В Екатеринбурге почтальоны пойдут жаловаться в трудовую инспекцию на то, что им урезали зарплату

news@e1.ru
16:42, 15.08.2017
Сейчас они составляют коллективное письмо.

Оригинал статьи
14 / 1
ФСБук
16:46, 15.08.2017
Почтальонам так же оперативно и в срок зарплату платят, как и письма с посылками до клиентов доходят?
28 / 4
Светлана 2001
16:46, 15.08.2017
От пользователя news@e1.ru
с начала 2017 года во многих отделениях в Екатеринбурге прошли сокращения

Вообще закрыть все отделения! Есть другие возможности, как получить и отправить посылки
2 / 41
:Super: ™
16:47, 15.08.2017
борзота детектед
6 / 6
Ебипетская сила
16:48, 15.08.2017
не выходить в свой выходной, не? :popcorn:
9 / 5
Елге
16:48, 15.08.2017
зато главный у них премию в 95 млн огреб
85 / 0
дети кукурузы
16:49, 15.08.2017
От пользователя Елге
зато главный у них премию в 95 млн огреб


отсюда и сокращения у неглавных :ultra:
53 / 0
270 килограммов Собчак
16:49, 15.08.2017
От пользователя +Spy
Скотство конечно копейки почтальонам еще урезать

Зато страшнов себе многомиллионную премию назначил :-D
22 / 0
Светлана 2001
16:51, 15.08.2017
Мне пришлось не так давно столкнуться в одном из отделений Почты России с оператором, выдающим посылки. Сидит раскормленная деваха, указательным пальцем левой руки по клавиатуре клацает. На мой вопрос о посылке, которая по идентификатору должна быть уже в этом отделении, сказала, ждите извещение в почтовом ящике, потом приходите. Я домой вернулась, извещение лежит в ящике. Ну неужели было оторвать зад от стула, сходить в соседнее помещение, проверить?
14 / 29
Ебипетская сила
16:53, 15.08.2017
От пользователя Светлана 2001
Ну неужели было оторвать зад от стула, сходить в соседнее помещение, проверить?

опа к стулу прилипла :ultra:
8 / 5
Oslo Liberator
16:54, 15.08.2017
Разве это трудности, почтальоны?!
Вот у котенка, провалившегося в вентиляцию на ЖБИ - трудности!


А так, хреново это все, конечно.
10 / 6
+Spy
16:55, 15.08.2017
От пользователя Светлана 2001
Ну неужели было оторвать зад от стула, сходить в соседнее помещение, проверить?

светка, у них там 100500 посылок, каждая имеет свой номер, по квитку они и находят где она лежит. Ниче, полежат твои трусы с алиэкспресс еще денек, ничо страшного не произойдет :hi:
46 / 7
Ли Сицын
16:56, 15.08.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
зарплату платят,


Вы знаете, сколько получает почтальон?
11 / 0
МедленЪ
16:59, 15.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Сейчас они составляют коллективное письмо.

Лучше бы хоть раз о результате написали. :cool:
2 / 2
Вредный Енот
16:59, 15.08.2017
..ну зато шеф ..ныне ушедший 8( ..хорошую зарплату справно получал...ну а холопам и этого достаточно!..или пускай вон посылки дербанят ( как они и делают) добывая себе хлеб насущный .. :weep:
12 / 3
Энтомофаг
16:59, 15.08.2017
И ведь не накажут. :-(
8 / 1
Winte®
17:02, 15.08.2017
По словам руководства почты, из-за автоматизации в отделениях почты работники оказались не нужны.

из-за чего?? :-D :lol:
7 / 1
Егорка()
17:03, 15.08.2017
От пользователя +Spy
Скотство конечно копейки почтальонам еще урезать

в том году почтальоны икеевские каталоги по ящикам разносили. увесистый такой, полкило наверно одна штука весит
не знаю сколько сама Икея заплатила Почте, но почтальоны получили по 48 копеек или около того, ну точно меньше полрубля
нафиг так над людьми измываться :-(
29 / 2
phaems
17:07, 15.08.2017
Журналисты пишут, что очередей на Широкой речке - нет. Гон и провокация, никуда очереди не делись. С того момента как начальника почты забрали на "скорой" - почта еще хуже начала работать - вообще перестали принимать исходящую корреспонденцию. И начальник уже давно вернулся с больнички, и отпуск у него уж закончился, и не начальник он уже вовсе, а почта всех функций до сих пор не выполняет. Зато кетайских посылок поубавилось, так как они дошли все же до адресатов. :ultra:
7 / 1
Gector
17:10, 15.08.2017
Как сказал Дима, не нравится зарплата идите в бизнес.. как то так
20 / 2
MatrlX
17:19, 15.08.2017
Анну Первушину срочно в отделение связи, рядовым сотрудником направить, в рамках программы перемещения персонала, туда где действительно рук не хватает, заодно и не нужную руководящую должность можно ликвидировать
:-D
13 / 1
Энтомофаг
17:23, 15.08.2017
От пользователя Gector
не нравится зарплата идите в бизнес.. как то так

А кто письма носить будет? :-(
6 / 1
peppernick
17:25, 15.08.2017
От пользователя Светлана 2001
На мой вопрос о посылке, которая по идентификатору должна быть уже в этом отделении, сказала, ждите извещение в почтовом ящике, потом приходите.


Светлана, у вас лыжи не едут.
Там же где вы проверяли почтовый идентификатор распечатывается и извещение.
22 / 2
Баразяблик
17:26, 15.08.2017
Скотство
10 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.