В Екатеринбурге проезд по Московской от Объездной до Щорса снова обещают открыть позже

PoбэртаPoбэртовна
23:43, 14.08.2017
От пользователя Бронхит
Объездная дорога не доходит до серафана, она от московского начинается

Дааа? Оччень интересно :-D
1 / 1
Beta_version
00:03, 15.08.2017
От пользователя Бронхит
он имел ввиду екад
2 / 0
Жигули82
01:00, 15.08.2017
Дорожники если захотят сделают этот участок за неделю , но :cen: из администрации не дают не выгодно быстро делать......
1 / 1
08:55, 15.08.2017
Сегодня проезжал через перекресток Щорса-Московская. Через какие нафиг 4 дня они собрались открывать перекресток? Там же даже конь не валялся. Он не то что не валялся, он даже не знает, что надо придти и поваляться. Дай Бог через месяц откроют и то хорошо.
ДБ (с) :ultra:
4 / 0
01:46, 18.08.2017
0
Четырёхсторонний скотч
01:56, 18.08.2017
ублюдский яндекс навигатор сегодня показал, что можно ехать с вторчика в центр, но с моста увидел, что хрен там ночевал :ultra:
0
news@e1.ru
23:08, 18.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.