Успевайте погреться: синоптики обещают Екатеринбургу тёплую и временами жаркую неделю
щ
Щенятки-пушистики.
09:25, 14.08.2017
но не для тебя
и слава бгу
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
09:32, 14.08.2017
е
Екатеринбург шашлычный
09:34, 14.08.2017
Пора уже отопление включать
В своём частном доме ваще лепота, захотел включил, захотел выключил, захотел ваще перфоратором посреди ночи сверли
ф
ФСБук
09:38, 14.08.2017
Пойду ка я в шорташе купаться. Жара же такая, что аж капец
s
solominka1242
09:39, 14.08.2017
Этож мну
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
09:39, 14.08.2017
Этож мну
тибю страшнокросивоя
09:40, 14.08.2017
Если светит солнце – уродится пшеница, и скот принесёт большой приплод
Будет маленький приплод и неурожай пшеницы
н
Николай Костер-Вальдау
09:42, 14.08.2017
на работу с печкой,с работы с кондером)
климат контроль те в помощь
е
Ебипетская сила
09:43, 14.08.2017
Здесь даже солнца не видно, говорят
Здесь нех… ловить но, но мы Мы в собственном ритме
Мутим то, что помогает жить нам
Здесь нех… ловить но, но мы Мы в собственном ритме
Мутим то, что помогает жить нам
н
Не ну а чо
09:56, 14.08.2017
почитал е1, одел ветровку с воротником и длинными рукавами...чтоб не обгореть, кожа нежная загар не принимает
м
Модераторшапиздаштопаная
10:03, 14.08.2017
Соломенка хороша
г
Гленн Вилобородый
10:04, 14.08.2017
тибю страшнокросивоя
Купание в Шорташе сродни пластической хирургии, да...
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:06, 14.08.2017
Купание в Шорташе сродни пластической хирургии, да...
ога, а глисты способствуют снижению веса
н
Николай Костер-Вальдау
10:11, 14.08.2017
мну не забудет то воскресенье две недели нозад када грелса и купалсо на шарташе весь день и в итоге згорел даже обрел два номера денам и думал шта проклятье снято, но нет, не дали
[Сообщение изменено пользователем 14.08.2017 10:13]
[Сообщение изменено пользователем 14.08.2017 10:13]
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:13, 14.08.2017
итоге згорел
токаяже фигня, чесался и облазил всю позапрошлую неделю
o
ostrow_96
11:51, 14.08.2017
В одной рубашке ходит ?
в
ВоровкаЗаконная
12:10, 14.08.2017
Мну на следующей неделе гретсо буит
s
solominka1242
12:16, 14.08.2017
Мну на следующей неделе гретсо буит
К верху попой
в
ВоровкаЗаконная
12:16, 14.08.2017
Хто нить видел Лосося
в
ВоровкаЗаконная
12:17, 14.08.2017
К верху попой
Агась и со стаканчеком виски
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.