Имущество бывшего владельца Банка24.ру суд решил продать с молотка
п
подомной стонут
15:09, 14.08.2017
Валить тебе надо в Ю-В-Азию или в Европу. Тут по-любому жить и работать тебе не дадут.
w
Why Not?!
15:11, 14.08.2017
Отметим, что у экс-банкира несколько крупных кредиторов. Один из них – Уральский межрегиональный банк – 46 миллионов рублей. Также есть невыплаченные кредиты Банку24.ру – больше 20 миллионов рублей с учётом просрочки.
Нужно сделать так, чтобы этих кредиторов тоже признали банкротами и дело в шляпе
э
Энтомофаг
15:11, 14.08.2017
Насрать..
и
Иван Иванович Смит
15:12, 14.08.2017
Валить тебе надо в Ю-В-Азию или в Европу
там ждут всех с нетерпением
типа как укроинцов чтоб ощасливить всех бродяг
д
Джельсомино в стране лжецов
15:12, 14.08.2017
лапшин тот еще мойша
Лапшин предприимчивый человек, но ему не дадут нормально работать... Да банк24.ру как клеймо
А как дела у Бориса Дьяконова?
А как дела у Бориса Дьяконова?
э
Энтомофаг
15:14, 14.08.2017
А как дела у Бориса Дьяконова?
Это ещё кто?
Это ещё кто?
Из совета директоров. Он вроде Точка.банк сделал http://incrussia.ru/fly/glava-tochki-boris-dyakono...
o
Oslo Liberator
15:17, 14.08.2017
Отмечу, что вознаграждение арбитражного управляющего составляет 7 процентов от суммы реализованного имущества,
- неплохо
- неплохо
15:18, 14.08.2017
7 процентов от суммы реализованного имущества,
Грабеж средь бела дня!
б
Босота на Audi
15:20, 14.08.2017
банкроть его полностью
м
Модераторшапиздаштопаная
15:21, 14.08.2017
Серега на чем гоняешь? Мерс але вмв? помнитца тебю нам жаловался в интервью, што спина только в бмб себя зорошо чувствует, как в маршрутке нунче? Не дует, не жмет?
э
Энтомофаг
15:22, 14.08.2017
Грабеж средь бела дня!
Колдунья в Дьябло так-же говорит.
s
+Spy
15:25, 14.08.2017
Из совета директоров. Он вроде Точка.банк сделал
точка G чтоле какая то?
к
270 килограммов Собчак
15:29, 14.08.2017
А как дела у Бориса Дьяконова?
Да ништяк у него дела: переобозвал свой банк Точкой, вошёл в "Открытие" в форме филиала, стал старшим вице-презиком ХМБ "Открытие", пилит Интернет-банк для юрлиц.
е
Екатеринбург шашлычный
15:30, 14.08.2017
Валить тебе надо в Ю-В-Азию или в Европу. Тут по-любому жить и работать тебе не дадут.
Но сначала ещё успеть набрать кредитов у разных банков
Кстати уж незнаю какие там внутри мутки были у этого Банк24, но для клиентов это норм банк был, уж получше какого то там Сбера.
к
270 килограммов Собчак
15:31, 14.08.2017
Но сначала ещё успеть набрать кредитов у разных банков
Боюсь, больше не дадут
м
Модераторшапиздаштопаная
15:32, 14.08.2017
У открытия дела не очень, говорят дьякон нещастливая метка
v
Versiona©
15:41, 14.08.2017
но для клиентов это норм банк был,
Не успели кинуть.
s
Sunshine2017
16:04, 14.08.2017
реализованного имущества,
чё дают????
n
n01ze
16:04, 14.08.2017
Добавленная стоимость в металлургии сложнее, чем проценты по кредитам... Надо теперь податься в натуральное сельское хозяйство...бяшки, коровки..
a
AleksEls
16:08, 14.08.2017
Дьякон и Лапшин увели бабки у Калиниченко, он со вкладчиков бабло собирал и им в банк отдавал, а чтоб не кинули купил 11 процентов( или больше) этого банка, чтоб войти в совет директоров, ту самую, не счастливую, долю Хабарова. как раз после его убийства все дело было.
Лапшин вроде родственник Лужкова, толи на его племяннице женат толи что-то типо.
Бандиты они с большой дороги, не иначе.
Лапшин вроде родственник Лужкова, толи на его племяннице женат толи что-то типо.
Бандиты они с большой дороги, не иначе.
э
Этот аккаунт удален
16:22, 14.08.2017
Вот какая жизнь коварная. Когда-то банк свой организовал, а сейчас "своему" же банку и должен.
Что за бред ? Как могут быть у "Открытия" - крупной фин корпорации - дела не очень ?
У открытия дела не очень, говорят дьякон нещастливая метка
Что за бред ? Как могут быть у "Открытия" - крупной фин корпорации - дела не очень ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.