Полицейский заступился за участковую с Эльмаша, которую наказали за хамство в соцсети

news@e1.ru
18:20, 14.08.2017
По словам мужчины, профессионализму женщины можно только позавидовать.

Оригинал статьи
3 / 44
Димеон
18:24, 14.08.2017
В чем ее профессианолизм? В крышивании киосков? В получении взяток за "закрытие глаз" на продажу алкоголя?
130 / 8
Vadimm
18:25, 14.08.2017
От пользователя news@e1.ru
позвонил полицейский, который захотел защитить коллегу

Тоже крышует киоск с алкоголем?
100 / 1
18:26, 14.08.2017
сериал
22 / 1
масло из под на бани
18:28, 14.08.2017
Вот эта мадам кого то спасла? :lol: а как же ее надпись ненавижуграждан?это говорит о ее профессионализме? Как она физподготовку ваще сдает?
91 / 1
Vitaly Sun
18:29, 14.08.2017
От пользователя Vadimm
Тоже крышует киоск с алкоголем?

Приезжай к нам на Эльмаш вечерком...во дворе Энерго-хрен-знает-кто фонари решил отключить :beach: Детей и мамочек с колясочками выше крыши...Освещение только от трасс или окошек местных жителей :super: Страшшшно-прикольно...а ещё вся зима впереди.

[Сообщение изменено пользователем 14.08.2017 18:31]
3 / 7
Гленн Вилобородый
18:29, 14.08.2017
Не имеет права представитель закона на срывы, тем более - на работе. :ultra:
78 / 1
краснорожий
18:29, 14.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Полицейский заступился за участковую

Ворон ворону глаз не выклюет. :-D

От пользователя news@e1.ru
По его словам, срывы бывают у всех, но это не повод выносить участкового на обсуждение.

Наоборот. Деятельность участковых должна быть максимально публична. Или этот полицейский считает неправильным мнение руководства МВД, которое неоднократно об этом заявляло? :ultra:

От пользователя news@e1.ru
Когда на человека так выливают грязь, это неправильно,

Это смотря что за человек...


ГНАТЬ ЕЕ ИЗ РЯДОВ ПОЛИЦЕЙСКИХ!
67 / 6
PoбэртаPoбэртовна
18:29, 14.08.2017
Дыма без огня не бывает. Если наказали, значит было за что.
Думаю и защитничка этого тоже проверить надо, одного они поля ягоды
70 / 4
краснорожий
18:31, 14.08.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Не имеет права представитель закона на срывы, тем более - на работе.

Именно так. Срывается - значит профнепригодна.
Сегодня она хамит и в интернетах пишет "ненавижу", а завтра стрелять начнет? 8(
71 / 2
Егорка()
18:32, 14.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Когда на человека так выливают грязь, это неправильно, – сказал он.

полностью поддерживаю мужика :ultra:
навалились всей гурьбой, жертвы соцсетей
хотя полисменша сама тоже хороша. всякую фигню при должности постить - только Дартаньянов драконить. а их у нас каждый второй идиот
9 / 63
Rich_papa
18:33, 14.08.2017
Но если она не один десяток человеческих жизней спасла…
Числится в наградных листах? Начальство не говорило. Замалчивает :-D

Она проработала в отделе по делам несовершеннолетних, она столько детей от преступников спасла.

В ОДН спасла детей от преступников??? 8( Так ничего, что там дети сами полноценные нарушители закона? :-D

Когда на человека так выливают грязь, это неправильно, – сказал он.
Как надо? Почему не рассказал? :ultra: ПыСы: она - должностное лицо, функция, в первую очередь, и только потом человек. Попробуйте с полицией по-человечески договориться замзать преступление :-D
59 / 2
краснорожий
18:34, 14.08.2017
От пользователя Егорка()
навалились всей гурьбой, жертвы соцсетей

А что предосудительного в том, что граждане не хотят видеть в должности участкового и вообще на службе в полиции человека пишущего "ненавижу граждан"?
69 / 1
18:35, 14.08.2017
Давайте щас каждый участковый будет срываться :hi: они типа не знают где кто бухлом банчит??? Если срывается так ей к психологу надо :ultra:
38 / 2
Чахохбили из Чихуа-Хуа
18:36, 14.08.2017
Если я заеду в лицо полицейскому,а потом скажу,извини родной,это я сорвался,с кем не бывает,меня простят и поймут ?? Сомневаюсь..
Не место ей в полиции однозначно..
71 / 1
Любитель новостей
18:36, 14.08.2017
Грубость, неуважение к людям и позиционирование себя выше всех - это да, основные профессиональные качества полицейских! :ultra:
52 / 0
Егорка()
18:39, 14.08.2017
От пользователя краснорожий
что граждане не хотят видеть в должности участкового и вообще на службе в полиции человека пишущего "ненавижу граждан"?

мне вообще насрать что участковый у себя на страничке пишет. это не касается его работы, и ладно
ты вот против Крыма и Сочи много чего написал, но опять же от Турляндии плывешь...я ж тебя чернильником не заклеймил :-D
4 / 32
Shami (The truth is angrily)
18:39, 14.08.2017
Глупости какие..... один покрывает другого, круговая порука
34 / 0
бюргер в бане
18:39, 14.08.2017
Наказание - "привлечена к дисциплинарной ответственности", крышующего нелегальную торговлю, полицейского за трёп в соцсетях?
Должно быть как минимум увольнение и возбуждение уголовного дела.
40 / 1
Domosed-ekb
18:40, 14.08.2017
Как обычно в системе мвд, кто работает того и наказывают
3 / 26
краснорожий
18:42, 14.08.2017
От пользователя Егорка()
мне вообще **** что участковый у себя на страничке пишет. это не касается его работы, и ладно

Напрасно. Написанное в соцсетях вполне ясно характеризует ее как личность.

От пользователя Егорка()
ты вот против Крыма и Сочи много чего написал, но опять же от Турляндии плывешь...я ж тебя чернильником не заклеймил

Видишь ли, Егор... Далеко не все кто предпочитают Средиземное море Черному - содомиты. Но абсолютно все приходящие в 7 утра и хамски разговаривающие с обратившейся в полицию гражданкой - не имеют права служить в полиции.
37 / 1
18:42, 14.08.2017
От пользователя Кролик)))...
Если срывается так ей к психологу надо


Я бы даже сказал, к психиатру (истеричный тон в комментах как бы намекает на некую ненормальность). :ultra:
35 / 0
краснорожий
18:43, 14.08.2017
От пользователя бюргер в бане
Должно быть как минимум увольнение и возбуждение уголовного дела.

Полагаю что СК давно следует вмешаться в ситуацию на основании публикаций в СМИ.
20 / 0
НАРОДОВЛАСТИЕ.
18:44, 14.08.2017
Она пошла в полицию ,на не маленькую зарплату и кого она там крутит и винтит мне фиолетово, не нравится работа с людьми, выгораешь ,уходи ,ан нет ,до пенсиона дотянуть хочется. :-D
34 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.