#Ненавижуграждан: участковую с Эльмаша наказали за хамство в соцсетях

at@ta
13:20, 14.08.2017
От пользователя НАВАЛЬНЫЙ 20!8
При Навальном такого не будет!

А чо при нем будет то? Везде надо приплести своего завального.
15 / 6
Panda.
13:21, 14.08.2017
От пользователя из Волошкино
чтобы не забывали , за чей счет получают немалые зарплаты и льготы.

главное, чтобы граждане этого не забывали и не лебезили перед чиновниками и вояками.
Они для народа, а не наоборот.
17 / 0
13:21, 14.08.2017
Я спокойна и готова :ultra: Но не к наказанию... а к отпору :vote:

прям Жанна Д,арк :weep:

тут пахнет не полным служебным соответствием :ultra: и начальников её на карандаш :ultra:
16 / 3
Tutta von Karlsson
13:21, 14.08.2017
От пользователя АРТПОДГОТОВКА
#Ненавижуграждан - это профнепригодность.

однозначно. в полиции таким не место.
есть нормы этики.
дама-полицейская явно "зарвалась".
24 / 0
ag009
13:23, 14.08.2017
если она ненавидит граждан, то кого же она тогда любит? Бандосов? Арабов? Всех, кто не является гражданином этой страны?
24 / 0
13:26, 14.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Ей объявили строгий выговор.
:-D ,
а на некоторых УД заводят :-(
10 / 0
Tutta von Karlsson
13:26, 14.08.2017
От пользователя ag009
кого же она тогда любит?

тех, кто торгует на ее участке после 23:00 алкоголем... и, почему то мне кажется, что любовь не бескорыстна..
Кстати, алкоточку на Щорса-8 Марта, со стороны "Атланта", которая тоже торговала круглосуточно алкоголем, закрыли, или до сих пор успешно идет торговля?
7 / 0
НАРОДОВЛАСТИЕ.
13:27, 14.08.2017
Но главная проблема,что в полиции таких большинство(если не сказать,что все), нормальные ушли или были выдавлены системой. :ultra:
9 / 1
13:27, 14.08.2017
От пользователя ShameONyou)
После этой статьи у журналистки наверно прибавится еще одна пробка в вазе :fotku:

мож она шомпанское не по назначению использует 8(
1 / 4
Егорка()
13:27, 14.08.2017
От пользователя ag009
если она ненавидит граждан, то кого же она тогда любит? Бандосов? Арабов? Всех, кто не является гражданином этой страны?

да чо вы к ней прицепились. ну написала, ну безмогглая оказалась... какой с нее бабы спрос. дисциплинарную ответственность получила, впредь будет умнее
а кого любят те кто на ментов постоянно бычит? бандитов наверно, грабителей и насильников?
нет ведь. просто думать что пишешь, особенно когда при должности находишься, вот и всё
2 / 11
Екатеринбург шашлычный
13:27, 14.08.2017
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
поделом легавой
таким фэйсом только пирожки продавать на вокзале

#Ненавижуполицию :-D
11 / 1
peppernick
13:27, 14.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Сотрудница полиции грубо поговорила с девушкой, не догадываясь, что перед ней журналистка и что история попадёт в СМИ.


Еще бы она догадалась. В полиции догадливых нет, одни угодливые.
10 / 0
краснорожий
13:28, 14.08.2017
Гнать ее! Лишить наград, званий, выслуги и аттестата и гнать!
16 / 3
peppernick
13:29, 14.08.2017
От пользователя igormail
Она сказала то что думают власти про народ на самом деле?

Власти у нас не с Марса приехали. :-)
Она сказала то, что каждый из нас зачастую думает про любого постороннего человека: "да :cen: ты конем со своими хотелками, недосуг"

[Сообщение изменено модератором 14.08.2017 13:33]
3 / 0
+Spy
13:32, 14.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Свою позицию страж порядка высказала на своей странице в Instagram.

мну адного там нет чтоле? Мну дорник Алимбек тоже там фотки постит? 8(
0 / 1
Шейнкман с 3 этажа
13:33, 14.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Интернет – великая вещь, но ужасно то, что каждый может написать всё что угодно, совершенно не боясь ответственности за это…

действительно, просто ужасно что какое-то там быдло позволяет себе писать что угодно, а не только то, что разрешит гражданин начальник. :-D
8 / 0
Заказчики доставки - конченные
13:34, 14.08.2017
Менты капец люмпенами стали. Лет 15 назад гопьё приличней выглядело. Как эта мадемуазельная вообще нормы гто сдала? 8(
17 / 0
Сильвестр с талоном
13:35, 14.08.2017
Давайте массово напишем заявления на эту "сотрудницу полиции" в прокуратуру, для проверки на экстремизм. Ведь ее хэштег оскорбляет чувства граждан и не только верующих. Она оскорбила всех россиян. Она использовала свое служебное положение - отягощающие факторы. :ultra:
32 / 0
13:35, 14.08.2017
Аттестацию прошла- работать может!
2 / 0
Why Not?!
13:37, 14.08.2017
Толку от этих полицейских реформ, если как была гопота в органах так и осталась.
17 / 0
peppernick
13:38, 14.08.2017
От пользователя надо больше хорошего
Менты капец люмпенами стали.

Дык, это... непрестижно совсем. Нетрудно догадаться, какое село идет служить.
8 / 0
13:39, 14.08.2017
Проще всего сидя за чашечкой чая (а чем чёрт не шутит за бутылочкой пивка) :beer:

я так три клавы залил :popcorn:
1 / 0
zmnj
13:40, 14.08.2017
блин, что-то завидую четвертой жене какого-нибудь абдулы, что-то в нашем обществе стухло, до какого зверского состояния свобода самореализоваться в рамках государственной системы и экономического рабства баб доводит, homo homini lupus est - во всей красе
1 / 2
Екатеринбург шашлычный
13:43, 14.08.2017
От пользователя Mihanick
Толку от этих полицейских реформ, если как была гопота в органах так и осталась.


Туда кто идёт то, тот кто в институт не пошёл, а в армию, а после армии в полицию. Догадываетесь почему в институт не пошёл? :-D
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.