"Слышит голоса и уходит": на Эльмаше пропала бабушка-инвалид
n
news@e1.ru
22:59, 13.08.2017
а
*Апельсинка*
23:06, 13.08.2017
Какая она бабушка? Ей всего 59 лет!
l
liiliyi
23:09, 13.08.2017
Какая она бабушка? Ей всего 59 лет!
Бабушки и в 39 уже при внуках бывают так-то.
23:09, 13.08.2017
слышит голоса и уходит, ей нужно все время куда-то идти
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2017 23:09]
а
*Апельсинка*
23:13, 13.08.2017
Все психиатрические больницы обзвонили родственники? Если на Уралмаше нет, может на Сибирском тракте или пер. Кустовой.
а
*Апельсинка*
23:15, 13.08.2017
Бабушки и в 39 уже при внуках бывают так-то.
И что?! Это для внуков - она бабушка. А для общества - она женщина в полном рассвете сил
в
Вшивая интеллигенция
23:15, 13.08.2017
Если человек голоса слышит - можно ли оставлять его на домашнем лечении?
с
Сузуковод
23:24, 13.08.2017
Если человек голоса слышит - можно ли оставлять его на домашнем лечении?
Ну если голоса не приказывают убить то да
к
краснорожий
23:26, 13.08.2017
GPS-трекеры стоят копейки. Накупить и насовать можно во все бабкины тряпки!
o
Oбнимaтель прудa
23:29, 13.08.2017
Найдут , никуда не денется ..
Если только родственники тут не замешаны ......
Если только родственники тут не замешаны ......
o
Oбнимaтель прудa
23:32, 13.08.2017
GPS-трекеры стоят копейки. Накупить и насовать можно во все бабкины тряпки!
Своему сыну давно купил такие часики с GPS
23:33, 13.08.2017
инопланетяне похитили, они же и голоса посылают, уже давно доказанный факт, они все там телепаты.
o
Oбнимaтель прудa
23:35, 13.08.2017
инопланетяне похитили, они же и голоса посылают, уже давно доказанный факт, они все там телепаты.
Грешно смеяться над больными людьми
и
Иван Иванович Смит
23:39, 13.08.2017
надо какойнить датчик в неё вкрутить
с
Серёжа молодец!
23:59, 13.08.2017
Да по фото не скажешь, что бабушка. Еще совсем тётенька. Жаль, что такая болячка появилась. Страшно так доживать, без помощи близких и окружающих-никуда. В поисковые группы обращались? Лиза-Алерт, Журавль. Хотя бы репостами люди помогли. Может где-кто встретит и по ориентировке узнает.
с
Серёжа молодец!
00:04, 14.08.2017
Ага, вижу. В Лиза-алерт есть.
https://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Flizaaler...
Вот ссылка. Может репостните у себя, чтобы людям помочь. Там вижу, что люди на выезд собираются.
https://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Flizaaler...
Вот ссылка. Может репостните у себя, чтобы людям помочь. Там вижу, что люди на выезд собираются.
g
geibcntu
00:08, 14.08.2017
Вы что идиот? совсем уже в чате засиделись, лишь бы ляпнуть... Если Ваш близкий, родной человек заболел, то Вы его сразу в положенное место определите?
r
RDenPost
01:38, 14.08.2017
далеко не уйдёт...
в
Вредный Енот
03:59, 14.08.2017
Острожная !!!..слышит голоса и уходит ...такую только на опарыш и тонкий поводок и возьмёшь да и подсечь вовремя надо
s
<^sanchez^>
07:01, 14.08.2017
Калиновка и уралмаш нифига не рядом. Как она могла сама ускакать за 10 км
д
Дон Руматa
07:40, 14.08.2017
Я тоже иногда слышу голоса
g
grandgoogle
08:39, 14.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 17.08.2017 07:18]
л
Ли Сицын
09:33, 14.08.2017
Какая она бабушка? Ей всего 59 лет!
Ничего удивительного.
Миссис Коломбо чуть за сорок, а она уже три года как бабушка.
щ
Щенятки-пушистики.
09:35, 14.08.2017
Под вечер как магнит
Притянет нас водоём
Мы над водой сидим
И в эту воду плюём
Мы говорим о том
Чего боимся и ждём
Не говорим о том
Чего боимся и ждём
Ты знаешь
В чём дело
Слышишь голоса
Не бойся
Ты смелый
Это были голоса!
Притянет нас водоём
Мы над водой сидим
И в эту воду плюём
Мы говорим о том
Чего боимся и ждём
Не говорим о том
Чего боимся и ждём
Ты знаешь
В чём дело
Слышишь голоса
Не бойся
Ты смелый
Это были голоса!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.