Памятка для туриста в Турции: где подхватывают вирус Коксаки, как его распознать и чем лечить
n
news@e1.ru
17:17, 14.08.2017
Советы дали главный детский инфекционист Екатеринбурга и директор Уральской ассоциации туризма.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
в
Вредный Енот
17:20, 14.08.2017
..да тут одна памятка!!..с утра виски !..в обед водочки!!..к вечеру рому...и главное никаких мелких спиногрызов с собой не брать..и никакая кусаки к вам не пристанет..
d
DELIMP
17:21, 14.08.2017
с утра виски !..в обед водочки!!..к вечеру рому...
а как же пиво? хотя какое в Турции пиво, особенно халявное
в
Вредный Енот
17:24, 14.08.2017
..а эти фотки с лишайными на первой странице..уже задрали... ..
17:25, 14.08.2017
Мну обычно из Турции инфекцию, вызванную гонококками тащит.
s
Skywings
17:27, 14.08.2017
медики называют "рука – нога – рот"
В рот мне ноги Теперь все загоревшие в т.ч. и славянской внешности вызывают у меня еще большие опасения
е
Егорка()
17:28, 14.08.2017
фу какой мерзкий пляж
вот и приходится людям выбирать между басиком с коксакой и пляжем с зассанным песком
b
barcik
17:28, 14.08.2017
Утомили, своими хитростями. Уже сказали бы"Турцию закрываем" езжайте в Крым и Сочи, на крайняк в Абхазию. Чего пугать, на эти хитрости уже не поймаете.
к
краснорожий
17:29, 14.08.2017
очередные пустые страшилки
никакой эпидемии нет, из посетивших в июле Аланью россиян с повышенной температурой обратился к медикам лишь 1 из 1500 человек
никакой эпидемии нет, из посетивших в июле Аланью россиян с повышенной температурой обратился к медикам лишь 1 из 1500 человек
е
Ебипетская сила
17:34, 14.08.2017
Эрдоганг атакуэ
e
emarix
17:35, 14.08.2017
фу какой мерзкий пляж
это точно турцыя? /не был ни разу/ южный берег шарташа по=приличней будет. имхо!
17:38, 14.08.2017
Коксако-апокалипсис. Наводнение коксакерами города грозит повальным коксакерством. Надеюсь им заболевают только женщины.
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:38, 14.08.2017
Мну не заболеет вашей бакссаки, мну бояркой фсе дезинфицирует
а потом на пляж
а потом на пляж
в
ВоровкаЗаконная
17:38, 14.08.2017
фу какой мерзкий пляж
тетка на фото огонь
е
Егорка()
17:39, 14.08.2017
это точно турцыя? /не был ни разу/ южный берег шарташа по=приличней будет. имхо!
Турция-турция
вот и мне удивительно, чем там таким намазано что туда все прутся
сочинская галька и то милее смотрится
е
Егорка()
17:40, 14.08.2017
тетка на фото огонь
готова во все тяжкие, ага
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:44, 14.08.2017
Цитата:
От пользователя: ВоровкаЗаконная
тетка на фото огонь
готова во все тяжкие, ага
От пользователя: ВоровкаЗаконная
тетка на фото огонь
готова во все тяжкие, ага
ждет знойного турецкого горца либо триклятого капиталиста
к
краснорожий
17:46, 14.08.2017
Утомили, своими хитростями.
крымчане денег алчут
Уже сказали бы"Турцию закрываем"
не имеют права
езжайте в Крым и Сочи, на крайняк в Абхазию
На две помойки или туда где убивают и похищают?
Дудки-с... Лучше тогда на Шорташ
е
Егорка()
17:47, 14.08.2017
ждет знойного турецкого горца либо триклятого капиталиста
да похоже уже дождалась
чувак рядом отдыхает уже
l
Lamprolog
17:49, 14.08.2017
где подхватывают вирус
Редакторы Еодина! Вирус не "подхватывают" (это не трипер), им заражаются. Будьте чуть грамотней!
н
Николай Костер-Вальдау
17:50, 14.08.2017
в сентябре поеду по горячей путефке, возьму с собой снадобье от барадавок этих, назвается - боярке
к
краснорожий
17:53, 14.08.2017
фу какой мерзкий пляж
какие у тебя доказательства что это Турция?
в
ВоровкаЗаконная
17:54, 14.08.2017
готова во все тяжкие, ага
рогатки так и манят
l
lav_12345
18:38, 14.08.2017
коксакерами города грозит повальным коксакерством
А если взять терминологию - кок = dick = фуцк итд,
то это писцмо зачет 100500 (про сакеров все в курсе)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.