Работать некому: фермер из Сысерти решила продать уникальное стадо элитных коз из-за проблем с кадрами

Мну бы купил одну козу.
4 / 2
09:12, 15.08.2017
От пользователя Энтомофаг
Чё мешает Ваню взять с В-Пышмы? :ultra:

Ваня на своей личной машине будет до неё каждый день добираться??? :ultra:
13 / 2
09:13, 15.08.2017
От пользователя sasha@e1
Мну бы купил одну козу.

если б ты имел коня это был бы номер :ultra: если конь имел тебя ты б наверно помер :-D
19 / 2
Энтомофаг
09:13, 15.08.2017
От пользователя Кролик)))...
Ваня на своей личной машине будет до неё каждый день добираться???

Там жить будет. :ultra:
2 / 4
Afrikan
09:14, 15.08.2017
Нужно приписку к ценнику на молоко сделать- лесбиянкам не продается- выручка должна попереть.
7 / 0
profil2011
09:14, 15.08.2017
Ну и экономическая ситуация сейчас не такая, платить 200 р. за литр. Производство есть, а сбыт?... Сбыт по знакомым в округе, это не бизнес. В городе зайти в сетевые магазины? - да им нафиг не надо, с такой молочкой связываться. Насчет работников - надо мотивировать персонал, платить нормально тогда и отбирать достойных, а так - выписали одного пастуха из Таджикистана, купили ему билет, а он не захотел работать - ну это же смешно читать.
57 / 2
Public
09:15, 15.08.2017
она видимо в одной лиге со Стерлиговым с булкой хлеба за тыщу рублей. Конечно это все "илитно". Но только спрос на такие продукты бывает в странах, где минималка по заработной плате от 1200-1500 евро, та мда, богатеи могут себе купить молочка и хлеба по цене ужина в ресторане:-)
43 / 3
<td>
09:15, 15.08.2017
От пользователя Res
А что, сотку платить чтоли за мытьё вёдер?

так мой тогда сама? у неё же не корпорация на 50 тысяч сотрудников, а маленький стратап... из мерса в голоши запрыгнула, и вперед заменять недостающее звено :ultra:
40 / 3
09:16, 15.08.2017
Еще одна наигралась с гламурными козочками.
51 / 0
09:16, 15.08.2017
От пользователя Энтомофаг
Ваня на своей личной машине будет до неё каждый день добираться???
Там жить будет. :ultra:

это уже батрак он будет :ultra:
делай график сутки через двое или трое :ultra:
10 / 1
Не Здешний паренек
09:16, 15.08.2017
От пользователя SSWWLL
Фермеры могут быть только дополнением к плановой экономике, но никак не основой экономики страны. Когда это власть воров и попов поймёт?
Наверное, никогда.

Лукашенко смотрит на тебя ка как на гамно
22 / 2
Камрад Cav
09:16, 15.08.2017
От пользователя Public
она видимо в одной лиге со Стерлиговым с булкой хлеба за тыщу рублей.

скоро как ион откроет биткоин-биржу.. ждем :ultra:
6 / 0
09:17, 15.08.2017
чушь какая-то. А платить нормально не пробовала? Или хочет за пятнашку поди, чтобы там зад вытирали козам?
24 / 6
09:18, 15.08.2017
От пользователя Evgen76
Еще одна наигралась с гламурными козочками.

тут ни на мальдивы и на багамы не сьездить :-D коз кормить и доить надо каждый день :-D
21 / 0
09:19, 15.08.2017
муж кредит на коз взял))) сиротки
16 / 5
SSWWLL
09:22, 15.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Молоко уходит на то, чтобы выкармливать козлят, только небольшая часть – на продажу постоянным клиентам. Мало кто готов покупать молоко по 200 рублей за литр – а дешевле продавать такое молоко, считает хозяйка, нет смысла.

Ничего страшного. Если фермерша захочет остаться на плаву, она смекнёт, что выгоднее добавлять в это молоко всякую дешёвую химию, разбавлять в 10 раз и продавать по 40 рублей за литр.
Чудес-то ведь не бывает. :-D
39 / 5
09:22, 15.08.2017
От пользователя Res
А что, сотку платить чтоли за мытьё вёдер?
Если ты ничего не умеешь кроме этого делать, то и платить тебе много никто не будет.


Лучше бизнес закрою, но платить не буду? :-D
24 / 4
kolibri00000007
09:23, 15.08.2017
В спальника города завести стадо коз это ваще идиотизм.эта скотина зжирает все на своём пути как наномит.так что проблема не в навозе а как их ещё накормить ходить смотреть как бы че лишнего не сожрали
8 / 0
Очередной "супербизнес" пришел к своему логическому финалу :-D :lol:
26 / 4
Энтомофаг
09:24, 15.08.2017
Кароче под нож всю скатину и купить страховку Мерседесу. :beach:
12 / 3
RollingCube
09:24, 15.08.2017
Гуглим AntiJob экзотикЭкспо. И читаем о щедром работодателе.
26 / 1
09:25, 15.08.2017
так то если чо - эля с мужем сами гастролеры из татарстана
в своё время сюда перебрались лавэ поднимать - урал всех примет
а теперь ищут таджиков на работу за три копейки
33 / 0
SSWWLL
09:25, 15.08.2017
От пользователя emarix
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
колхозов и совхозов

не те времена за трудодни и удобства на улице не будет работать. идеологическая составляющая пропала!

В «не тех временах» даже трудодней нет и всего остального тоже нет. А удобства, кстати, остались на той же улице.
:ultra:
6 / 4
Абонент_
09:27, 15.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Работать некому: фермер из Сысерти решила продать уникальное стадо элитных коз из-за проблем с кадрами

Жалко козочек-пушистиков, под нож пойдут :weep:
От пользователя news@e1.ru
Ни гастарбайтеры, ни местные работать на ферме не хотят.

Если бы к работникам хозяева хотя бы вполовину так хорошо относились, как к личной скотине, возможно, этого бы не случилось :bs:
14 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.