Жители центра тоже плачут: екатеринбурженка попросила запретить ночные фестивали у Драмтеатра
12:58, 14.08.2017
Предлагаю начать с церквей, которые брякают колокольчиками после 23.
г
Гленн Вилобородый
12:59, 14.08.2017
Зопретить жилье в центре! Всех переселить в Окодем!
13:03, 14.08.2017
Предлагаю начать с церквей, которые брякают колокольчиками после 23.
С себя начни. Церкви по ночам не звонят.
g
GREEN_MONSTER
13:03, 14.08.2017
Предлагаю начать с церквей, которые брякают колокольчиками после 23.
От такого то все старухи реально на стену лезут
d
Denissimo75
13:04, 14.08.2017
Чемодан вокзал деревня
Сам то из деревни наверно уже пишешь?
л
Лисочка
13:06, 14.08.2017
Издержки жизни в центре, что тут скажешь.
Просила бы уж тогда до кучи запретить салюты. И проезд мотоциклистов по улице, а то ишь, разгонялись.
А скоро там ещё и срамнаводе начнут строить. Усиленными темпами. Сваи вбивать в ночи. Кому тогда писать начнёт?
Просила бы уж тогда до кучи запретить салюты. И проезд мотоциклистов по улице, а то ишь, разгонялись.
А скоро там ещё и срамнаводе начнут строить. Усиленными темпами. Сваи вбивать в ночи. Кому тогда писать начнёт?
г
Группа здоровья
13:07, 14.08.2017
Вот поэтому я и не хочу жить в центре...не припарковаться и в праздники все углы обоссут
у
Улыбайтесь, господа!
13:07, 14.08.2017
обкомовским небожителям давно спуститься с небес на землю
s
S.Team
13:08, 14.08.2017
Сами выбирали жилье, чего то не нравится продавайте и загород! Только не гните цены, и не говорите что это идеальный район..
т
товарищ с ЕКБ
13:20, 14.08.2017
Я против пердорейсеров всех видов, на мопедах, мотиках , машинах и т.д, я против когда соседи шумят дома после 23 часов, я против маразма бабушек которые живут рядом с дорогой в центре и требуют тишины, ее там даже ночью может не быть обьясните старушке, что тихо может быть только в одном
состоянии и в него лучше не торопится
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
13:22, 14.08.2017
третья по счету Ночь музыки-2017?
e
el gato negro
13:22, 14.08.2017
Жители центра тоже плачут: екатеринбурженка попросила запретить ночные фестивали у Драмтеатра
Пердосракеров с мотоповозками запретить надо
e
ElenaGev
13:22, 14.08.2017
Увы и ах, но это жизнь в городе. У кого то трамваи под окнами с 6 утра гремят, у нас мусоровоз с утра гремит на всю округу, мотоциклы носятся. Можно долго перечислять.
Думаю единственно правильное решение это переехать из центра в более тихий район..
Думаю единственно правильное решение это переехать из центра в более тихий район..
b
bublikus
13:27, 14.08.2017
Из за таких "ОБКОМовских" крыс, как вы говорите, которые себе квадратов в центре на выписывали в свое время, еще и закон могут принять, чтоб в центре только шепотом разговаривали и машины только по пропускам будут заезжать.
Это они на улице умирающие лебеди и в трамвае им первым надо место уступить, а в очереди или кабинете каком, они еще любому горло перекусят.
И жалобу ни весь куда накотали, а полномочному по правам человека сразу и заранее причем, тут как в милиции не прокатит: пусть по шумят потом при ходите, тут еще не пошумели а уже письмо: -"не высплюсь мол, давление, а с утра в администрацию ползти в кабинете чай пить, не порядок".
Это они на улице умирающие лебеди и в трамвае им первым надо место уступить, а в очереди или кабинете каком, они еще любому горло перекусят.
И жалобу ни весь куда накотали, а полномочному по правам человека сразу и заранее причем, тут как в милиции не прокатит: пусть по шумят потом при ходите, тут еще не пошумели а уже письмо: -"не высплюсь мол, давление, а с утра в администрацию ползти в кабинете чай пить, не порядок".
м
Моргана™
13:27, 14.08.2017
Пусть гулеванят в лесу за арамилем
тут тоже люди живут, нафиг они нам тут нужны
а
Абонент_
13:28, 14.08.2017
я даже готова поменяться не глядя. у нас тихо, тихо
В Брусянах ?
v
Vitaly Sun
13:29, 14.08.2017
Вы их точно ни разу не пробовали. Знаете, как они шуршат?
Оне человеку его собственные звуки возвращают просто, чтоб задумался - а не мешает ли он окружающим
м
Моргана™
13:30, 14.08.2017
Увы и ах, но это жизнь в городе
а вы думаете в селе и деревне тише в 6 утра?
ога, щаз, техника на поля выезжает, местные гуляют полночи, не местные - всю ночь
13:33, 14.08.2017
у меня студенты под окнами бухают,а потом ночью бомжи бутылки из металлических мусорок вылавливают , гремят до утра .после сдачи экзаменов -студенты касками гремят... ничаво терпим
v
Vitaly Sun
13:33, 14.08.2017
ога, щаз, техника на поля выезжает, местные гуляют полночи, не местные - всю ночь
Городские побухать приежают, музон во всю мочь, стрельба по бутылкам, ночные гонки вдали от гайцов
v
Vadimich™
13:34, 14.08.2017
думается, что стоимость квартиры в центре сопоставима со стоимостью небольшого коттеджа где-нибудь в Карасьеозерском. Пусть перевозит бабушку туда. И воздух свеж, и соседи все сплошь интеллигентные люди, и сад-огород культивировать можно.
А что еще нужно человеку пенсионного возраста для счастья?
А что еще нужно человеку пенсионного возраста для счастья?
l
Lem_on
13:36, 14.08.2017
Во время салютов у нас стекла в окнах дребежжат и люстра качается. Расстояние до Плотинки около 2 км. Кажется иногда, что дом рухнет.
s
+Spy
13:39, 14.08.2017
раз в год же всего, че жалуюцца?
к
Коренной Широкоречанин
13:43, 14.08.2017
Расплата за жизнь в центре, в Ялте тоже те кто на набережной живет заложник громких звуков. Вроде как бы типа и престижно центр, а вроде как бы тихий юго-западный то лучше будет.
э
Энтомофаг
13:43, 14.08.2017
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.