Имущество бывшего владельца Банка24.ру суд решил продать с молотка

news@e1.ru
15:06, 14.08.2017
Арбитраж признал Сергея Лапшина банкротом.

Оригинал статьи
3 / 2
подомной стонут
15:09, 14.08.2017
Валить тебе надо в Ю-В-Азию или в Европу. Тут по-любому жить и работать тебе не дадут.
10 / 6
Why Not?!
15:11, 14.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Отметим, что у экс-банкира несколько крупных кредиторов. Один из них – Уральский межрегиональный банк – 46 миллионов рублей. Также есть невыплаченные кредиты Банку24.ру – больше 20 миллионов рублей с учётом просрочки.

Нужно сделать так, чтобы этих кредиторов тоже признали банкротами и дело в шляпе :cool:
6 / 0
Энтомофаг
15:11, 14.08.2017
Насрать..
9 / 4
Иван Иванович Смит
15:12, 14.08.2017
От пользователя подомной стонут
Валить тебе надо в Ю-В-Азию или в Европу

там ждут всех с нетерпением
типа как укроинцов чтоб ощасливить всех бродяг
2 / 0
Джельсомино в стране лжецов
15:12, 14.08.2017
лапшин тот еще мойша :-D
15 / 0
15:14, 14.08.2017
Лапшин предприимчивый человек, но ему не дадут нормально работать... Да банк24.ру как клеймо

А как дела у Бориса Дьяконова?
8 / 2
Энтомофаг
15:14, 14.08.2017
От пользователя Маниканец
А как дела у Бориса Дьяконова?

Это ещё кто?
4 / 7
15:17, 14.08.2017
От пользователя Энтомофаг
Это ещё кто?
Из совета директоров. Он вроде Точка.банк сделал
http://incrussia.ru/fly/glava-tochki-boris-dyakono...
2 / 1
Oslo Liberator
15:17, 14.08.2017
Отмечу, что вознаграждение арбитражного управляющего составляет 7 процентов от суммы реализованного имущества,

- неплохо
27 / 0
От пользователя Oslo Liberator
7 процентов от суммы реализованного имущества,

Грабеж средь бела дня!
11 / 0
Босота на Audi
15:20, 14.08.2017
банкроть его полностью :beach:
5 / 0
Модераторшапиздаштопаная
15:21, 14.08.2017
Серега на чем гоняешь? Мерс але вмв? :-D помнитца тебю нам жаловался в интервью, што спина только в бмб себя зорошо чувствует, как в маршрутке нунче? Не дует, не жмет? :-D
19 / 2
Энтомофаг
15:22, 14.08.2017
От пользователя sasha@e1
Грабеж средь бела дня!

Колдунья в Дьябло так-же говорит. :-D
1 / 0
+Spy
15:25, 14.08.2017
От пользователя Маниканец
Из совета директоров. Он вроде Точка.банк сделал

точка G чтоле какая то? 8(
2 / 2
270 килограммов Собчак
15:29, 14.08.2017
От пользователя Маниканец
А как дела у Бориса Дьяконова?

Да ништяк у него дела: переобозвал свой банк Точкой, вошёл в "Открытие" в форме филиала, стал старшим вице-презиком ХМБ "Открытие", пилит Интернет-банк для юрлиц. :cool:
0 / 3
Екатеринбург шашлычный
15:30, 14.08.2017
От пользователя подомной стонут
Валить тебе надо в Ю-В-Азию или в Европу. Тут по-любому жить и работать тебе не дадут.


Но сначала ещё успеть набрать кредитов у разных банков :-D
Кстати уж незнаю какие там внутри мутки были у этого Банк24, но для клиентов это норм банк был, уж получше какого то там Сбера.
29 / 1
270 килограммов Собчак
15:31, 14.08.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
Но сначала ещё успеть набрать кредитов у разных банков

Боюсь, больше не дадут
0
Модераторшапиздаштопаная
15:32, 14.08.2017
От пользователя 270 килограммов собак


У открытия дела не очень, говорят дьякон нещастливая метка :-)
11 / 1
Versiona©
15:41, 14.08.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
но для клиентов это норм банк был,

Не успели кинуть.
2 / 2
Sunshine2017
16:04, 14.08.2017
От пользователя Oslo Liberator
реализованного имущества,

чё дают???? :cool:
0
n01ze
16:04, 14.08.2017
Добавленная стоимость в металлургии сложнее, чем проценты по кредитам... Надо теперь податься в натуральное сельское хозяйство...бяшки, коровки..
4 / 0
AleksEls
16:08, 14.08.2017
Дьякон и Лапшин увели бабки у Калиниченко, он со вкладчиков бабло собирал и им в банк отдавал, а чтоб не кинули купил 11 процентов( или больше) этого банка, чтоб войти в совет директоров, ту самую, не счастливую, долю Хабарова. как раз после его убийства все дело было.
Лапшин вроде родственник Лужкова, толи на его племяннице женат толи что-то типо.
Бандиты они с большой дороги, не иначе.
10 / 1
Этот аккаунт удален
16:22, 14.08.2017
Вот какая жизнь коварная. Когда-то банк свой организовал, а сейчас "своему" же банку и должен.
От пользователя Валяющийся на соломе
У открытия дела не очень, говорят дьякон нещастливая метка

Что за бред ? Как могут быть у "Открытия" - крупной фин корпорации - дела не очень ?
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.