"Кричала от боли": на проспекте Космонавтов байкер сбил женщину
n
news@e1.ru
22:49, 15.08.2017
а
Аморальный Философ
22:56, 15.08.2017
Да кто бы сомневался, надеюсь дознаватели разберутся насколько "мотобрат неуиноуат"
g
GeorgeMoroder
22:59, 15.08.2017
На место происшествия приехало много байкеров...Давайте на каждое ДТП с участием четырехколесных приедет много автомобилей...
23:00, 15.08.2017
На место происшествия приехало много байкеров
Всё люди успевают, вставать в 6 утра, работать целый день в суете до вечера, потом доехать домой, поесть и поехать катацо по городу, а потом ещё выспацо чтобы опять в 6 утра встать.
м
масло из под на бани
23:01, 15.08.2017
Ага конечно ,по-любому мотобрат на красный ехал,они всегда мажутся
m
mutabar
23:02, 15.08.2017
столкнулись ещё и две легковушки '
на байкеров засмотрелись
на байкеров засмотрелись
d
DELIMP
23:06, 15.08.2017
на байкеров засмотрелись
Они что все гейронутые ?
е
Егорка()
23:12, 15.08.2017
На место происшествия приехало много байкеров.
как вороньё слетелись
23:13, 15.08.2017
Всё люди успевают, вставать в 6 утра, работать целый день в суете до вечера, потом доехать домой, поесть и поехать катацо по городу, а потом ещё выспацо чтобы опять в 6 утра встать.
Мну с 11 работаю
р
Рюрикович Второй
23:14, 15.08.2017
Всем байкерам, "летающим" в населенных пунктах следует ноги обрубать, чтоб до педалек не доставали и кастрировать, чтобы не размножались
В итоге женщина из-за мото - контрацептива натерпится жуткой боли и, возможно, станет инвалидом , а мотоклубный отделается условкой и окажется безраотным неимущим банкротом
Следует вводить уголовную ответственность за езду на мотоциклах в пределах населенных пунктов
В итоге женщина из-за мото - контрацептива натерпится жуткой боли и, возможно, станет инвалидом , а мотоклубный отделается условкой и окажется безраотным неимущим банкротом
Следует вводить уголовную ответственность за езду на мотоциклах в пределах населенных пунктов
g
GREEN_MONSTER
23:15, 15.08.2017
Бабы дуры
Не тот случай строго судить о бабах
в
Выхухоль в сандаликах
23:15, 15.08.2017
Она шла на красный свет. Сейчас участники ДТП ищут свидетелей
Скорее всего дама
б
бородатый хипстер
23:16, 15.08.2017
Вот чего чего, а мотобрат всегда знает, что такое взаимопомощь и взаимовыручка. Про четырёхколёсных, такого увы, сказать нельзя
е
Ебипетская сила
23:17, 15.08.2017
бапа то пьяная что ль была?
е
Егорка()
23:19, 15.08.2017
В итоге женщина из-за мото - контрацептива натерпится жуткой боли и, возможно, станет инвалидом , а мотоклубный отделается условкой и окажется безраотным неимущим банкротом
если женщина на самом деле на красный перебегала, то ей повезло что байк попался. автомобиль мог бы наглухо раскатать
пусть менты выясняют подробности. здоровья ей
и
Изредказаходящий
23:22, 15.08.2017
Кричала от боли
Что за заголовки? "Кровища лилась рекою", "У народа волосы дыбом встали"? Ну вы журналисты, или гопота безграмотная?
23:24, 15.08.2017
а место происшествия приехало много байкеров.
как вороньё слетелись
как вороньё слетелись
им бы лишь куда-то ехать, собираться ..по любому поводу кучковаться, гремя своим железом и шевелясь под кожаным кондомом..
a
ander54
23:26, 15.08.2017
Шла на красный - не удивительно - сегодня весь день на машине этих кеглей объезжал - идут себе не торопясь, как по бродвею - уверенные что они неуязвимые, даже голову не поворачивают когда сигналишь. Коровы и то умнее.
е
Егорка()
23:29, 15.08.2017
стадный инстинкт силен.
Вместе мы - сила, вместе - команда, потому что мы - БАНДА!!!
а
Аморальный Философ
23:35, 15.08.2017
Шла на красный - не удивительно
Удивительно верить мотоциклисту.
Они сплошь европейцы. Стикс подтвердит
m
mutabar
23:51, 15.08.2017
DELIMP
Они что все гейронутые?
скорее наоборот, монобровь строго хмурили
Они что все гейронутые?
скорее наоборот, монобровь строго хмурили
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.