Екатеринбургский турист выпал с шестого этажа отеля в Грузии

краснорожий
18:38, 13.08.2017
От пользователя домовёнок нафаня
Батрачу не выезжая с великого Екатеринбурга уже лет цать...так как позволить отдых в течении хотябы недели считаю не позволительной роскошью, максимум пару выходных

Та жить нельзя :ultra:
9 / 0
Vadimich™
18:40, 13.08.2017
От пользователя краснорожий
А не просто побирается.

побираться сейчас в моде.
даже по телевидению побираются на лечение своих отпрысков, вальяжно сидя в трехкомнатной обставленной хате в Москве. :beach:
13 / 2
Трах Тибидохович life
19:09, 13.08.2017
У нас в поселке недавно один так же выпал, только с 4. Так же, от чистого воздуха, голова закружилась. Был бы трезвый, наверное бы убился. А так ни чего, в больничке отлёживается.
11 / 0
Четырёхсторонний скотч
19:14, 13.08.2017
От пользователя bostonskaia pyla
25т. не может быть. Супруга врёт, только не знаю зачем? Даже частные клиники не дерут таких денег.


лежал я как то в нашей 36 больнице поломаный

на соседней койке лежал чувак из южной страны

перелом таза и руки

так вот, за две операции и 9-10 дней пребывания в больничке с него содрали под 200 000 рублей 8(

ему предстояла ещё одна операция и сколько то дней пребывания

так что не удивлюсь если под 300 тыров сумма ушла

лечение ему оплачивал работодатель т к травма была производственная

какой гадюшник 36 думаю рассказывать не надо
16 / 0
19:15, 13.08.2017
Еще совести у людей хватает деньги просить в интернете.
Кто-то годами не может в отпуск поехать, ибо денег нет. А тут в Грузию на машине.
Правильно выше сказали - пусть машину, квартиру продает.
13 / 7
R.e.t.
19:18, 13.08.2017
В Грузии Абхазии и Турции опасно. Только Крым
7 / 14
ФанниКаплан
19:19, 13.08.2017
Когда у нас ребенок заболел, поменяли квартиру на поменьше, машину на попроще. Выкрутились. Чего за мода пошла, дайте да подайте. Заработали снова
31 / 1
краснорожий
19:21, 13.08.2017
От пользователя R.e.t.
В Грузии Абхазии и Турции опасно. Только Крым

Чушь.
Крым - дрянь опасная.
13 / 9
Нечего терять
19:35, 13.08.2017
От пользователя Егорка()

Откуда такое мнение о Грузии? Замечательная страна и очень доброжелательные и гостеприимные люди.
11 / 6
Alex Diezel
19:42, 13.08.2017
Олкоголь - зло! :ultra:
5 / 0
Лампашка
19:49, 13.08.2017
Согласна, алкоголь зло. В этом состоянии и отдых пролетает мгновенно и ощущения от красоты природы не то. Пейте безалкогольные напитки друзья! :super:
5 / 1
Profitrоl
20:05, 13.08.2017
Что за жесть... ехать в другую страну без страховки, что 5 тыщ сэкономили??!!
Зато теперь можно там лечиться, на сэкономленные. :ultra:
12 / 0
-Юпитер-
20:36, 13.08.2017
От пользователя Нечего терять
Откуда такое мнение о Грузии? Замечательная страна и очень доброжелательные и гостеприимные люди.

почему забыли что ли что есть еще и Флорила и Карибы - это куда круче чем Грузия и Крым. Кто там был со мной спорить не будут. :beach:
2 / 2
Иван Иванович Смит
20:43, 13.08.2017
От пользователя news@e1.ru
– Я не знаю, как такое могло произойти, возможно, у него закружилась голова,

нетрудно догадаться
1 / 0
Старик Саббакин
20:49, 13.08.2017
От пользователя Алекс 82
Трагично Когда я в ЕКБ ломал ногу , мне скорая помогла через 30 мин , на улице сидел,( на асфальте.) а в 24 ГКБ операцию за 8 т.р сделали + материал 30 т.р как то так.

Материал какой? Нога лошадиная? Переплатили...
0 / 2
20:54, 13.08.2017
по-уму балконы строятся с учетом внезапной потери сознания у постояльца.
сколько народу бы в Европе полегло. Ужас!
5 / 0
Игорь Do
21:15, 13.08.2017
при Саакашвили такого не было.
:cool:
1 / 1
Игорь Do
21:20, 13.08.2017
От пользователя Рюрикович Второй
(зачем) ехать в грузию да еще с семьей

природу посмотреть.
мясо поесть.
вина попить.
песен послушать.
с людьми пообщаться.
на ментов настоящих невзяточников посмотреть ( а , это раньше надо было, при Саакашвили ехать).

отличная страна.
3 / 4
Playstik
21:22, 13.08.2017
От пользователя [ Dr. Andy ]
Пусть хоккеисты скидываются - для них 25 т.р. это копейки.


А причем тут хоккеисты?) И почему именно они, а не к примеру депутаты, футболисты или певцы какие-нибудь? :-)
1 / 3
Егорка()
21:29, 13.08.2017
От пользователя Игорь Do
при Саакашвили такого не было.


От пользователя Игорь Do
а , это раньше надо было, при Саакашвили ехать).

смотрю у тебя новый кумир появился, по прозвищу Бомж :-D
0 / 1
21:33, 13.08.2017
От пользователя Игорь Do
( а , это раньше надо было, при Саакашвили ехать).


тогда уж при таракане-сталине.
4 / 0
Игорь Do
21:34, 13.08.2017
От пользователя Егорка()
смотрю у тебя новый кумир появился, по прозвищу Бомж

Егорка, во времена Саакашвили, ( не одного его заслуга, справедливости ради) Грузия из Ж...орджии в нормальную страну превратилась.
и инвестиции, и милиция.
некоторым это, правда, как бельмо в глазу.

из-за этого отчасти и августовские.

ничего не напоминает?
:cool:
11 / 2
краснорожий
21:39, 13.08.2017
От пользователя Игорь Do
отличная страна.

+1

От пользователя Игорь Do
во времена Саакашвили, ( не одного его заслуга, справедливости ради) Грузия из Ж...орджии в нормальную страну превратилась.
и инвестиции, и милиция.
некоторым это, правда, как бельмо в глазу.

+1
к сожалению в Грузии победили те кто не хочет чтобы страна становилась полностью европейской, а хочет жить по-прежнему по-феодальному
7 / 0
Егорка()
21:43, 13.08.2017
От пользователя Игорь Do
Егорка, во времена Саакашвили, ( не одного его заслуга, справедливости ради) Грузия из Ж...орджии в нормальную страну превратилась.

как раз таки при нем Грузия и стала Жоржией, со всеми вытекающими
От пользователя Игорь Do
и инвестиции, и милиция.

чтож его тогда ссяными трапками свое же население погнало?
От пользователя Игорь Do
некоторым это, правда, как бельмо в глазу.

из-за этого отчасти и августовские.

ага, Россия с Ю.Осетией иззавидовались и напали на бедную несчастную Грузию
От пользователя Игорь Do
ничего не напоминает?

цветную революцию это напоминает
5 / 3
Игорь Do
21:50, 13.08.2017
От пользователя Егорка()
как раз таки при нем Грузия и стала Жоржией

почти стала, но не дали.
я там жопу завуалировал Жорджией, если ты не сообразил.


От пользователя Егорка()
чтож его тогда ссяными трапками свое же население погнало?

какое "население"?
которое пр нём в тюрьмы распихали?
всех воров в законе , взяточников и казнокрадов.

это же он и на Украине начал делать.
реакцию "организма" наблюдаем.



От пользователя Егорка()
ага, Россия с Ю.Осетией иззавидовались и напали на бедную несчастную Грузию

у Осетии "силёнок маловато" было.

От пользователя Егорка()
цветную революцию это напоминает

Украину это напоминает.
:cool:

[Сообщение изменено пользователем 13.08.2017 21:52]
3 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.