"Кричала от боли": на проспекте Космонавтов байкер сбил женщину

news@e1.ru
22:49, 15.08.2017
Через десять минут поблизости столкнулись ещё и две легковушки.

Оригинал статьи
5 / 4
Аморальный Философ
22:56, 15.08.2017
Да кто бы сомневался, надеюсь дознаватели разберутся насколько "мотобрат неуиноуат"
25 / 18
GeorgeMoroder
22:59, 15.08.2017
На место происшествия приехало много байкеров...Давайте на каждое ДТП с участием четырехколесных приедет много автомобилей...
62 / 10
От пользователя news@e1.ru
На место происшествия приехало много байкеров

Всё люди успевают, вставать в 6 утра, работать целый день в суете до вечера, потом доехать домой, поесть и поехать катацо по городу, а потом ещё выспацо чтобы опять в 6 утра встать.
48 / 1
масло из под на бани
23:01, 15.08.2017
Ага конечно ,по-любому мотобрат на красный ехал,они всегда мажутся
18 / 16
mutabar
23:02, 15.08.2017
столкнулись ещё и две легковушки '
на байкеров засмотрелись
23 / 1
DELIMP
23:06, 15.08.2017
От пользователя mutabar
на байкеров засмотрелись

Они что все гейронутые ? 8(
6 / 8
Егорка()
23:12, 15.08.2017
От пользователя news@e1.ru
На место происшествия приехало много байкеров.

как вороньё слетелись 8(
34 / 7
23:13, 15.08.2017
От пользователя Жертва бухого кукурузнега
Всё люди успевают, вставать в 6 утра, работать целый день в суете до вечера, потом доехать домой, поесть и поехать катацо по городу, а потом ещё выспацо чтобы опять в 6 утра встать.

Мну с 11 работаю
8 / 5
Рюрикович Второй
23:14, 15.08.2017
:ultra: :ultra: :ultra: Всем байкерам, "летающим" в населенных пунктах следует ноги обрубать, чтоб до педалек не доставали и кастрировать, чтобы не размножались :ultra: :ultra: :ultra:

В итоге женщина из-за мото - контрацептива натерпится жуткой боли и, возможно, станет инвалидом :ultra:, а мотоклубный отделается условкой и окажется безраотным неимущим банкротом :ultra:

Следует вводить уголовную ответственность за езду на мотоциклах в пределах населенных пунктов :ultra:
43 / 32
GREEN_MONSTER
23:15, 15.08.2017
От пользователя Андрей ВВ
Бабы дуры


Не тот случай строго судить о бабах :-)
10 / 6
Выхухоль в сандаликах
23:15, 15.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Она шла на красный свет. Сейчас участники ДТП ищут свидетелей

:mad: Скорее всего дама завершала маневр не успела дойти до тротуара, а мотоклупчек летел не глядя! :ultra:
32 / 7
бородатый хипстер
23:16, 15.08.2017
Вот чего чего, а мотобрат всегда знает, что такое взаимопомощь и взаимовыручка. Про четырёхколёсных, такого увы, сказать нельзя
28 / 12
Ебипетская сила
23:17, 15.08.2017
бапа то пьяная что ль была? 8(
5 / 5
Егорка()
23:19, 15.08.2017
От пользователя Рюрикович Второй
В итоге женщина из-за мото - контрацептива натерпится жуткой боли и, возможно, станет инвалидом , а мотоклубный отделается условкой и окажется безраотным неимущим банкротом

если женщина на самом деле на красный перебегала, то ей повезло что байк попался. автомобиль мог бы наглухо раскатать
пусть менты выясняют подробности. здоровья ей
34 / 1
Изредказаходящий
23:22, 15.08.2017
Кричала от боли

Что за заголовки? "Кровища лилась рекою", "У народа волосы дыбом встали"? Ну вы журналисты, или гопота безграмотная?
34 / 0
23:24, 15.08.2017
От пользователя Егорка()
а место происшествия приехало много байкеров.

как вороньё слетелись

им бы лишь куда-то ехать, собираться ..по любому поводу кучковаться, гремя своим железом и шевелясь под кожаным кондомом..
33 / 6
ander54
23:26, 15.08.2017
Шла на красный - не удивительно - сегодня весь день на машине этих кеглей объезжал - идут себе не торопясь, как по бродвею - уверенные что они неуязвимые, даже голову не поворачивают когда сигналишь. Коровы и то умнее.
39 / 4
23:26, 15.08.2017
Космонавтов опять не удивило.. :-(
2 / 3
23:26, 15.08.2017
От пользователя B & L
.по любому поводу кучковаться,

стадный инстинкт силен.
13 / 6
Егорка()
23:29, 15.08.2017
От пользователя Гаффффф
стадный инстинкт силен.

Вместе мы - сила, вместе - команда, потому что мы - БАНДА!!! :-D
8 / 6
23:32, 15.08.2017
От пользователя Егорка()
Вместе мы - сила, вместе - команда, потому что мы - БАНДА!!! :-D

ну вот так они социализируются :-D
6 / 7
Аморальный Философ
23:35, 15.08.2017
От пользователя ander54
Шла на красный - не удивительно

Удивительно верить мотоциклисту.
Они сплошь европейцы. Стикс подтвердит :ultra:
13 / 9
mutabar
23:51, 15.08.2017
DELIMP
Они что все гейронутые? 8(
скорее наоборот, монобровь строго хмурили :-(
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.