему соответствовать "все включено". Этого конечно никогда не будет. Это десятилетия нужны.
А отельные ары в Крыму и Сочи этим конечно заниматься не станут.
r
reliable hands
10:25, 16.08.2017
Можно я нагло сам себя 2х дневной давности процитирую?
желающие поехать в Сочи например - так легко туда поехать, на вторую половину августа как погляжу там путевки есть на AI, правда в 4* а не в 5*, и стоимость на 10 дней на 3
начинается от 270 000 рублей. Двухкомнатный семейный люкс например уже 530 000. Так вот отелей в Сочи на конец августа которые преждагают все включено - 4 (четыре!) штуки.
И посмотрел тут же туры в Турцию с вылетом 21 августа на 3 на 10 дней 5 звезд UAI на первой линии:
Кемер - от 129 000, семейный рум ~ 160 000
Белек - от 134 000, семейный рум от 145 000
в Аланью вообще от 110 000
Если же теже условия но брать отели 4* на первой линии AI, то в Кемер и Сиде от 100 000, в Белеке 4* нет, В Аланью от 82 000....
А забыл - в Крыму - единственный отель который предлагает все включено. Он 5*, в Балаклаве. 10 дней отдыха на 3 в конце августа - от 291 000.
И посмотрел тут же туры в Турцию с вылетом 21 августа на 3 на 10 дней 5 звезд UAI на первой линии:
Кемер - от 129 000, семейный рум ~ 160 000
Белек - от 134 000, семейный рум от 145 000
в Аланью вообще от 110 000
Если же теже условия но брать отели 4* на первой линии AI, то в Кемер и Сиде от 100 000, в Белеке 4* нет, В Аланью от 82 000....
А забыл - в Крыму - единственный отель который предлагает все включено. Он 5*, в Балаклаве. 10 дней отдыха на 3 в конце августа - от 291 000.
Я тут еще раз залез и посмотрел туры с вылетом в середине сентября в Турцию.
На 1 человека на неделю (7 ночей) с вылетом 11-15.09. На AI. Так вот стоимость начинается от 27 000 в Анталье и до 40 000 в Фетхие (а это считается в Турции очень приличный курорт). Т.е. в принципе если у человека хорошая пенсия то он раз в 2 года туда может съездить отдохнуть. Если смотреть тоже самое тур на 2 человек то от 47000 в Аланье, от 64 000 Мармарис, от 70 000 - Кушадасы, Бодрум, Фетхие.
Для сравнения билет в Сочи прямым рейсом из Екатеринбурга на середину сентября в районе 18 000 туда - обратно. На двоих соответственно - 36 000. Отель 3* без еды в районе 30 000. Самое жалкое питание в столовых на 2 на 7 дней - 15 000. Дальше и считать неохота...
На 1 человека на неделю (7 ночей) с вылетом 11-15.09. На AI. Так вот стоимость начинается от 27 000 в Анталье и до 40 000 в Фетхие (а это считается в Турции очень приличный курорт). Т.е. в принципе если у человека хорошая пенсия то он раз в 2 года туда может съездить отдохнуть. Если смотреть тоже самое тур на 2 человек то от 47000 в Аланье, от 64 000 Мармарис, от 70 000 - Кушадасы, Бодрум, Фетхие.
Для сравнения билет в Сочи прямым рейсом из Екатеринбурга на середину сентября в районе 18 000 туда - обратно. На двоих соответственно - 36 000. Отель 3* без еды в районе 30 000. Самое жалкое питание в столовых на 2 на 7 дней - 15 000. Дальше и считать неохота...
к
270 килограммов Собчак
10:26, 16.08.2017
мну как то отдыхал в типа санатории со "все включено". На третий день выключил бы, да альтернативы не было. Однотипная еда, которую как то и есть то не очень хочется. Бухло за деньги в тридорога.
Нафиг бухать в санатории? туда ж лечиться едут
н
Николай Костер-Вальдау
10:47, 16.08.2017
помнится говорили шта каждый россеянен будет иметь долю в природных ресурсах
м
Мr Orange
10:58, 16.08.2017
Вы не путайте отдых бухающих тюленей в Турции и прием лечебных процедур в Минводах. Это два разных вида отдыха и сравнивать их некорректно. Сам много лет летаю на Кавказ на НГ каникулы. Перелет 20 т.р. + санаторий со шведским столом около 40-50 т.р.
Эффекта хватает до лета, потом опять нужны процедуры.
А мне Турции за четвертак хватает тоже до следующего лета.
g
GREEN_MONSTER
11:04, 16.08.2017
Типа до блевоты можно будет упиться жигулевским пивасом?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.