Эксперты подсчитали, что с банковских карт россиян мошенники за год украли 650 миллионов рублей

IraIrit (Ирина)
10:59, 14.08.2017
От пользователя DartWertex
Очередями?


Очередей давно нет.


От пользователя Злобный УПЫРЬ
Вроде как, самый удобный способ - интернет - банк, нет?


Очень. Особенно для мошенников. Рассказать? Или только мне приходят смски с требованием повторной оплаты. И что бы Вы предъявили? смс, что уплатили?


От пользователя МедленЪ
Она не знает, что можно платить по инету.


Зато она знает, куда можно потратить сэкономленное время. А Вы?
0
кызылдур
11:15, 14.08.2017
От пользователя *Ирина
Особенно для мошенников. Рассказать?

Давайте! :-)

От пользователя *Ирина
Или только мне приходят смски с требованием повторной оплаты

Ни разу не приходили. А от кого? От мошенников?

От пользователя *Ирина
И что бы Вы предъявили? смс, что уплатили?

Открою великую тайну: выписку из банка :-D

[Сообщение изменено пользователем 14.08.2017 11:16]
0
news@e1.ru
23:08, 14.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.