Памятка для туриста в Турции: где подхватывают вирус Коксаки, как его распознать и чем лечить

news@e1.ru
17:17, 14.08.2017
Советы дали главный детский инфекционист Екатеринбурга и директор Уральской ассоциации туризма.

Оригинал статьи
0 / 9
Вредный Енот
17:20, 14.08.2017
..да тут одна памятка!!..с утра виски !..в обед водочки!!..к вечеру рому...и главное никаких мелких спиногрызов с собой не брать..и никакая кусаки к вам не пристанет.. :ultra:
21 / 3
DELIMP
17:21, 14.08.2017
От пользователя oleg-lev74
с утра виски !..в обед водочки!!..к вечеру рому...

а как же пиво? :ultra: :-( хотя какое в Турции пиво, особенно халявное :-(
10 / 0
Вредный Енот
17:24, 14.08.2017
..а эти фотки с лишайными на первой странице..уже задрали... :ultra: ..
23 / 1
Skywings
17:27, 14.08.2017
От пользователя news@e1.ru
медики называют "рука – нога – рот"

В рот мне ноги 8( Теперь все загоревшие в т.ч. и славянской внешности вызывают у меня еще большие опасения :ultra:
10 / 0
Егорка()
17:28, 14.08.2017

фу какой мерзкий пляж :puke:
вот и приходится людям выбирать между басиком с коксакой и пляжем с зассанным песком :-D
18 / 5
barcik
17:28, 14.08.2017
Утомили, своими хитростями. Уже сказали бы"Турцию закрываем" езжайте в Крым и Сочи, на крайняк в Абхазию. Чего пугать, на эти хитрости уже не поймаете.
11 / 1
краснорожий
17:29, 14.08.2017
:lol: очередные пустые страшилки
никакой эпидемии нет, из посетивших в июле Аланью россиян с повышенной температурой обратился к медикам лишь 1 из 1500 человек :-D
16 / 3
Ебипетская сила
17:34, 14.08.2017
Эрдоганг атакуэ 8(
4 / 3
emarix
17:35, 14.08.2017
От пользователя Егорка()
фу какой мерзкий пляж

это точно турцыя? /не был ни разу/ южный берег шарташа по=приличней будет. имхо!
6 / 1
Коксако-апокалипсис. Наводнение коксакерами города грозит повальным коксакерством. Надеюсь им заболевают только женщины.
2 / 1
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:38, 14.08.2017
Мну не заболеет вашей бакссаки, мну бояркой фсе дезинфицирует :ultra:
а потом на пляж :beach:
2 / 3
ВоровкаЗаконная
17:38, 14.08.2017
От пользователя Егорка()
фу какой мерзкий пляж

тетка на фото огонь :-D
7 / 0
Егорка()
17:39, 14.08.2017
От пользователя emarix
это точно турцыя? /не был ни разу/ южный берег шарташа по=приличней будет. имхо!

Турция-турция
вот и мне удивительно, чем там таким намазано что туда все прутся
сочинская галька и то милее смотрится
3 / 13
Егорка()
17:40, 14.08.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
тетка на фото огонь

готова во все тяжкие, ага :-D
5 / 0
От пользователя ВоровкаЗаконная
тетка на фото огонь

Русская краса. Мис срусь.
7 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:44, 14.08.2017
От пользователя Егорка()
Цитата:
От пользователя: ВоровкаЗаконная

тетка на фото огонь

готова во все тяжкие, ага :-D


ждет знойного турецкого горца либо триклятого капиталиста
3 / 0
краснорожий
17:46, 14.08.2017
От пользователя barcik
Утомили, своими хитростями.

крымчане денег алчут

От пользователя barcik
Уже сказали бы"Турцию закрываем"

:-D не имеют права

От пользователя barcik
езжайте в Крым и Сочи, на крайняк в Абхазию

На две помойки или туда где убивают и похищают?
Дудки-с... Лучше тогда на Шорташ
2 / 2
Егорка()
17:47, 14.08.2017
От пользователя Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
ждет знойного турецкого горца либо триклятого капиталиста

да похоже уже дождалась
чувак рядом отдыхает уже
0
Lamprolog
17:49, 14.08.2017
От пользователя news@e1.ru
где подхватывают вирус


Редакторы Еодина! Вирус не "подхватывают" (это не трипер), им заражаются. Будьте чуть грамотней! :ultra:
0
Николай Костер-Вальдау
17:50, 14.08.2017
в сентябре поеду по горячей путефке, возьму с собой снадобье от барадавок этих, назвается - боярке :beach:
1 / 0
краснорожий
17:53, 14.08.2017
От пользователя Егорка()
фу какой мерзкий пляж

какие у тебя доказательства что это Турция?
1 / 4
ВоровкаЗаконная
17:54, 14.08.2017
От пользователя Егорка()
готова во все тяжкие, ага

рогатки так и манят :-D
1 / 0
lav_12345
18:38, 14.08.2017
От пользователя Погружение на дно
коксакерами города грозит повальным коксакерством

А если взять терминологию - кок = dick = фуцк итд,
то это писцмо зачет 100500 (про сакеров все в курсе)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.