Успевайте погреться: синоптики обещают Екатеринбургу тёплую и временами жаркую неделю

09:23, 14.08.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
и енг из шортегов торчит кокетливо :ultra:

но не для тебя :-D
2 / 0
Щенятки-пушистики.
09:25, 14.08.2017
От пользователя Кролик)))...
но не для тебя

и слава бгу :-D
1 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
09:32, 14.08.2017
От пользователя Человечищеее
Девочка на фото сзади хороша

а спереди не очень :ultra:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8 / 1
Екатеринбург шашлычный
09:34, 14.08.2017
От пользователя ГарриПотник
Пора уже отопление включать


В своём частном доме ваще лепота, захотел включил, захотел выключил, захотел ваще перфоратором посреди ночи сверли :-D
:beach:
3 / 0
ФСБук
09:38, 14.08.2017
Пойду ка я в шорташе купаться. Жара же такая, что аж капец
2 / 0
solominka1242
09:39, 14.08.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ

Этож мну :beach:
2 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
09:39, 14.08.2017
От пользователя solominka1242
Этож мну

тибю страшнокросивоя :ultra:
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
Если светит солнце – уродится пшеница, и скот принесёт большой приплод

Будет маленький приплод и неурожай пшеницы :-(
1 / 0
Николай Костер-Вальдау
09:42, 14.08.2017
От пользователя InSiSxDDD
на работу с печкой,с работы с кондером)

климат контроль те в помощь :-D
2 / 0
Ебипетская сила
09:43, 14.08.2017
Здесь даже солнца не видно, говорят
Здесь нех… ловить но, но мы Мы в собственном ритме
Мутим то, что помогает жить нам :bayan:
1 / 1
09:43, 14.08.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
страшнокросивоя

Пофиг. Лишь бы давала :beach:
1 / 0
Не ну а чо
09:56, 14.08.2017
почитал е1, одел ветровку с воротником и длинными рукавами...чтоб не обгореть, кожа нежная загар не принимает
3 / 1
Модераторшапиздаштопаная
10:03, 14.08.2017
Соломенка хороша :beach:
4 / 0
Гленн Вилобородый
10:04, 14.08.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
тибю страшнокросивоя

Купание в Шорташе сродни пластической хирургии, да... :-D
1 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:06, 14.08.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Купание в Шорташе сродни пластической хирургии, да...

ога, а глисты способствуют снижению веса :ultra:
1 / 0
Николай Костер-Вальдау
10:11, 14.08.2017
мну не забудет то воскресенье две недели нозад када грелса и купалсо на шарташе весь день и в итоге згорел :beach: даже обрел два номера денам и думал шта проклятье снято, но нет, не дали :-(

[Сообщение изменено пользователем 14.08.2017 10:13]
1 / 0
10:13, 14.08.2017
От пользователя Валяющийся на соломе
Соломенка хороша

Вообще или в постели? :cool:
0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:13, 14.08.2017
От пользователя Ветхое Жульё
итоге згорел

токаяже фигня, чесался и облазил всю позапрошлую неделю :ultra:
1 / 0
ostrow_96
11:51, 14.08.2017
В одной рубашке ходит ? 8(
0
12:10, 14.08.2017
От пользователя ostrow_96
В одной рубашке ходит ?

проветривает :ultra:
0
ВоровкаЗаконная
12:10, 14.08.2017
Мну на следующей неделе гретсо буит :beach:
0
solominka1242
12:16, 14.08.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мну на следующей неделе гретсо буит

К верху попой 8(
0
ВоровкаЗаконная
12:16, 14.08.2017
Хто нить видел Лосося :ultra:
0
ВоровкаЗаконная
12:17, 14.08.2017
От пользователя solominka1242
К верху попой

Агась :beach: и со стаканчеком виски :beach:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.