Работать некому: фермер из Сысерти решила продать уникальное стадо элитных коз из-за проблем с кадрами

Flesh Field
16:59, 15.08.2017
От пользователя ***R***
я так-то просто про яму говорила, но ход
ваших мыслей мне нравится
не желаете ли грунт заценить?


от ить хитрая лисица) она глазки положила на меня, счас вербовать будет )
0
дети кукурузы
16:59, 15.08.2017
От пользователя ***R***
друзьям-бесплатно


что по допам ? :ultra:
0
17:00, 15.08.2017
От пользователя Flesh Field
счас вербовать будет )

:-D и не надейтесь
но хороших работников я еще и кормлю котлетами :-D
1 / 0
Flesh Field
17:01, 15.08.2017
От пользователя ***R***
тетенька
сама лопатой копает
бесплатно


почему бесплатно то? картошечку тетенька употребляет в пищу? лучок свежий и моркву?
0
270 килограммов Собчак
17:01, 15.08.2017
От пользователя дети кукурузы
даже на поприще ямокопатия чертова конкуренция

А чего Вы хотели?
Особенно если стаж от 6 лет, знание устройста лопаты, свойств древесины для черенка, умение выбрать оптимальный угол и т.д. Знание основных архитектурных паттернов устройства ям...
Знаешь, сколько сейчас стоит Senior Pit Digger? Там в евро платят сразу :-D
Можно копать по удалёнке :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 15.08.2017 17:02]
4 / 0
17:01, 15.08.2017
От пользователя tashta
Ну как же не хочет :-) 5000руб/час.

это чо за 8 часов 40тыщ :ultra: ты таварищ не ыврей случайно??? :-D :lol:
3 / 0
270 килограммов Собчак
17:02, 15.08.2017
От пользователя Кролик)))...
это чо за 8 часов 40тыщ ты таварищ не ыврей случайно???

Не, евреи ям не копают :-D Ни за какие коврижки
3 / 0
17:03, 15.08.2017
От пользователя Flesh Field
почему бесплатно то? картошечку тетенька употребляет в пищу? лучок свежий и моркву?

потому что в удовольствие
цветы у меня
учусь выращивать красивое и для души приятное
2 / 0
Flesh Field
17:03, 15.08.2017
От пользователя ***R***
и не надейтесь
но хороших работников я еще и кормлю котлетами


а котлеты для спиногрыза работника завернете? а банкиру работника в счет погашения обязательств?)))
0
дети кукурузы
17:03, 15.08.2017
От пользователя 270 килограммов собак
Не, евреи ям не копают Ни за какие коврижки


как еврей еврею - еще как копают.. берутся за 5 нанимаются соседа мойшу за 4, мойша соседа моню за 3 моня соседа ваню за 0,5 - и все счастливы :ultra:
5 / 0
Flesh Field
17:04, 15.08.2017
От пользователя ***R***
потому что в удовольствие
цветы у меня
учусь выращивать красивое и для души приятное


так какого размера баня то будет?
0
17:05, 15.08.2017
От пользователя Flesh Field
а котлеты для спиногрыза работника завернете?

не вопрос
спиногрызику можно и борщ на косточке сварить, лишь бы мамка борщ папке на голову не вылила :-D
0
Flesh Field
17:06, 15.08.2017
От пользователя ***R***
не вопрос
спиногрызику можно и борщ на косточке сварить, лишь бы мамка борщ папке на голову не вылила


мамка то за что папке борща на голову? он же не хозяйку окучивает, а яму под фундамент
1 / 0
270 килограммов Собчак
17:08, 15.08.2017
От пользователя Flesh Field
мамка то за что папке борща на голову? он же не хозяйку окучивает, а яму под фундамент

Видимо, там всё в комплексе - за 5000 в час-то :cool: :beach: :smoke:
1 / 0
Flesh Field
17:09, 15.08.2017
От пользователя 270 килограммов собак
Видимо, там всё в комплексе - за 5000 в час-то


тетенька, полагаете, соскучилась по крепким объятиям мужика, чьи ручищи крепки от работы лопатой?)
0
17:10, 15.08.2017
От пользователя Flesh Field
он же не хозяйку окучивает

еще +1 в вашу пользу
вы мне уже определенно нравитесь :-D
0
270 килограммов Собчак
17:10, 15.08.2017
От пользователя Flesh Field
тетенька, полагаете, соскучилась по крепким объятиям мужика, чьи ручищи крепки от работы лопатой?)

Угу. Как поётся в песне, "ласковый плен крепких надёжных рук" :cool:
0
17:13, 15.08.2017
От пользователя Flesh Field
по крепким объятиям мужика, чьи ручищи крепки от работы лопатой?

кстати, я не знаю женщин, которые были бы равнодушны к крепким мужским рукам :beach:
бросайте свои шариковые ручки и займитесь мужским делом, чтобы быть привлекательными :hi:
0
270 килограммов Собчак
17:14, 15.08.2017
От пользователя ***R***
бросайте свои шариковые ручки и займитесь мужским делом, чтобы быть привлекательными

Щас бы шариковой ручкой писать, в 2k17-то. :-D
0
tashta
17:16, 15.08.2017
От пользователя Кролик)))...
это чо за 8 часов 40тыщ

:-) :-)
Вот мне удивительно, откуда такие эмоции берутся? Ну какая кому разница, сколько человек запросил за свой труд? Это даже не реально полученные деньги, а ценник. То есть вообще "ничто". Даже жаба не должна душить. Ан нет!

Мне как-то человек с Дальнего Востока заказал книжку оцифровать. Не очень редкую, 1993 года, но всё же не купить её было. Она клееная, при сканировании бы растрескалась нафиг. Да ещё в трёх томах. Было жалко свои экземпляры, и я влупил пятёрку за работу. Тогда это были большие деньги, и я думал что он сразу откажется. Вместо этого увидел в почте вопрос "номер вашей карты, или счёт яндекс-деньги?" Человеку была нужна книжка - он даже не торговался.
2 / 2
17:22, 15.08.2017
От пользователя tashta
откуда такие эмоции берутся


От пользователя tashta
Не очень редкую, 1993 года, но всё же не купить её было


От пользователя tashta
Человеку была нужна книжка - он даже не торговался.

согласитесь, что мужчину 1993 года рождения , с лопатой, можно купить и не одного
поэтому и торгуюсь :-D
0
tashta
17:24, 15.08.2017
От пользователя ***R***
мужчину 1993 года рождения , с лопатой, можно купить и не одного

Согласен :-)
0
Flesh Field
17:26, 15.08.2017
От пользователя ***R***
бросайте свои
шариковые ручки и займитесь мужским делом, чтобы быть привлекательными


у меня шариковая ручка марки Штиль, если Вам это о чем то говорит...
0
Flesh Field
17:27, 15.08.2017
От пользователя ***R***
еще +1 в вашу пользу
вы мне уже определенно нравитесь


а если Вы начнете меня от лопаты отвлекать? тем самым оттягивая сроки копки ямы, а потом скажете, слушай в срок не вскопал, нет тебе оплаты, как героиня статьи?)
0
17:30, 15.08.2017
От пользователя Flesh Field
марки Штиль

вот производителя инструментов марки Штиль знаю...ручку-не знаю :-D
От пользователя Flesh Field
а если Вы начнете меня от лопаты отвлекать?

зачем? вы мне с лопатой больше нравитесь даже в мыслях :-D
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.