В Екатеринбурге проезд по Московской от Объездной до Щорса снова обещают открыть позже
p
PoбэртаPoбэртовна
23:43, 14.08.2017
Объездная дорога не доходит до серафана, она от московского начинается
Дааа? Оччень интересно
b
Beta_version
00:03, 15.08.2017
он имел ввиду екад
ж
Жигули82
01:00, 15.08.2017
Дорожники если захотят сделают этот участок за неделю , но из администрации не дают не выгодно быстро делать......
08:55, 15.08.2017
Сегодня проезжал через перекресток Щорса-Московская. Через какие нафиг 4 дня они собрались открывать перекресток? Там же даже конь не валялся. Он не то что не валялся, он даже не знает, что надо придти и поваляться. Дай Бог через месяц откроют и то хорошо.
ДБ (с)
ДБ (с)
j
Jigan44
15:46, 15.08.2017
Так и через 4 месяца не откроют, ублюдки
ч
Четырёхсторонний скотч
01:56, 18.08.2017
ублюдский яндекс навигатор сегодня показал, что можно ехать с вторчика в центр, но с моста увидел, что хрен там ночевал
n
news@e1.ru
23:08, 18.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.