Публичные слушания в режиме онлайн: обсудить застройку завода "Уралпластик" пришли сотни людей
i
ildar2
16:21, 14.08.2017
Я бы там сделал лучше какой нибудь парк. Вырыл бы пруд, запустил бы туда рыбок, а по берегам сделал бы светомузыкальные фонтаны. Ещё бы поставил туда разные аттракционы, и конечно же самое большое колесо обозрения с кабинками. Летом давал бы на прокат велосипеды, а зимой лыжи. Зимой у нас там была
бы самая высокая снежная горка. Сделал бы вход символический платным чтобы привлечь как много больше горожан. 300 рублей и катайся на каруселях сколько хочешь. А жилья у нас в Екатеринбурге и так навалом. Плохо продаётся, цены и так завышенные, никто почти не берёт.
16:24, 14.08.2017
Там Гарем неподалёку.
Поле непаханное.
Уйма жилья в плачевном состоянии, которое давно пора сносить, плюс частный сектор тоже в основном в таком же состоянии, плюс пустыри.
Пожалуйста, бери, благоустраивай, перестраивай район.
Хоть польза будет жителям, новое жильё увидят на старости лет.
Нет. Зачем застройщику эти социальные проблемы. Проще ядовитый пустырь обжить, чем существующий район преобразить.
И дублер нужен не вдоль Космонавтов, а между Летчиков и Выездным нужна двусторонка, соединяющаяся с Героев России, которую тоже давно пора бы построить и завести в Заречный.
Между Летчиков и Пехотинцев тоже нормальная дорога нужна, хотя бы в 4 полосы.
Поле непаханное.
Уйма жилья в плачевном состоянии, которое давно пора сносить, плюс частный сектор тоже в основном в таком же состоянии, плюс пустыри.
Пожалуйста, бери, благоустраивай, перестраивай район.
Хоть польза будет жителям, новое жильё увидят на старости лет.
Нет. Зачем застройщику эти социальные проблемы. Проще ядовитый пустырь обжить, чем существующий район преобразить.
И дублер нужен не вдоль Космонавтов, а между Летчиков и Выездным нужна двусторонка, соединяющаяся с Героев России, которую тоже давно пора бы построить и завести в Заречный.
Между Летчиков и Пехотинцев тоже нормальная дорога нужна, хотя бы в 4 полосы.
л
Ли Сицын
16:29, 14.08.2017
"– Нас сюда пригласили. А вас?"
Быков бритоголовых в черных трениках почему на слушаниях нет, как обычно?
На этот раз решили согнать пенсионерок и бюджетников?
Решения этих сходняков нелигимитимны.
раньше тайком слушанья проводили, щас приводят стадо не имеющее отношение к вопросу
Быков бритоголовых в черных трениках почему на слушаниях нет, как обычно?
На этот раз решили согнать пенсионерок и бюджетников?
Решения этих сходняков нелигимитимны.
ф
ФСБук
16:29, 14.08.2017
сделают дублер и потом с этого дублера как ЖД вокзал пересекать? Опять у
м
Модераторшапиздаштопаная
16:32, 14.08.2017
Быков бритоголовых в черных трениках почему на слушаниях нет, как обычно?
На этот раз решили согнать пенсионерок и бюджетников?
Решения этих сходняков нелигимитимны.
На этот раз решили согнать пенсионерок и бюджетников?
Решения этих сходняков нелигимитимны.
Пенсионеркм меньше берут
н
Никита Пустосвятов
16:38, 14.08.2017
сделают дублер и потом с этого дублера как ЖД вокзал пересекать?
Снести железнодорожный узел, как заводы сносят.
c
codavr
16:40, 14.08.2017
300 рублей и катайся на каруселях сколько хочешь
при таком раскладе там одна карусель только и будет :-) да и та быстро сломается
r
re-on
16:59, 14.08.2017
Выступает представитель группы компаний ПИК в Екатеринбурге. Фамилию его не называют
так это же Роман Абрамович
только похудел и осунулся чего-то
s
SSWWLL
17:04, 14.08.2017
И просит подумать о велодорожках. Снова апдлодисменты.
Кто о чём, а вшивый о бане.
Задрали уже эти велосипедисты.
s
SSWWLL
17:08, 14.08.2017
Я уже предлагал: строить надо не жилой район, а административный/финансовый/торговый центр города, чтобы разгрузить исторический центр от административных зданий и офисников. Всё в одном месте.
i
ildar2
17:20, 14.08.2017
Офисные здания у нас и так полно. Аренда на офисные здания в Екатеринбурге зашкаливает. Никто в районе пластика в аренду помещения не возьмёт, потому что из других районов города сложно добираться, легче в центре города снять помещение под офис.
g
Gondorec
17:34, 14.08.2017
Рядом стоит ЖК Малевич пустой, квартир куча, продать не могут. Нафига еще строить??? Постройте дорогу с Уралмаша хорошую, чтобы люди без пробок ездили!
n
[null]
17:41, 14.08.2017
Собрали кур обсудить проект строительства инкубаторов
Спасите город
Спасите город
e
emarix
17:42, 14.08.2017
застройщик оплатил публикацию? зачем это здесь?
p
Praffnet
17:45, 14.08.2017
ООО "Девелопер" — сразу написали бы, что Атомстройкомплекс. Как атом мимо такой стройки то пройти может......ПИК вообще нельзу пускать в город.....они уже ЛСР пустили....теперь рынок теряют.....жибайка и пионерка ....и это только начало
с
Светлана 2001
17:52, 14.08.2017
а что так модно: мужик на первом ряду в тёмном костюме и туфли надеты на босу ногу?
с
Светлана 2001
17:53, 14.08.2017
сколько можно этих муравейников строить? Неужели такое количество желающих купить квартиры в пенопластовых домах?
a
Aloha96
18:11, 14.08.2017
проект позорный,просто страшный, практически центр города и такой "гулаг"собрались возводить. кто согласовал проект -уволить надо
к
краснорожий
18:13, 14.08.2017
стройте дома из стекла и бетона!
v
Vitaly Sun
18:21, 14.08.2017
И будут возить из жилой зоны в производственную, как зэков. Разница - лишь в расстоянии.
Никто никого возить никуда не собирается Производственная зона максимально минимализируется по работягам - скинув ненужную инфраструктуру ...большинство промпредприятий Е-бурга это сделали гораздо раньше. Свят-свят - никаких обязательств за простое население не несём, нет горячей воды - ачО наша котельничная и не собиралась Вас нахаляву подтепляти
в
Волшебная на всю голову
18:23, 14.08.2017
Надо убирать саную овощебазу со всеми хачами. Вместо базы спортивный комплекс, все хачье обратно в чуркистан
к
краснорожий
18:24, 14.08.2017
Я бы там сделал лучше какой нибудь парк. Вырыл бы пруд, запустил бы туда рыбок, а по берегам сделал бы светомузыкальные фонтаны. Ещё бы поставил туда разные аттракционы, и конечно же самое большое колесо обозрения с кабинками.
Такой уже есть. ЦПКО
Сделал бы вход символический платным чтобы привлечь как много больше горожан. 300 рублей и катайся на каруселях сколько хочешь
Как однако вы легко чужими деньгами разбрасываетесь
А жилья у нас в Екатеринбурге и так навалом. Плохо продаётся, цены и так завышенные, никто почти не берёт.
Чушь.
c
Captain Flint
18:37, 14.08.2017
норм фотка вроде
<img src="http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/b1cf40c3..." alt="Изображение из фотоальбомов E1.ru">
<img src="http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/b1cf40c3..." alt="Изображение из фотоальбомов E1.ru">
c
Captain Flint
18:38, 14.08.2017
Чушь.
хватит уже это слово употреблять в каждом посте
v
Vitaly Sun
18:38, 14.08.2017
И дублер нужен не вдоль Космонавтов, а между Летчиков и Выездным нужна двусторонка, соединяющаяся с Героев России, которую тоже давно пора бы построить и завести в Заречный.
ЗОЧЕМ Для двух билдингов обласнячих
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.