Мисс Екатеринбург - 2017: "Ради конкурса я сбросила 6 килограммов и научилась ходить на шпильках"

emarix
21:48, 14.08.2017
фан клубЬ милфовый минусит? в 19 лет все всегда такие няшки и не факт, что в мамку пойдёт!
2 / 0
Harwest
22:39, 14.08.2017
От пользователя Дон Руматa
Как стать её папиком?

Женицца на ее мамике :hi:
3 / 0
Libertine
23:15, 14.08.2017
Бывают очень красивые девушки, та же Фёдорова в молодости. Но эта, как минимум, очень симпатичная симпатичная и приятная, нет такой мысли: "Боже, кого выбрали". Только за весом надо следить: типаж приятный, но не самый худой.
2 / 1
око саурона
00:02, 15.08.2017
а мне понравилась. миленькая, приятная. и кажется не испорченная (пока). но со временем есть вероятность, что может превратится в высокомерную и надменную, как все остальные
3 / 0
MediaSound™
00:09, 15.08.2017
От пользователя solominka1242
Действительно,такая милая девушка
мну так и нопесал в одной из предыдущих тем про неё :super:
а мну тогда заминусили :ultra:
2 / 0
ЖоржTerkin
00:11, 15.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Анастасия Каунова рассказала в студии E1.RU про детские комплексы и мужчину мечты.

Может у зеркальца спросить, оно не соврет, чур без яблочек и подтасовки
0
solominka1242
00:17, 15.08.2017
От пользователя MediaSound™
а мну тогда заминусили

Ну ладно ладно не ругайся :hi: :-D
2 / 0
MediaSound™
00:32, 15.08.2017
От пользователя solominka1242
Ну ладно ладно не ругайся
мну просто всегда зрид в корень :hi:
0
Romano
04:07, 15.08.2017
каждый месяц эти конкурсы с Мисс-ками... раньше такой эпидемии не было :ultra:
0
Harwest
07:12, 15.08.2017
Раньше люди на заводах в колхозе и фабриках работали :ultra:
0
Papa_Roach
09:37, 15.08.2017
А теперь набирай столько же кило в районе титек :ultra:
0
Denissimo75
10:32, 15.08.2017
От пользователя Libertine
Но эта, как минимум, очень симпатичная симпатичная и приятная, нет такой мысли: "Боже, кого выбрали". Только за весом надо следить: типаж приятный, но не самый худой.

А че на кости то смотреть совсем. Девочка не без тевтонской крови видать- с полупрозрачной кожей светлыми волосами и резкими чертами лица. Да и ладно. Главное чтобы человек был хороший.
0
Kapelka007
10:32, 15.08.2017
Прекрасная, милая очень красивая молодая девушка! Желаю ей только удачи! Очень настоящая таких нынче мало, главное, чтобы не начала подкачивать губы как большинство. А то становятся все потом на одно лицо(
2 / 1
270 килограммов Собчак
10:40, 15.08.2017
Обычная девушка. Без выдающихся внешних данных. И это ещё с макияжем. :ultra:
1 / 0
+Spy
13:14, 15.08.2017
От пользователя PRTG
ты просто еще мало пОжил, чтобы дойти до понимания, что женщина в возрасте (естессно не пенсионном ) - самый сок. А все эти малолетки - забава для пердунов

ога, женщина с возрастом только портиццо, фигня все :ultra:
0
IraIrit (Ирина)
13:15, 15.08.2017
Ну зачем такие интимные подробности? Завтра 12 наберет...
0
news@e1.ru
23:08, 15.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.