ГИБДД попросила откликнуться очевидцев ДТП на Щербакова, где водитель Renault Logan врезался в столб

news@e1.ru
14:34, 14.08.2017
Пассажир иномарки, не приходя в сознание, скончался в больнице.

Оригинал статьи
2 / 3
Хороший Ник
14:37, 14.08.2017
отмазывать водителя "ромбатого" автомобиля собрались, нет?
5 / 1
Модераторшапиздаштопаная
14:38, 14.08.2017
Гибдд откликнетесь и наведите порядок в городе :ultra:
14 / 2
GREEN_MONSTER
14:41, 14.08.2017
Видимо не все так очнвидно, как может показаться на первый взгляд. Бабонька видно выбежала внезапно на дорогу, а водитель, чтобы ее не задавить врезался в столб. Все ведь беды из за баб :ultra:
7 / 12
Екатеринбург шашлычный
14:42, 14.08.2017
Автор видео рисковал заснять своё ДТП :-D
10 / 1
Екатеринбург шашлычный
14:43, 14.08.2017
От пользователя Валяющийся на соломе
Гибдд откликнетесь и наведите порядок в городе


одни столбы кругом, машины бьются :ultra:
1 / 1
Модераторшапиздаштопаная
14:44, 14.08.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Автор: GREEN_MONSTER (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   14 Авг 2017 14:41

Видимо не все так очнвидно, как может показаться на первый взгляд. Бабонька видно выбежала внезапно на дорогу, а водитель, чтобы ее не задавить врезался в столб. Все ведь беды из за баб
1/1 | + -  |   цитировать  |   сообщить модератору  |   Ответить   |  Поделиться:  


Ну давай будем обьективныме :ultra: не все! :ultra: тока 99процентов :-D
4 / 1
Иван Иванович Смит
14:44, 14.08.2017
разные места в описании и в видео
в видео поворот на рудник в описании другое место
14 / 0
AntonBelkin
14:46, 14.08.2017
видно ведь - дорога мокрая, колея! гнал наверное и не справился
гибдд наведите порядок на дорогах - колея представляет большую опасность для некоторых
бездельники! :ultra:
2 / 1
Космический Корабль
14:46, 14.08.2017
Почему только спустя 2 недели после смерти?
3 / 0
Cлaвa™
14:50, 14.08.2017
От пользователя news@e1.ru



фотка вообще мимо кассы , хоть и очень близко
0
O6OPOTEHb
14:52, 14.08.2017
Да. Фото - это одна авария (перед поворотом с белинского на самолетную), а видео совсем другая авария (около поворота на рудный).
14 / 0
Энтомофаг
14:55, 14.08.2017
Асфальт сухой, чё ему помешало? 8(
0
Водолаз с ножом ===//====>
14:56, 14.08.2017
От пользователя Хороший Ник
отмазывать водителя "ромбатого" автомобиля собрались, нет?

Виноват второй участник (столб) ?
0 / 1
8( капец там колея какая !!!!!!!!!!!!!!!!!! почему ГИБДД не закрывает эту дорогу :ultra: :ultra: :ultra:
3 / 1
Lamprolog
14:57, 14.08.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
разные места в описании и в видео
в видео поворот на рудник в описании другое место


Я бы сказал - разные места на фото и видео. Таджики из еодина плохо разбираются в топографии и не знают города.
13 / 0
Энтомофаг
14:57, 14.08.2017
Ога, видео с одного места, фото с другого. Где правда то?
9 / 0
Весь этот горький катаклизм (%...
15:01, 14.08.2017
От пользователя Энтомофаг
Ога, видео с одного места, фото с другого. Где правда то?

Правда там, где Рено Логан. В новости речь идет об этой марке машины.
2 / 0
Чо за кислота играет в тачке.
0
Вредный Енот
15:04, 14.08.2017
..столб пытайте..он всё видел 8(
4 / 1
Why Not?!
15:16, 14.08.2017
От пользователя Cлaвa™
фотка вообще мимо кассы , хоть и очень близко


От пользователя O6OPOTEHb
Фото - это одна авария (перед поворотом с белинского на самолетную), а видео совсем другая авария (около поворота на рудный)


От пользователя Lamprolog
Я бы сказал - разные места на фото и видео. Таджики из еодина плохо разбираются в топографии и не знают города.


От пользователя Энтомофаг
видео с одного места, фото с другого. Где правда то?

Да и так сойдёт. Нащальника сказал замесить и нарубить :mad:
4 / 0
woоdy
15:58, 14.08.2017
От пользователя news@e1.ru
ГИБДД попросила откликнуться очевидцев ДТП на Щербакова, где водитель Renault Logan врезался в столб

Чет на фотке мост возле аквапарка, а на видео на подъезде к химмашу - где дтп то произошло в итоге? :ultra:
4 / 0
Некая Анастасия
16:02, 14.08.2017
От пользователя Весь этот горький катаклизм (%)
Правда там, где Рено Логан


ни на той, ни на другой не понятно где Рено Логан))))) :-D
1 / 0
Хто здесь
16:12, 14.08.2017
ехал по Щербакова со стороны Самолётной в направлении Академика Шварца

ниче не понял, когда редактура йо адын начнет уже работать. на видео этим участком и близко не пахнет
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.