Жители центра тоже плачут: екатеринбурженка попросила запретить ночные фестивали у Драмтеатра
v
Versiona©
15:12, 14.08.2017
у нас в Берёзе задрали всякие городские праздники. как ни суббота-воскресенье, так музыка на весь город. Празднуйте потише, вы не одни.
Да по всей области пиры во время чумы аж до утра.
Все хотят гулять за счет бюджета муниципалитетов.
v
Vitaly Sun
15:14, 14.08.2017
Цитата:
От пользователя: Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
где мне жить - указывать не надо
А вот здесь соглашусь.
От пользователя: Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
где мне жить - указывать не надо
А вот здесь соглашусь.
Красная площадь-Мавзолей....Шпорами бряцали, прикладами топали
н
Наблюдательница_12346
15:17, 14.08.2017
ууу, как всё запущено
заметьте, выводы о вас можно уже неплохие сделать.
для мужчин, которые оправдывают попойки скидки есть, а для вот для женщин неизгладимый отпечаток.
тут, видите ли, дело какое: я, покупая квартиру, головой думала о плюсах и минусах разных районов. поэтому у меня под окнами не дебоширят "каждый день". а с разовыми акциями я вполне в состоянии справиться своими силами, без привлечения
полиции.
видите ли, не каждый человек, который живет в центре, покупал эту квартиру, очень многие люди живут там из поколения в поколение. и нужно понимать, что не каждый поедет из центра в другой район.
все до поры до времени, появиться у вас сосед алкаш, к примеру, и будет вам кровь сворачивать ночами своими попойками и никакой выбор района вам не поможет. и что тогда делать будете?
г
Гленн Вилобородый
15:19, 14.08.2017
если бы я закончила ПТУ мы бы с вами непременно подружились.
Нидайбох!
следите за своими словами
цитату - в студию!
а потом оценивайте поведение других людей
А вот это право я себе оставлю, несмотря на вашу непримиримую позицию. Можно? Спасибо, што промолчали.
А ежеле желаете быть услышанной и, главное, понятой правильно - научитесь излагать свои мысли без эмоциональной окраски, не в обиду...
v
Versiona©
15:20, 14.08.2017
Всё есть и порядок и надежда, только права граждан ещё есть
Ага. Особенно если свадьба гуляет. А в кафе свадьбы-юбилеи регулярно проходят. И никто в 23-00 не расходится. Еще и салюты обязательно надо устроить. И непременно после полуночи.
И блевотину за собой не убирают.
Если Вы создадите Независимое государство "Центр Екатеринбурга" и зопретите туда въезд-вход неимеющим прописки... Колючую проволоку натяните, таможню заведёте Вот тогда и заживёте
Дак речь не только о центре.
В любом районе, где есть ночные клубы-кафе-рестораны такая картина.
Никто не соблюдает "Закон о тишине".
v
Vitaly Sun
15:22, 14.08.2017
и нужно понимать, что не каждый поедет из центра в другой район.
Значит кайф вызывает "живая" жизнь под окнами в ЦЕНТРЕ города...к психиатру тогда, или ЦЕНТР перенесите
ПЫСЫ Поселился около Свердловск-Сортировочная, всё время "стучат" поезда - уберите поезда....
[Сообщение изменено пользователем 14.08.2017 15:23]
[Сообщение изменено пользователем 14.08.2017 15:24]
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
15:23, 14.08.2017
заметьте, выводы о вас можно уже неплохие сделать.
для мужчин, которые оправдывают попойки скидки есть, а для вот для женщин неизгладимый отпечаток.
для мужчин, которые оправдывают попойки скидки есть, а для вот для женщин неизгладимый отпечаток.
заметьте, если Вы делаете выводы о человеке на основании двух комментариев на форуме - это говорит о некоторой поверхностности суждений.
про жизнь из поколения в поколение - понимаю. и более того: если внимательно перечитать мои комментарии - Вы там не увидите призывов переехать в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов. просто некоторые заметки на полях о том, что каждый район имеет определенную специфику. Несомненно - у жителей есть право этой специфике противостоять. Но, скажем так, рассчитывать на перенос всех общественных праздников в Академ, на Елизавет или Эльмаш - я бы не стала. За сим - откланиваюсь. Конструктива с Вашей стороны не вижу, а смешнее тезиса про "низшие сословия" вряд ли уже что-то выдадите.
[Сообщение изменено пользователем 14.08.2017 15:24]
н
Наблюдательница_12346
15:27, 14.08.2017
Нидайбох!
вот и именно поэтому, я и не заканчивала ПТУ, чтобы наши с вами пути не сошлись.
А ежеле желаете быть услышанной и, главное, понятой правильно - научитесь излагать
свои мысли без эмоциональной окраски, не в обиду...
самое интересное, что никаких эмоций подобные дискуссии у меня не вызывают.
откуда вы берете мою эмоциональную окраску? читаете с интонацией?
А вот
это право я себе оставлю, несмотря на вашу непримиримую позицию. Можно? Спасибо, што промолчали.
молчать - не мой конек.
не намеревалась нарушать ваших прав, до тех пор, пока вам не показалось, что вы в праве оценивать меня, как человека.
так что, если хотите оставлять свои права за собой, то не затрагивайте права других людей.
н
Никита Пустосвятов
15:27, 14.08.2017
Центр города - для вечно молодых, динамишных, криотинно мысляшшых,
пузятивно настроенных! Одним словом, для вау-пипла!
н
Никита Пустосвятов
15:29, 14.08.2017
Из-за шума жильцы дома не могут спать.
А исчо мешают дурно пахнущие цветы жизни, носящиеся и вопящие до 11 часов вечера.
v
Vitaly Sun
15:30, 14.08.2017
все до поры до времени, появиться у вас сосед алкаш, к примеру, и будет вам кровь сворачивать ночами своими попойками и никакой выбор района вам не поможет. и что тогда делать будете?
Укажу на неправомерные действия с его стороны ....Он поймёт - он не ЦЕНТР МЕГАПОЛИСА, а простой чео\ловек
г
Гленн Вилобородый
15:34, 14.08.2017
для нормальных людей - это естественно соответствовать цивилизованной жизни города
Што там с горячей водой и порывами водопровода - не напомнишь?
стадное чувство, которое
посылает жить людей в деревню?
Што-ш, не всем быть такой яркой индивидуальностью в безлюдном мегаполисе. Што там с поездкой в Ашан в субботу? Заберать тебя на НМ тракте, не?
н
Наблюдательница_12346
15:37, 14.08.2017
заметьте, если Вы делаете выводы о человеке на основании двух комментариев на форуме - это говорит о некоторой поверхностности суждений.
про жизнь из поколения в поколение - понимаю. и более того: если внимательно перечитать мои комментарии - Вы там не увидите призывов переехать в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов. просто некоторые заметки на полях о том, что каждый район имеет определенную специфику. Несомненно - у жителей есть право этой специфике противостоять. Но, скажем так, рассчитывать на перенос всех общественных праздников в Академ, на Елизавет или Эльмаш - я бы не стала. За сим - откланиваюсь. Конструктива с Вашей стороны не вижу, а смешнее тезиса про "низшие сословия" вряд ли уже что-то выдадите.
про жизнь из поколения в поколение - понимаю. и более того: если внимательно перечитать мои комментарии - Вы там не увидите призывов переехать в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов. просто некоторые заметки на полях о том, что каждый район имеет определенную специфику. Несомненно - у жителей есть право этой специфике противостоять. Но, скажем так, рассчитывать на перенос всех общественных праздников в Академ, на Елизавет или Эльмаш - я бы не стала. За сим - откланиваюсь. Конструктива с Вашей стороны не вижу, а смешнее тезиса про "низшие сословия" вряд ли уже что-то выдадите.
я-то заметила, поэтому и показала вам, что не стоит оценивать меня подобным образом , если не хотите, чтобы вас оценили также.
очевидно, что ничего не изменится и администрация города и наряды полиции не изменят ситуации, но не нужно так реагировать на "крик души" жителей, потому что каждый человек может оказаться в подобной ситуации, и будет это не праздник и не центр, а просто, к примеру, сосед-алкоголик.
а вы что думаете, что всю ночь горланя на всю улицу пьяная интеллигенция гуляет? или когда эти пьяные дебоширы на улице с ножам на людей кидаются -высший класс расслабляется?
естественно откланиваетесь, аргументы закончились и ответить по факту нечего.
о
ой-е
15:39, 14.08.2017
аивно полагать, что в центре запретят мероприятия.
Хочется тишины - переезжайте в спальные районы, проблем никаких.
Хочется тишины - переезжайте в спальные районы, проблем никаких.
бомонду нужны развлечения, а спят они днем в отличие от работяг
н
Никита Пустосвятов
15:40, 14.08.2017
Почему ничего не пишут о мотоциклистах?
Низзя! Оне такие патриёты невыносимые!
о
ой-е
15:40, 14.08.2017
все до поры до времени, появиться у вас сосед алкаш, к примеру, и будет вам кровь сворачивать ночами своими попойками и никакой выбор района вам не поможет. и что тогда делать будете?
похоже минусуют одни алкаши, да и те кому плевать на покой людей
m
Marlikna
15:44, 14.08.2017
А у нас алкаши у местного магазина постоянно музыку на всю катушку включали, пока я хозю магазина роспотребнадзором не припугнула. Сразу вся музыка прекратилась. Хотя живу на окраине, а не в центре.
[Сообщение изменено пользователем 14.08.2017 15:46]
[Сообщение изменено пользователем 14.08.2017 15:46]
г
Гленн Вилобородый
15:44, 14.08.2017
именно поэтому, я и не заканчивала ПТУ,
Потому и в русском письменном не "айс", как говорят нонеча...
молчать - не мой конек.
не намеревалась нарушать ваших прав, до тех пор, пока вам не показалось, что вы в праве оценивать меня, как человека.
так что, если хотите оставлять свои права за собой, то не затрагивайте права других людей.
не намеревалась нарушать ваших прав, до тех пор, пока вам не показалось, что вы в праве оценивать меня, как человека.
так что, если хотите оставлять свои права за собой, то не затрагивайте права других людей.
А какую мысль то хотела донести? О чем? Што скоро каникулы закончатся - так это всем понятно... Што дельного то в твоих постах?
н
Наблюдательница_12346
15:47, 14.08.2017
Што там с горячей водой и порывами водопровода - не напомнишь?
окультурировайся.
Цивилизация - стадия всемирного исторического процесса, связанная с достижением определённого уровня социальности (стадия саморегуляции и самопроизводства при относительной независимости от природы, дифференцированности общественного сознания);
локализованное во времени и пространстве общество. Локальные цивилизации являются целостными системами, представляющими собой комплекс экономической, политической, социальной и духовной подсистем и развивающиеся по законам витальных циклов.
Што-ш, не всем быть такой яркой индивидуальностью в безлюдном мегаполисе. Што там с поездкой в Ашан в субботу? Заберать тебя на НМ тракте, не?
пора бы уже определиться яркая ли я личность или ПТУ-шца. или образование 3-его класса дает сбой в системе?
ну да, ну да. глубокая деревня может и на тракторе приехать.
твой конек- как закадрить деревенскую дивчину?
н
Наблюдательница_12346
15:55, 14.08.2017
естественно. бунт алкоголиков -тунеядцев.
а еще тех, кто вроде научился цинизму, но еще не знает, в каких ситуациях им пользоваться. это так модно всех подряд оскорблять и принижать.
держат марку остроумной интеллигенции.
А какую мысль то хотела донести? О чем? Што скоро каникулы закончатся - так это всем понятно... Што дельного то в твоих постах?
свою мысль я уже донесла до тех, кто научился читать не только по буквам и слогам.
v
Vitaly Sun
16:02, 14.08.2017
Локальные цивилизации являются целостными системами, представляющими собой комплекс экономической, политической, социальной и духовной подсистем и развивающиеся по законам витальных циклов.
Чёж отказываешься воспринимать эту целостную орущую под окнами систему, как свою
ПЫСЫ Система таже, витальность тоже...
[Сообщение изменено пользователем 14.08.2017 16:06]
н
Наблюдательница_12346
16:06, 14.08.2017
Чёж отказываешься воспринимать эту целостную орущую под окнами систему, как свою
система -это то, что приемлемо в обществе или является нормой закона.
дак вот алкоголики - это не норма общества, а наоборот.
а орущие ночью алкоголики под окнами - нарушение закона.
тяжело воспринимать информацию, да?
v
Vitaly Sun
16:09, 14.08.2017
а орущие ночью алкоголики под окнами - нарушение закона.
тяжело воспринимать информацию, да?
тяжело воспринимать информацию, да?
Их окна - хотят и орут
v
Vitaly Sun
16:12, 14.08.2017
система -это то, что приемлемо в обществе или является нормой закона.
Система - это то что РАБОТАЕТ
Трёп в соцсети. Для души, как к священнику сходить, покаятся...
л
Любитель новостей
16:14, 14.08.2017
Я тоже против всех этих массовых праздников в центре, ночью особенно. Это как всегда перекрытия дорог, кругом менты, толпы народу, ну и конечно же шум и дискомфорт. Развлекайтесь в ЦПКИО - отличное место! Ну и отдельное слово о звуковой аппаратуре - для кого так громко?! Люди, пришедшие туда не
глухие, все будет прекрасно слышно, если даже сделать в 2 раза тише. В общем, все эти праздники в центре - маразм, который проявляется все чаще и чаще - видать кому то это выгодно!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.