#Ненавижуграждан: участковую с Эльмаша наказали за хамство в соцсетях
a
at@ta
13:20, 14.08.2017
При Навальном такого не будет!
А чо при нем будет то? Везде надо приплести своего завального.
p
Panda.
13:21, 14.08.2017
чтобы не забывали , за чей счет получают немалые зарплаты и льготы.
главное, чтобы граждане этого не забывали и не лебезили перед чиновниками и вояками.
Они для народа, а не наоборот.
13:21, 14.08.2017
Я спокойна и готова Но не к наказанию... а к отпору
прям Жанна Д,арк
тут пахнет не полным служебным соответствием и начальников её на карандаш
прям Жанна Д,арк
тут пахнет не полным служебным соответствием и начальников её на карандаш
t
Tutta von Karlsson
13:21, 14.08.2017
#Ненавижуграждан - это профнепригодность.
однозначно. в полиции таким не место.
есть нормы этики.
дама-полицейская явно "зарвалась".
s
ShameONyou)
13:23, 14.08.2017
После этой статьи у журналистки наверно прибавится еще одна пробка в вазе
a
ag009
13:23, 14.08.2017
если она ненавидит граждан, то кого же она тогда любит? Бандосов? Арабов? Всех, кто не является гражданином этой страны?
t
Tutta von Karlsson
13:26, 14.08.2017
кого же она тогда любит?
тех, кто торгует на ее участке после 23:00 алкоголем... и, почему то мне кажется, что любовь не бескорыстна..
Кстати, алкоточку на Щорса-8 Марта, со стороны "Атланта", которая тоже торговала круглосуточно алкоголем, закрыли, или до сих пор успешно идет торговля?
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
13:27, 14.08.2017
Но главная проблема,что в полиции таких большинство(если не сказать,что все), нормальные ушли или были выдавлены системой.
13:27, 14.08.2017
После этой статьи у журналистки наверно прибавится еще одна пробка в вазе
мож она шомпанское не по назначению использует
е
Егорка()
13:27, 14.08.2017
если она ненавидит граждан, то кого же она тогда любит? Бандосов? Арабов? Всех, кто не является гражданином этой страны?
да чо вы к ней прицепились. ну написала, ну безмогглая оказалась... какой с нее бабы спрос. дисциплинарную ответственность получила, впредь будет умнее
а кого любят те кто на ментов постоянно бычит? бандитов наверно, грабителей и насильников?
нет ведь. просто думать что пишешь, особенно когда при должности находишься, вот и всё
е
Екатеринбург шашлычный
13:27, 14.08.2017
поделом легавой
таким фэйсом только пирожки продавать на вокзале
таким фэйсом только пирожки продавать на вокзале
#Ненавижуполицию
p
peppernick
13:27, 14.08.2017
Сотрудница полиции грубо поговорила с девушкой, не догадываясь, что перед ней журналистка и что история попадёт в СМИ.
Еще бы она догадалась. В полиции догадливых нет, одни угодливые.
к
краснорожий
13:28, 14.08.2017
Гнать ее! Лишить наград, званий, выслуги и аттестата и гнать!
p
peppernick
13:29, 14.08.2017
Она сказала то что думают власти про народ на самом деле?
Власти у нас не с Марса приехали.
Она сказала то, что каждый из нас зачастую думает про любого постороннего человека: "да ты конем со своими хотелками, недосуг"
[Сообщение изменено модератором 14.08.2017 13:33]
s
+Spy
13:32, 14.08.2017
Свою позицию страж порядка высказала на своей странице в Instagram.
мну адного там нет чтоле? Мну дорник Алимбек тоже там фотки постит?
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:33, 14.08.2017
Интернет – великая вещь, но ужасно то, что каждый может написать всё что угодно, совершенно не боясь ответственности за это…
действительно, просто ужасно что какое-то там быдло позволяет себе писать что угодно, а не только то, что разрешит гражданин начальник.
з
Заказчики доставки - конченные
13:34, 14.08.2017
Менты капец люмпенами стали. Лет 15 назад гопьё приличней выглядело. Как эта мадемуазельная вообще нормы гто сдала?
с
Сильвестр с талоном
13:35, 14.08.2017
Давайте массово напишем заявления на эту "сотрудницу полиции" в прокуратуру, для проверки на экстремизм. Ведь ее хэштег оскорбляет чувства граждан и не только верующих. Она оскорбила всех россиян. Она использовала свое служебное положение - отягощающие факторы.
w
Why Not?!
13:37, 14.08.2017
Толку от этих полицейских реформ, если как была гопота в органах так и осталась.
p
peppernick
13:38, 14.08.2017
Менты капец люмпенами стали.
Дык, это... непрестижно совсем. Нетрудно догадаться, какое село идет служить.
13:39, 14.08.2017
Проще всего сидя за чашечкой чая (а чем чёрт не шутит за бутылочкой пивка)
я так три клавы залил
я так три клавы залил
z
zmnj
13:40, 14.08.2017
блин, что-то завидую четвертой жене какого-нибудь абдулы, что-то в нашем обществе стухло, до какого зверского состояния свобода самореализоваться в рамках государственной системы и экономического рабства баб доводит, homo homini lupus est - во всей красе
е
Екатеринбург шашлычный
13:43, 14.08.2017
Толку от этих полицейских реформ, если как была гопота в органах так и осталась.
Туда кто идёт то, тот кто в институт не пошёл, а в армию, а после армии в полицию. Догадываетесь почему в институт не пошёл?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.