Эксперты подсчитали, что с банковских карт россиян мошенники за год украли 650 миллионов рублей
i
IraIrit (Ирина)
10:59, 14.08.2017
Очередями?
Очередей давно нет.
Вроде как, самый удобный способ - интернет - банк, нет?
Очень. Особенно для мошенников. Рассказать? Или только мне приходят смски с требованием повторной оплаты. И что бы Вы предъявили? смс, что уплатили?
Она не знает, что можно платить по инету.
Зато она знает, куда можно потратить сэкономленное время. А Вы?
к
кызылдур
11:15, 14.08.2017
Особенно для мошенников. Рассказать?
Давайте!
Или только мне приходят смски с требованием повторной оплаты
Ни разу не приходили. А от кого? От мошенников?
И что бы Вы предъявили? смс, что уплатили?
Открою великую тайну: выписку из банка
[Сообщение изменено пользователем 14.08.2017 11:16]
n
news@e1.ru
23:08, 14.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.