Жители центра тоже плачут: екатеринбурженка попросила запретить ночные фестивали у Драмтеатра

Предлагаю начать с церквей, которые брякают колокольчиками после 23.
24 / 1
Гленн Вилобородый
12:59, 14.08.2017
Зопретить жилье в центре! :ultra: Всех переселить в Окодем! :ultra:
10 / 2
13:03, 14.08.2017
От пользователя Светлый (имя кем-то занято)
Предлагаю начать с церквей, которые брякают колокольчиками после 23.

С себя начни. Церкви по ночам не звонят.
7 / 14
GREEN_MONSTER
13:03, 14.08.2017
От пользователя Светлый (имя кем-то занято)
Предлагаю начать с церквей, которые брякают колокольчиками после 23.


От такого то все старухи реально на стену лезут 8(
1 / 0
Лисочка
13:06, 14.08.2017
Издержки жизни в центре, что тут скажешь.
Просила бы уж тогда до кучи запретить салюты. И проезд мотоциклистов по улице, а то ишь, разгонялись.
А скоро там ещё и срамнаводе начнут строить. Усиленными темпами. Сваи вбивать в ночи. Кому тогда писать начнёт?
11 / 3
Группа здоровья
13:07, 14.08.2017
Вот поэтому я и не хочу жить в центре...не припарковаться и в праздники все углы обоссут ;-)
12 / 0
Улыбайтесьгоспода!
13:07, 14.08.2017
обкомовским небожителям давно спуститься с небес на землю :ultra:
4 / 3
S.Team
13:08, 14.08.2017
Сами выбирали жилье, чего то не нравится продавайте и загород! Только не гните цены, и не говорите что это идеальный район.. :ultra:
7 / 5
товарищ с ЕКБ
13:20, 14.08.2017
Я против пердорейсеров всех видов, на мопедах, мотиках , машинах и т.д, я против когда соседи шумят дома после 23 часов, я против маразма бабушек которые живут рядом с дорогой в центре и требуют тишины, ее там даже ночью может не быть :ultra: обьясните старушке, что тихо может быть только в одном состоянии и в него лучше не торопится :-D
18 / 2
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
13:22, 14.08.2017
третья по счету Ночь музыки-2017?
3 / 0
el gato negro
13:22, 14.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Жители центра тоже плачут: екатеринбурженка попросила запретить ночные фестивали у Драмтеатра


Пердосракеров с мотоповозками запретить надо :ultra:
5 / 0
ElenaGev
13:22, 14.08.2017
Увы и ах, но это жизнь в городе. У кого то трамваи под окнами с 6 утра гремят, у нас мусоровоз с утра гремит на всю округу, мотоциклы носятся. Можно долго перечислять.
Думаю единственно правильное решение это переехать из центра в более тихий район..
14 / 0
bublikus
13:27, 14.08.2017
Из за таких "ОБКОМовских" крыс, как вы говорите, которые себе квадратов в центре на выписывали в свое время, еще и закон могут принять, чтоб в центре только шепотом разговаривали и машины только по пропускам будут заезжать.

Это они на улице умирающие лебеди и в трамвае им первым надо место уступить, а в очереди или кабинете каком, они еще любому горло перекусят.

И жалобу ни весь куда накотали, а полномочному по правам человека сразу и заранее причем, тут как в милиции не прокатит: пусть по шумят потом при ходите, тут еще не пошумели а уже письмо: -"не высплюсь мол, давление, а с утра в администрацию ползти в кабинете чай пить, не порядок".
13 / 4
Моргана
13:27, 14.08.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Пусть гулеванят в лесу за арамилем

тут тоже люди живут, нафиг они нам тут нужны :ultra:
0
Абонент_
13:28, 14.08.2017
От пользователя гут
я даже готова поменяться не глядя. у нас тихо, тихо

В Брусянах :-p ?
0
Vitaly Sun
13:29, 14.08.2017
От пользователя МедленЪ
Вы их точно ни разу не пробовали. Знаете, как они шуршат?

Оне человеку его собственные звуки возвращают просто, чтоб задумался - а не мешает ли он окружающим :ultra:
1 / 0
Моргана
13:30, 14.08.2017
От пользователя ElenaGev
Увы и ах, но это жизнь в городе

а вы думаете в селе и деревне тише в 6 утра? :-D
ога, щаз, техника на поля выезжает, местные гуляют полночи, не местные - всю ночь :-D
3 / 0
13:33, 14.08.2017
у меня студенты под окнами бухают,а потом ночью бомжи бутылки из металлических мусорок вылавливают , гремят до утра .после сдачи экзаменов -студенты касками гремят... ничаво терпим :beach:
1 / 0
Vitaly Sun
13:33, 14.08.2017
От пользователя Моргана™
ога, щаз, техника на поля выезжает, местные гуляют полночи, не местные - всю ночь

Городские побухать приежают, музон во всю мочь, стрельба по бутылкам, ночные гонки вдали от гайцов :super:
1 / 0
Vadimich™
13:34, 14.08.2017
думается, что стоимость квартиры в центре сопоставима со стоимостью небольшого коттеджа где-нибудь в Карасьеозерском. Пусть перевозит бабушку туда. И воздух свеж, и соседи все сплошь интеллигентные люди, и сад-огород культивировать можно.
А что еще нужно человеку пенсионного возраста для счастья?
6 / 0
Lem_on
13:36, 14.08.2017
Во время салютов у нас стекла в окнах дребежжат и люстра качается. Расстояние до Плотинки около 2 км. Кажется иногда, что дом рухнет.
0
+Spy
13:39, 14.08.2017
раз в год же всего, че жалуюцца? :ultra:
2 / 1
Коренной Широкоречанин
13:43, 14.08.2017
Расплата за жизнь в центре, в Ялте тоже те кто на набережной живет заложник громких звуков. Вроде как бы типа и престижно центр, а вроде как бы тихий юго-западный то лучше будет.
2 / 0
Энтомофаг
13:43, 14.08.2017
8(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.