Работать некому: фермер из Сысерти решила продать уникальное стадо элитных коз из-за проблем с кадрами
f
Flesh Field
16:59, 15.08.2017
я так-то просто про яму говорила, но ход
ваших мыслей мне нравится
не желаете ли грунт заценить?
ваших мыслей мне нравится
не желаете ли грунт заценить?
от ить хитрая лисица) она глазки положила на меня, счас вербовать будет )
д
дети кукурузы
16:59, 15.08.2017
друзьям-бесплатно
что по допам ?
17:00, 15.08.2017
счас вербовать будет )
и не надейтесь
но хороших работников я еще и кормлю котлетами
f
Flesh Field
17:01, 15.08.2017
тетенька
сама лопатой копает
бесплатно
сама лопатой копает
бесплатно
почему бесплатно то? картошечку тетенька употребляет в пищу? лучок свежий и моркву?
к
270 килограммов Собчак
17:01, 15.08.2017
даже на поприще ямокопатия чертова конкуренция
А чего Вы хотели?
Особенно если стаж от 6 лет, знание устройста лопаты, свойств древесины для черенка, умение выбрать оптимальный угол и т.д. Знание основных архитектурных паттернов устройства ям...
Знаешь, сколько сейчас стоит Senior Pit Digger? Там в евро платят сразу
Можно копать по удалёнке
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2017 17:02]
17:01, 15.08.2017
Ну как же не хочет 5000руб/час.
это чо за 8 часов 40тыщ ты таварищ не ыврей случайно???
к
270 килограммов Собчак
17:02, 15.08.2017
это чо за 8 часов 40тыщ ты таварищ не ыврей случайно???
Не, евреи ям не копают Ни за какие коврижки
17:03, 15.08.2017
почему бесплатно то? картошечку тетенька употребляет в пищу? лучок свежий и моркву?
потому что в удовольствие
цветы у меня
учусь выращивать красивое и для души приятное
f
Flesh Field
17:03, 15.08.2017
и не надейтесь
но хороших работников я еще и кормлю котлетами
но хороших работников я еще и кормлю котлетами
а котлеты для спиногрыза работника завернете? а банкиру работника в счет погашения обязательств?)))
д
дети кукурузы
17:03, 15.08.2017
Не, евреи ям не копают Ни за какие коврижки
как еврей еврею - еще как копают.. берутся за 5 нанимаются соседа мойшу за 4, мойша соседа моню за 3 моня соседа ваню за 0,5 - и все счастливы
f
Flesh Field
17:04, 15.08.2017
потому что в удовольствие
цветы у меня
учусь выращивать красивое и для души приятное
цветы у меня
учусь выращивать красивое и для души приятное
так какого размера баня то будет?
17:05, 15.08.2017
а котлеты для спиногрыза работника завернете?
не вопрос
спиногрызику можно и борщ на косточке сварить, лишь бы мамка борщ папке на голову не вылила
f
Flesh Field
17:06, 15.08.2017
не вопрос
спиногрызику можно и борщ на косточке сварить, лишь бы мамка борщ папке на голову не вылила
спиногрызику можно и борщ на косточке сварить, лишь бы мамка борщ папке на голову не вылила
мамка то за что папке борща на голову? он же не хозяйку окучивает, а яму под фундамент
к
270 килограммов Собчак
17:08, 15.08.2017
мамка то за что папке борща на голову? он же не хозяйку окучивает, а яму под фундамент
Видимо, там всё в комплексе - за 5000 в час-то
f
Flesh Field
17:09, 15.08.2017
Видимо, там всё в комплексе - за 5000 в час-то
тетенька, полагаете, соскучилась по крепким объятиям мужика, чьи ручищи крепки от работы лопатой?)
17:10, 15.08.2017
он же не хозяйку окучивает
еще +1 в вашу пользу
вы мне уже определенно нравитесь
к
270 килограммов Собчак
17:10, 15.08.2017
тетенька, полагаете, соскучилась по крепким объятиям мужика, чьи ручищи крепки от работы лопатой?)
Угу. Как поётся в песне, "ласковый плен крепких надёжных рук"
17:13, 15.08.2017
по крепким объятиям мужика, чьи ручищи крепки от работы лопатой?
кстати, я не знаю женщин, которые были бы равнодушны к крепким мужским рукам
бросайте свои шариковые ручки и займитесь мужским делом, чтобы быть привлекательными
к
270 килограммов Собчак
17:14, 15.08.2017
бросайте свои шариковые ручки и займитесь мужским делом, чтобы быть привлекательными
Щас бы шариковой ручкой писать, в 2k17-то.
t
tashta
17:16, 15.08.2017
это чо за 8 часов 40тыщ
Вот мне удивительно, откуда такие эмоции берутся? Ну какая кому разница, сколько человек запросил за свой труд? Это даже не реально полученные деньги, а ценник. То есть вообще "ничто". Даже жаба не должна душить. Ан нет!
Мне как-то человек с Дальнего Востока заказал книжку оцифровать. Не очень редкую, 1993 года, но всё же не купить её было. Она клееная, при сканировании бы растрескалась нафиг. Да ещё в трёх томах. Было жалко свои экземпляры, и я влупил пятёрку за работу. Тогда это были большие деньги, и я думал что он сразу откажется. Вместо этого увидел в почте вопрос "номер вашей карты, или счёт яндекс-деньги?" Человеку была нужна книжка - он даже не торговался.
17:22, 15.08.2017
откуда такие эмоции берутся
Не очень редкую, 1993 года, но всё же не купить её было
Человеку была нужна
книжка - он даже не торговался.
согласитесь, что мужчину 1993 года рождения , с лопатой, можно купить и не одного
поэтому и торгуюсь
t
tashta
17:24, 15.08.2017
мужчину 1993 года рождения , с лопатой, можно купить и не одного
Согласен
f
Flesh Field
17:26, 15.08.2017
бросайте свои
шариковые ручки и займитесь мужским делом, чтобы быть привлекательными
шариковые ручки и займитесь мужским делом, чтобы быть привлекательными
у меня шариковая ручка марки Штиль, если Вам это о чем то говорит...
f
Flesh Field
17:27, 15.08.2017
еще +1 в вашу пользу
вы мне уже определенно нравитесь
вы мне уже определенно нравитесь
а если Вы начнете меня от лопаты отвлекать? тем самым оттягивая сроки копки ямы, а потом скажете, слушай в срок не вскопал, нет тебе оплаты, как героиня статьи?)
17:30, 15.08.2017
марки Штиль
вот производителя инструментов марки Штиль знаю...ручку-не знаю
а если Вы начнете меня от лопаты отвлекать?
зачем? вы мне с лопатой больше нравитесь даже в мыслях
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.