В Свердловской области грузовой поезд сбил 19-летнего парня, который шёл по путям в наушниках

дети кукурузы
14:14, 14.08.2017
От пользователя Егорка()
ни одни наушники не заглушат гудок поезда
обдолбанный шел, вот и не услышал


кто его знает. может целенаправленно решил с собой покончить, а в наушниках - не так страшно
2 / 0
temchik-][ матрасник
14:16, 14.08.2017
Гулять по путям. Да еще и в наушниках... комментарии излишни.
Не услышать гудок поезда Оо... да такой гудок все органы в теле "услышат", не то что уши.
Тысячи еще вдоль трасс в черных одеяниях гуляют по ночам. не приходя в сознание так и покидают планету.
2 / 0
Иван Иванович Смит
14:23, 14.08.2017
поди ещё и норкоман он был
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
14:51, 14.08.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Автор: GREEN_MONSTER (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   14 Авг 2017 14:07


Цитата:
От пользователя: Кролик)))...

так она даже спасибо не сказала


Пихнул что ли ее на светофоре?


Видать не начествено пихнул! Даже не поблагодорила :-D
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
14:52, 14.08.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Цитата:
От пользователя: Андрей ВВ

Головой вообще не думает молодежь

зачем им думать. Голова им нужна что бы в нее есть, вставлять наушники и размещать ее снимки на аватарках и селфях.


В барбершоп на обстригон можно отдавать, ащо :-D
0
SSWWLL
17:12, 14.08.2017
От пользователя news@e1.ru
В Свердловской области поезд сбил 19-летнего парня, который шёл по путям в наушниках

Ну не понимаю я людей, которые в здравом уме лишают сами себя слуха. Отказываются от информации, исходящей от такого прекрасного и интересного мира. И ради чего: ради тупой, громкой и сумасшедшей музыки? Ясно же, что он не Вивальди слушал и не полонез Огиньского.
2 / 1
SSWWLL
17:14, 14.08.2017
От пользователя Андрей ВВ
Головой вообще не думает молодежь

Голова нужна, чтобы её на сэлфи снимать. Ну ещё в неё есть можно. :ultra:
0
SSWWLL
17:16, 14.08.2017
От пользователя Динозавp
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
13 августа на железнодорожной станции Атымья на севере Свердловской области грузовой поезд наехал на 19-летнего юношу.

А вот нефиг от армии косить. Отдавал бы сейчас долг Родине, как все порядочные ребята в его возрасте, был бы жив.

Передавило бы на танке голову в наушниках. Или бы за борт в наушниках упала.
;-)
0
270 килограммов Собчак
17:16, 14.08.2017
От пользователя SSWWLL
Ну не понимаю я людей, которые в здравом уме лишают сами себя слуха. Отказываются от информации, исходящей от такого прекрасного и интересного мира. И ради чего: ради тупой, громкой и сумасшедшей музыки? Ясно же, что он не Вивальди слушал и не полонез Огиньского.

Слушал, наверное, сборник гудков локомотивов мира, поэтому и не понял, что звук идёт не из наушников :-D
2 / 0
Axel46
18:43, 14.08.2017
От пользователя Егорка()
ни одни наушники не заглушат гудок поезда


от поезда шпалы и рельсы трясутся метров так за 200. Явно тело брело "на своей волне"
1 / 0
Madmakson
20:26, 14.08.2017
ему было всего 17 лет.. он к девушке ездил и утром собирался ехать домой. всё перевернут с ног на голову со своими искаженными домыслами.
0
20:35, 14.08.2017
Думал, что он особенный и все вокруг ему должны. Ну-ну, бессмертный... :cool:
0
ghjyshf-z
20:50, 14.08.2017
Это называется ребята -естественный отбор .Всегда выживает здоровый во всем . Я сам одного такого дурака спас - шел он возле движущего трамвая ,не обращая на него - погружен был в музыку . Я его оттащил от вагона .
1 / 0
Siona
21:31, 14.08.2017
ни одни наушники не перекроют гудок поезда + вибрация рельсов. Самоубийство в чистом виде.
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 14.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.