ГИБДД попросила откликнуться очевидцев ДТП на Щербакова, где водитель Renault Logan врезался в столб
n
news@e1.ru
14:34, 14.08.2017
х
Хороший Ник
14:37, 14.08.2017
отмазывать водителя "ромбатого" автомобиля собрались, нет?
м
Модераторшапиздаштопаная
14:38, 14.08.2017
Гибдд откликнетесь и наведите порядок в городе
g
GREEN_MONSTER
14:41, 14.08.2017
Видимо не все так очнвидно, как может показаться на первый взгляд. Бабонька видно выбежала внезапно на дорогу, а водитель, чтобы ее не задавить врезался в столб. Все ведь беды из за баб
м
Макс8019
14:41, 14.08.2017
Нахера такое видео выкладывать?
е
Екатеринбург шашлычный
14:42, 14.08.2017
Автор видео рисковал заснять своё ДТП
е
Екатеринбург шашлычный
14:43, 14.08.2017
Гибдд откликнетесь и наведите порядок в городе
одни столбы кругом, машины бьются
м
Модераторшапиздаштопаная
14:44, 14.08.2017
Автор: GREEN_MONSTER (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 14 Авг 2017 14:41
Видимо не все так очнвидно, как может показаться на первый взгляд. Бабонька видно выбежала внезапно на дорогу, а водитель, чтобы ее не задавить врезался в столб. Все ведь беды из за баб
1/1 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
Дата: 14 Авг 2017 14:41
Видимо не все так очнвидно, как может показаться на первый взгляд. Бабонька видно выбежала внезапно на дорогу, а водитель, чтобы ее не задавить врезался в столб. Все ведь беды из за баб
1/1 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
Ну давай будем обьективныме не все! тока 99процентов
и
Иван Иванович Смит
14:44, 14.08.2017
разные места в описании и в видео
в видео поворот на рудник в описании другое место
в видео поворот на рудник в описании другое место
a
AntonBelkin
14:46, 14.08.2017
видно ведь - дорога мокрая, колея! гнал наверное и не справился
гибдд наведите порядок на дорогах - колея представляет большую опасность для некоторых
бездельники!
гибдд наведите порядок на дорогах - колея представляет большую опасность для некоторых
бездельники!
к
Космический Корабль
14:46, 14.08.2017
Почему только спустя 2 недели после смерти?
c
Cлaвa™
14:50, 14.08.2017
фотка вообще мимо кассы , хоть и очень близко
o
O6OPOTEHb
14:52, 14.08.2017
Да. Фото - это одна авария (перед поворотом с белинского на самолетную), а видео совсем другая авария (около поворота на рудный).
э
Энтомофаг
14:55, 14.08.2017
Асфальт сухой, чё ему помешало?
в
Водолаз с ножом ===//====>
14:56, 14.08.2017
отмазывать водителя "ромбатого" автомобиля собрались, нет?
Виноват второй участник (столб) ?
14:56, 14.08.2017
капец там колея какая !!!!!!!!!!!!!!!!!! почему ГИБДД не закрывает эту дорогу
l
Lamprolog
14:57, 14.08.2017
разные места в описании и в видео
в видео поворот на рудник в описании другое место
в видео поворот на рудник в описании другое место
Я бы сказал - разные места на фото и видео. Таджики из еодина плохо разбираются в топографии и не знают города.
э
Энтомофаг
14:57, 14.08.2017
Ога, видео с одного места, фото с другого. Где правда то?
в
Весь этот горький катаклизм (%...
15:01, 14.08.2017
Ога, видео с одного места, фото с другого. Где правда то?
Правда там, где Рено Логан. В новости речь идет об этой марке машины.
в
Вредный Енот
15:04, 14.08.2017
..столб пытайте..он всё видел
w
Why Not?!
15:16, 14.08.2017
фотка вообще мимо кассы , хоть и очень близко
Фото - это одна авария (перед поворотом с белинского на самолетную), а видео совсем другая авария (около поворота на
рудный)
Я бы сказал - разные места на фото и видео. Таджики из еодина плохо разбираются в топографии и не знают города.
видео с одного места, фото с другого.
Где правда то?
Да и так сойдёт. Нащальника сказал замесить и нарубить
w
woоdy
15:58, 14.08.2017
ГИБДД попросила откликнуться очевидцев ДТП на Щербакова, где водитель Renault Logan врезался в столб
Чет на фотке мост возле аквапарка, а на видео на подъезде к химмашу - где дтп то произошло в итоге?
н
Некая Анастасия
16:02, 14.08.2017
Правда там, где Рено Логан
ни на той, ни на другой не понятно где Рено Логан)))))
х
Хто здесь
16:12, 14.08.2017
ехал по Щербакова со стороны Самолётной в направлении Академика Шварца
ниче не понял, когда редактура йо адын начнет уже работать. на видео этим участком и близко не пахнет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.