"Тренировалась на бананах": семилетняя Лиза из Екатеринбурга научилась набивать татуировки

news@e1.ru
18:08, 15.08.2017
Первым клиентом стал папа, вторым - девушка из Челябинска.

Оригинал статьи
3 / 89
Dr.Sanchez
18:12, 15.08.2017
Срамота!!! :ultra:
129 / 3
Sega™
18:12, 15.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Тренировалась на бананах

8( чо там?
ааа, жесть какая

От пользователя news@e1.ru
Улитка с дымоходом



[Сообщение изменено пользователем 15.08.2017 18:15]
51 / 1
Бледный спирохет
18:13, 15.08.2017
Хватит рекламировать тату, начинайте уже шрамирование и бодиморф пиарить. Если отец привлечет дочь к занятию проституцией, тоже статьей откликнется е1?
98 / 7
Dr.Sanchez
18:15, 15.08.2017
Тату - это как то не хардкорно! Надо учиться у папуасов - кость в нос, тарелку в губу и отчет на е1 обязательно!
63 / 4
IraIrit (Ирина)
18:16, 15.08.2017
Пипец :facepalm:

Ну теперь наркопродавцы тоже могут оправдываться, что на наборы для рукоделия зарабатывают. И малолетние проститутки...
47 / 3
Oslo Liberator
18:19, 15.08.2017
Из представленных на е1 татуировок, эти - самые красивые.
Однако, это же все медицинские манипуляции, по сути.
5 / 12
пушистый хвост
18:20, 15.08.2017
Кошмар просто! Тату улитка...с дымоходом сзади :-D
46 / 3
МедленЪ
18:22, 15.08.2017
Я не понял. Там с Гоголя выгнали или это так, хаханьни? 8(
0 / 7
Группа здоровья
18:27, 15.08.2017
Срамота !!!!!
32 / 4
От пользователя news@e1.ru
"Тренировалась на бананах": семилетняя Лиза из Екатеринбурга научилась...

Дальше даже читать не стал, щетаю мну нервы дороже :ultra:
36 / 2
Выхухоль в сандаликах
18:30, 15.08.2017
А законно ли это? :ultra:
29 / 2
Ебипетская сила
18:31, 15.08.2017
сумасшедшие :ultra:
26 / 3
Егорка()
18:31, 15.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Именно он дал девочке тату-машинку, когда ей было ещё пять лет.

лучше бы выжигатель ей купил :ultra:
52 / 3
copyboom_tm
18:31, 15.08.2017
Интересно, какое у папаши образование?
41 / 3
предпоследний бойскаут
18:31, 15.08.2017
некошерно тело изрисовывать
25 / 3
!Во Сне Travel+
18:32, 15.08.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Дальше даже читать не стал, щетаю мну нервы дороже

Мну тоже читать не стал, побежал в банкомат снимать зорплату 8(
2 / 3
oi!
18:32, 15.08.2017
У меня
секретов нет,-
слушайте, детишки,-
папы мудрого
ответ
помещаю
в книжке.

Если бьет
дрянной драчун
портаки мальчишке,
я такого
не хочу
даже
вставить в книжку.
26 / 2
Нучечка
18:33, 15.08.2017
Пусть продолжает и дальше тренироваться на бананах :-D
25 / 3
!Во Сне Travel+
18:33, 15.08.2017
От пользователя Егорка()
лучше бы выжигатель ей купил

у мну был, но ни одного тату я так и не выжег :-(
15 / 1
Wееn
18:35, 15.08.2017
кто-то добровольно соглашается себе такие рисунки набить?
зачем? из жалости?
28 / 4
!Во Сне Travel+
18:37, 15.08.2017
и тут в тему входит...
От пользователя Папа девочки
0/1
0/1
0/1
0/1
0/1

:lol:
18 / 3
Kaarssak
18:42, 15.08.2017
Чему доброму лучше научили,малютку!
27 / 1
DELIMP
18:59, 15.08.2017
Уж лучше пусть мультики смотрит :-(
23 / 0
Wееn
19:03, 15.08.2017
От пользователя DELIMP
Уж лучше пусть мультики смотрит :-(

или на обоях рисует
их хоть поменять можно)
23 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.