Жители центра тоже плачут: екатеринбурженка попросила запретить ночные фестивали у Драмтеатра

Versiona©
15:12, 14.08.2017
От пользователя бэтмен777
у нас в Берёзе задрали всякие городские праздники. как ни суббота-воскресенье, так музыка на весь город. Празднуйте потише, вы не одни.

Да по всей области пиры во время чумы аж до утра.

Все хотят гулять за счет бюджета муниципалитетов.
0
Vitaly Sun
15:14, 14.08.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Цитата:
От пользователя: Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
где мне жить - указывать не надо
А вот здесь соглашусь.

Красная площадь-Мавзолей....Шпорами бряцали, прикладами топали 8(
0
Наблюдательница_12346
15:17, 14.08.2017
От пользователя Klevernaja
ууу, как всё запущено


заметьте, выводы о вас можно уже неплохие сделать.
для мужчин, которые оправдывают попойки скидки есть, а для вот для женщин неизгладимый отпечаток.

От пользователя Klevernaja
тут, видите ли, дело какое: я, покупая квартиру, головой думала о плюсах и минусах разных районов. поэтому у меня под окнами не дебоширят "каждый день". а с разовыми акциями я вполне в состоянии справиться своими силами, без привлечения полиции.


видите ли, не каждый человек, который живет в центре, покупал эту квартиру, очень многие люди живут там из поколения в поколение. и нужно понимать, что не каждый поедет из центра в другой район.
все до поры до времени, появиться у вас сосед алкаш, к примеру, и будет вам кровь сворачивать ночами своими попойками и никакой выбор района вам не поможет. и что тогда делать будете?
8 / 3
Гленн Вилобородый
15:19, 14.08.2017
От пользователя Наблюдательница_12346
если бы я закончила ПТУ мы бы с вами непременно подружились.

8( Нидайбох!
От пользователя Наблюдательница_12346
следите за своими словами

:bs: цитату - в студию! :hi:
От пользователя Наблюдательница_12346
а потом оценивайте поведение других людей

А вот это право я себе оставлю, несмотря на вашу непримиримую позицию. Можно? Спасибо, што промолчали. :-D
А ежеле желаете быть услышанной и, главное, понятой правильно - научитесь излагать свои мысли без эмоциональной окраски, не в обиду... ;-)
1 / 2
Versiona©
15:20, 14.08.2017
От пользователя Vitaly Sun
Всё есть и порядок и надежда, только права граждан ещё есть

Ага. Особенно если свадьба гуляет. А в кафе свадьбы-юбилеи регулярно проходят. И никто в 23-00 не расходится. Еще и салюты обязательно надо устроить. И непременно после полуночи.
И блевотину за собой не убирают.
От пользователя Vitaly Sun
Если Вы создадите Независимое государство "Центр Екатеринбурга" и зопретите туда въезд-вход неимеющим прописки... Колючую проволоку натяните, таможню заведёте Вот тогда и заживёте

Дак речь не только о центре.

В любом районе, где есть ночные клубы-кафе-рестораны такая картина.
Никто не соблюдает "Закон о тишине".
2 / 0
Vitaly Sun
15:22, 14.08.2017
От пользователя Наблюдательница_12346
и нужно понимать, что не каждый поедет из центра в другой район.

Значит кайф вызывает "живая" жизнь под окнами в ЦЕНТРЕ города...к психиатру тогда, или ЦЕНТР перенесите 8(
ПЫСЫ Поселился около Свердловск-Сортировочная, всё время "стучат" поезда - уберите поезда....

[Сообщение изменено пользователем 14.08.2017 15:23]

[Сообщение изменено пользователем 14.08.2017 15:24]
1 / 5
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
15:23, 14.08.2017
От пользователя Наблюдательница_12346
заметьте, выводы о вас можно уже неплохие сделать.
для мужчин, которые оправдывают попойки скидки есть, а для вот для женщин неизгладимый отпечаток.

заметьте, если Вы делаете выводы о человеке на основании двух комментариев на форуме - это говорит о некоторой поверхностности суждений.

про жизнь из поколения в поколение - понимаю. и более того: если внимательно перечитать мои комментарии - Вы там не увидите призывов переехать в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов. просто некоторые заметки на полях о том, что каждый район имеет определенную специфику. Несомненно - у жителей есть право этой специфике противостоять. Но, скажем так, рассчитывать на перенос всех общественных праздников в Академ, на Елизавет или Эльмаш - я бы не стала. За сим - откланиваюсь. Конструктива с Вашей стороны не вижу, а смешнее тезиса про "низшие сословия" вряд ли уже что-то выдадите. ;-)

[Сообщение изменено пользователем 14.08.2017 15:24]
3 / 0
Наблюдательница_12346
15:27, 14.08.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Нидайбох!


вот и именно поэтому, я и не заканчивала ПТУ, чтобы наши с вами пути не сошлись.
От пользователя Гленн Вилобородый
А ежеле желаете быть услышанной и, главное, понятой правильно - научитесь излагать свои мысли без эмоциональной окраски, не в обиду...


самое интересное, что никаких эмоций подобные дискуссии у меня не вызывают.
откуда вы берете мою эмоциональную окраску? читаете с интонацией?


От пользователя Гленн Вилобородый
А вот это право я себе оставлю, несмотря на вашу непримиримую позицию. Можно? Спасибо, што промолчали.


молчать - не мой конек.
не намеревалась нарушать ваших прав, до тех пор, пока вам не показалось, что вы в праве оценивать меня, как человека.
так что, если хотите оставлять свои права за собой, то не затрагивайте права других людей.
1 / 1
Никита Пустосвятов
15:27, 14.08.2017
От пользователя Le-man

Центр города - для вечно молодых, динамишных, криотинно мысляшшых,
пузятивно настроенных! Одним словом, для вау-пипла!
2 / 1
Никита Пустосвятов
15:29, 14.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Из-за шума жильцы дома не могут спать.

А исчо мешают дурно пахнущие цветы жизни, носящиеся и вопящие до 11 часов вечера.
0
Vitaly Sun
15:30, 14.08.2017
От пользователя Наблюдательница_12346
все до поры до времени, появиться у вас сосед алкаш, к примеру, и будет вам кровь сворачивать ночами своими попойками и никакой выбор района вам не поможет. и что тогда делать будете?

Укажу на неправомерные действия с его стороны :ultra: ....Он поймёт - он не ЦЕНТР МЕГАПОЛИСА, а простой чео\ловек :ultra:
2 / 2
Гленн Вилобородый
15:34, 14.08.2017
От пользователя Наблюдательница_12346
для нормальных людей - это естественно соответствовать цивилизованной жизни города

:lol: Што там с горячей водой и порывами водопровода - не напомнишь? :popcorn:
От пользователя Наблюдательница_12346
стадное чувство, которое посылает жить людей в деревню?

:lol: Што-ш, не всем быть такой яркой индивидуальностью в безлюдном мегаполисе. Што там с поездкой в Ашан в субботу? Заберать тебя на НМ тракте, не? :ultra:
1 / 0
Наблюдательница_12346
15:37, 14.08.2017
От пользователя Klevernaja
заметьте, если Вы делаете выводы о человеке на основании двух комментариев на форуме - это говорит о некоторой поверхностности суждений.

про жизнь из поколения в поколение - понимаю. и более того: если внимательно перечитать мои комментарии - Вы там не увидите призывов переехать в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов. просто некоторые заметки на полях о том, что каждый район имеет определенную специфику. Несомненно - у жителей есть право этой специфике противостоять. Но, скажем так, рассчитывать на перенос всех общественных праздников в Академ, на Елизавет или Эльмаш - я бы не стала. За сим - откланиваюсь. Конструктива с Вашей стороны не вижу, а смешнее тезиса про "низшие сословия" вряд ли уже что-то выдадите.


я-то заметила, поэтому и показала вам, что не стоит оценивать меня подобным образом , если не хотите, чтобы вас оценили также.
очевидно, что ничего не изменится и администрация города и наряды полиции не изменят ситуации, но не нужно так реагировать на "крик души" жителей, потому что каждый человек может оказаться в подобной ситуации, и будет это не праздник и не центр, а просто, к примеру, сосед-алкоголик.
а вы что думаете, что всю ночь горланя на всю улицу пьяная интеллигенция гуляет? или когда эти пьяные дебоширы на улице с ножам на людей кидаются -высший класс расслабляется? :lol: :lol:
естественно откланиваетесь, аргументы закончились и ответить по факту нечего.
3 / 3
ой-е
15:39, 14.08.2017
От пользователя buroR
аивно полагать, что в центре запретят мероприятия.
Хочется тишины - переезжайте в спальные районы, проблем никаких.

бомонду нужны развлечения, а спят они днем в отличие от работяг
1 / 1
Никита Пустосвятов
15:40, 14.08.2017
От пользователя Ахалтекинский конь
Почему ничего не пишут о мотоциклистах?

Низзя! Оне такие патриёты невыносимые!
1 / 0
ой-е
15:40, 14.08.2017
От пользователя Наблюдательница_12346
все до поры до времени, появиться у вас сосед алкаш, к примеру, и будет вам кровь сворачивать ночами своими попойками и никакой выбор района вам не поможет. и что тогда делать будете?

похоже минусуют одни алкаши, да и те кому плевать на покой людей
3 / 1
Marlikna
15:44, 14.08.2017
А у нас алкаши у местного магазина постоянно музыку на всю катушку включали, пока я хозю магазина роспотребнадзором не припугнула. Сразу вся музыка прекратилась. Хотя живу на окраине, а не в центре.

[Сообщение изменено пользователем 14.08.2017 15:46]
0
Гленн Вилобородый
15:44, 14.08.2017
От пользователя Наблюдательница_12346
именно поэтому, я и не заканчивала ПТУ,

Потому и в русском письменном не "айс", как говорят нонеча... :-(
От пользователя Наблюдательница_12346
молчать - не мой конек.
не намеревалась нарушать ваших прав, до тех пор, пока вам не показалось, что вы в праве оценивать меня, как человека.
так что, если хотите оставлять свои права за собой, то не затрагивайте права других людей.

:facepalm: А какую мысль то хотела донести? :bs: О чем? Што скоро каникулы закончатся - так это всем понятно... Што дельного то в твоих постах? :-D
1 / 2
Наблюдательница_12346
15:47, 14.08.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Што там с горячей водой и порывами водопровода - не напомнишь?


окультурировайся.

Цивилизация - стадия всемирного исторического процесса, связанная с достижением определённого уровня социальности (стадия саморегуляции и самопроизводства при относительной независимости от природы, дифференцированности общественного сознания);
локализованное во времени и пространстве общество. Локальные цивилизации являются целостными системами, представляющими собой комплекс экономической, политической, социальной и духовной подсистем и развивающиеся по законам витальных циклов.


От пользователя Гленн Вилобородый
Што-ш, не всем быть такой яркой индивидуальностью в безлюдном мегаполисе. Што там с поездкой в Ашан в субботу? Заберать тебя на НМ тракте, не?


пора бы уже определиться яркая ли я личность или ПТУ-шца. или образование 3-его класса дает сбой в системе?
ну да, ну да. глубокая деревня может и на тракторе приехать.
твой конек- как закадрить деревенскую дивчину?
0
Наблюдательница_12346
15:55, 14.08.2017
От пользователя ой-е


естественно. бунт алкоголиков -тунеядцев.
а еще тех, кто вроде научился цинизму, но еще не знает, в каких ситуациях им пользоваться. это так модно всех подряд оскорблять и принижать.
держат марку остроумной интеллигенции.


От пользователя Гленн Вилобородый
А какую мысль то хотела донести? О чем? Што скоро каникулы закончатся - так это всем понятно... Што дельного то в твоих постах?


свою мысль я уже донесла до тех, кто научился читать не только по буквам и слогам.
2 / 1
Vitaly Sun
16:02, 14.08.2017
От пользователя Наблюдательница_12346
Локальные цивилизации являются целостными системами, представляющими собой комплекс экономической, политической, социальной и духовной подсистем и развивающиеся по законам витальных циклов.

Чёж отказываешься воспринимать эту целостную орущую под окнами систему, как свою 8( :beach:
ПЫСЫ Система таже, витальность тоже...


[Сообщение изменено пользователем 14.08.2017 16:06]
2 / 2
Наблюдательница_12346
16:06, 14.08.2017
От пользователя Vitaly Sun
Чёж отказываешься воспринимать эту целостную орущую под окнами систему, как свою



система -это то, что приемлемо в обществе или является нормой закона.
дак вот алкоголики - это не норма общества, а наоборот.
а орущие ночью алкоголики под окнами - нарушение закона.
тяжело воспринимать информацию, да? :-D
3 / 1
Vitaly Sun
16:09, 14.08.2017
От пользователя Наблюдательница_12346
а орущие ночью алкоголики под окнами - нарушение закона.
тяжело воспринимать информацию, да?

Их окна - хотят и орут :ultra:
0 / 3
Vitaly Sun
16:12, 14.08.2017
От пользователя Наблюдательница_12346
система -это то, что приемлемо в обществе или является нормой закона.

Система - это то что РАБОТАЕТ :ultra:
Трёп в соцсети. :weep: Для души, как к священнику сходить, покаятся...
0 / 3
Любитель новостей
16:14, 14.08.2017
Я тоже против всех этих массовых праздников в центре, ночью особенно. Это как всегда перекрытия дорог, кругом менты, толпы народу, ну и конечно же шум и дискомфорт. Развлекайтесь в ЦПКИО - отличное место! Ну и отдельное слово о звуковой аппаратуре - для кого так громко?! Люди, пришедшие туда не глухие, все будет прекрасно слышно, если даже сделать в 2 раза тише. В общем, все эти праздники в центре - маразм, который проявляется все чаще и чаще - видать кому то это выгодно!
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.