Полицейский заступился за участковую с Эльмаша, которую наказали за хамство в соцсети
n
news@e1.ru
18:20, 14.08.2017
д
Димеон
18:24, 14.08.2017
В чем ее профессианолизм? В крышивании киосков? В получении взяток за "закрытие глаз" на продажу алкоголя?
v
Vadimm
18:25, 14.08.2017
позвонил полицейский, который захотел защитить коллегу
Тоже крышует киоск с алкоголем?
м
масло из под на бани
18:28, 14.08.2017
Вот эта мадам кого то спасла? а как же ее надпись ненавижуграждан?это говорит о ее профессионализме? Как она физподготовку ваще сдает?
v
Vitaly Sun
18:29, 14.08.2017
Тоже крышует киоск с алкоголем?
Приезжай к нам на Эльмаш вечерком...во дворе Энерго-хрен-знает-кто фонари решил отключить Детей и мамочек с колясочками выше крыши...Освещение только от трасс или окошек местных жителей Страшшшно-прикольно...а ещё вся зима впереди.
[Сообщение изменено пользователем 14.08.2017 18:31]
г
Гленн Вилобородый
18:29, 14.08.2017
Не имеет права представитель закона на срывы, тем более - на работе.
к
краснорожий
18:29, 14.08.2017
Полицейский заступился за участковую
Ворон ворону глаз не выклюет.
По его словам, срывы бывают у всех, но это не повод выносить участкового на обсуждение.
Наоборот. Деятельность участковых должна быть максимально публична. Или этот полицейский считает неправильным мнение руководства МВД, которое неоднократно об этом заявляло?
Когда на человека так выливают грязь,
это неправильно,
Это смотря что за человек...
ГНАТЬ ЕЕ ИЗ РЯДОВ ПОЛИЦЕЙСКИХ!
p
PoбэртаPoбэртовна
18:29, 14.08.2017
Дыма без огня не бывает. Если наказали, значит было за что.
Думаю и защитничка этого тоже проверить надо, одного они поля ягоды
Думаю и защитничка этого тоже проверить надо, одного они поля ягоды
к
краснорожий
18:31, 14.08.2017
Не имеет права представитель закона на срывы, тем более - на работе.
Именно так. Срывается - значит профнепригодна.
Сегодня она хамит и в интернетах пишет "ненавижу", а завтра стрелять начнет?
е
Егорка()
18:32, 14.08.2017
Когда на человека так выливают грязь, это неправильно, – сказал он.
полностью поддерживаю мужика
навалились всей гурьбой, жертвы соцсетей
хотя полисменша сама тоже хороша. всякую фигню при должности постить - только Дартаньянов драконить. а их у нас каждый второй идиот
r
Rich_papa
18:33, 14.08.2017
Но если она не один десяток человеческих жизней спасла…
Числится в наградных листах? Начальство не говорило. Замалчивает
Она проработала в отделе по делам несовершеннолетних, она столько детей от преступников спасла.
В ОДН спасла детей от преступников??? Так ничего, что там дети сами полноценные нарушители закона?
Когда на человека так выливают грязь, это неправильно, – сказал он.
Как надо? Почему не рассказал? ПыСы: она - должностное лицо, функция, в первую очередь, и только потом человек. Попробуйте с полицией по-человечески договориться замзать преступление
Числится в наградных листах? Начальство не говорило. Замалчивает
Она проработала в отделе по делам несовершеннолетних, она столько детей от преступников спасла.
В ОДН спасла детей от преступников??? Так ничего, что там дети сами полноценные нарушители закона?
Когда на человека так выливают грязь, это неправильно, – сказал он.
Как надо? Почему не рассказал? ПыСы: она - должностное лицо, функция, в первую очередь, и только потом человек. Попробуйте с полицией по-человечески договориться замзать преступление
к
краснорожий
18:34, 14.08.2017
навалились всей гурьбой, жертвы соцсетей
А что предосудительного в том, что граждане не хотят видеть в должности участкового и вообще на службе в полиции человека пишущего "ненавижу граждан"?
18:35, 14.08.2017
Давайте щас каждый участковый будет срываться они типа не знают где кто бухлом банчит??? Если срывается так ей к психологу надо
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
18:36, 14.08.2017
Если я заеду в лицо полицейскому,а потом скажу,извини родной,это я сорвался,с кем не бывает,меня простят и поймут ?? Сомневаюсь..
Не место ей в полиции однозначно..
Не место ей в полиции однозначно..
л
Любитель новостей
18:36, 14.08.2017
Грубость, неуважение к людям и позиционирование себя выше всех - это да, основные профессиональные качества полицейских!
е
Егорка()
18:39, 14.08.2017
что граждане не хотят видеть в должности участкового и вообще на службе в полиции человека пишущего "ненавижу граждан"?
мне вообще насрать что участковый у себя на страничке пишет. это не касается его работы, и ладно
ты вот против Крыма и Сочи много чего написал, но опять же от Турляндии плывешь...я ж тебя чернильником не заклеймил
s
Shami (The truth is angrily)
18:39, 14.08.2017
Глупости какие..... один покрывает другого, круговая порука
б
бюргер в бане
18:39, 14.08.2017
Наказание - "привлечена к дисциплинарной ответственности", крышующего нелегальную торговлю, полицейского за трёп в соцсетях?
Должно быть как минимум увольнение и возбуждение уголовного дела.
Должно быть как минимум увольнение и возбуждение уголовного дела.
d
Domosed-ekb
18:40, 14.08.2017
Как обычно в системе мвд, кто работает того и наказывают
к
краснорожий
18:42, 14.08.2017
мне вообще **** что участковый у себя на страничке пишет. это не касается его работы, и ладно
Напрасно. Написанное в соцсетях вполне ясно характеризует ее как личность.
ты
вот против Крыма и Сочи много чего написал, но опять же от Турляндии плывешь...я ж тебя чернильником не заклеймил
Видишь ли, Егор... Далеко не все кто предпочитают Средиземное море Черному - содомиты. Но абсолютно все приходящие в 7 утра и хамски разговаривающие с обратившейся в полицию гражданкой - не имеют права служить в полиции.
18:42, 14.08.2017
Если срывается так ей к психологу надо
Я бы даже сказал, к психиатру (истеричный тон в комментах как бы намекает на некую ненормальность).
к
краснорожий
18:43, 14.08.2017
Должно быть как минимум увольнение и возбуждение уголовного дела.
Полагаю что СК давно следует вмешаться в ситуацию на основании публикаций в СМИ.
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
18:44, 14.08.2017
Она пошла в полицию ,на не маленькую зарплату и кого она там крутит и винтит мне фиолетово, не нравится работа с людьми, выгораешь ,уходи ,ан нет ,до пенсиона дотянуть хочется.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.