"Тренировалась на бананах": семилетняя Лиза из Екатеринбурга научилась набивать татуировки
n
news@e1.ru
18:08, 15.08.2017
d
Dr.Sanchez
18:12, 15.08.2017
Срамота!!!
s
Sega™
18:12, 15.08.2017
Тренировалась на бананах
чо там?
ааа, жесть какая
Улитка с дымоходом
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2017 18:15]
б
Бледный спирохет
18:13, 15.08.2017
Хватит рекламировать тату, начинайте уже шрамирование и бодиморф пиарить. Если отец привлечет дочь к занятию проституцией, тоже статьей откликнется е1?
d
Dr.Sanchez
18:15, 15.08.2017
Тату - это как то не хардкорно! Надо учиться у папуасов - кость в нос, тарелку в губу и отчет на е1 обязательно!
i
IraIrit (Ирина)
18:16, 15.08.2017
Пипец
Ну теперь наркопродавцы тоже могут оправдываться, что на наборы для рукоделия зарабатывают. И малолетние проститутки...
Ну теперь наркопродавцы тоже могут оправдываться, что на наборы для рукоделия зарабатывают. И малолетние проститутки...
o
Oslo Liberator
18:19, 15.08.2017
Из представленных на е1 татуировок, эти - самые красивые.
Однако, это же все медицинские манипуляции, по сути.
Однако, это же все медицинские манипуляции, по сути.
п
пушистый хвост
18:20, 15.08.2017
Кошмар просто! Тату улитка...с дымоходом сзади
м
МедленЪ
18:22, 15.08.2017
Я не понял. Там с Гоголя выгнали или это так, хаханьни?
г
Группа здоровья
18:27, 15.08.2017
Срамота !!!!!
18:29, 15.08.2017
"Тренировалась на бананах": семилетняя Лиза из Екатеринбурга научилась...
Дальше даже читать не стал, щетаю мну нервы дороже
в
Выхухоль в сандаликах
18:30, 15.08.2017
А законно ли это?
е
Ебипетская сила
18:31, 15.08.2017
сумасшедшие
е
Егорка()
18:31, 15.08.2017
Именно он дал девочке тату-машинку, когда ей было ещё пять лет.
лучше бы выжигатель ей купил
c
copyboom_tm
18:31, 15.08.2017
Интересно, какое у папаши образование?
п
предпоследний бойскаут
18:31, 15.08.2017
некошерно тело изрисовывать
в
!Во Сне Travel+
18:32, 15.08.2017
Дальше даже читать не стал, щетаю мну нервы дороже
Мну тоже читать не стал, побежал в банкомат снимать зорплату
o
oi!
18:32, 15.08.2017
У меня
секретов нет,-
слушайте, детишки,-
папы мудрого
ответ
помещаю
в книжке.
Если бьет
дрянной драчун
портаки мальчишке,
я такого
не хочу
даже
вставить в книжку.
секретов нет,-
слушайте, детишки,-
папы мудрого
ответ
помещаю
в книжке.
Если бьет
дрянной драчун
портаки мальчишке,
я такого
не хочу
даже
вставить в книжку.
н
Нучечка
18:33, 15.08.2017
Пусть продолжает и дальше тренироваться на бананах
в
!Во Сне Travel+
18:33, 15.08.2017
лучше бы выжигатель ей купил
у мну был, но ни одного тату я так и не выжег
w
Wееn
18:35, 15.08.2017
кто-то добровольно соглашается себе такие рисунки набить?
зачем? из жалости?
зачем? из жалости?
в
!Во Сне Travel+
18:37, 15.08.2017
и тут в тему входит...
0/1
0/1
0/1
0/1
0/1
0/1
0/1
0/1
0/1
k
Kaarssak
18:42, 15.08.2017
Чему доброму лучше научили,малютку!
d
DELIMP
18:59, 15.08.2017
Уж лучше пусть мультики смотрит
w
Wееn
19:03, 15.08.2017
Уж лучше пусть мультики смотрит
или на обоях рисует
их хоть поменять можно)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.