Екатеринбургский турист выпал с шестого этажа отеля в Грузии
к
краснорожий
18:38, 13.08.2017
Батрачу не выезжая с великого Екатеринбурга уже лет цать...так как позволить отдых в течении хотябы недели считаю не позволительной роскошью, максимум пару выходных
Та жить нельзя
v
Vadimich™
18:40, 13.08.2017
А не просто побирается.
побираться сейчас в моде.
даже по телевидению побираются на лечение своих отпрысков, вальяжно сидя в трехкомнатной обставленной хате в Москве.
т
Трах Тибидохович life
19:09, 13.08.2017
У нас в поселке недавно один так же выпал, только с 4. Так же, от чистого воздуха, голова закружилась. Был бы трезвый, наверное бы убился. А так ни чего, в больничке отлёживается.
ч
Четырёхсторонний скотч
19:14, 13.08.2017
25т. не может быть. Супруга врёт, только не знаю зачем? Даже частные клиники не дерут таких денег.
лежал я как то в нашей 36 больнице поломаный
на соседней койке лежал чувак из южной страны
перелом таза и руки
так вот, за две операции и 9-10 дней пребывания в больничке с него содрали под 200 000 рублей
ему предстояла ещё одна операция и сколько то дней пребывания
так что не удивлюсь если под 300 тыров сумма ушла
лечение ему оплачивал работодатель т к травма была производственная
какой гадюшник 36 думаю рассказывать не надо
19:15, 13.08.2017
Еще совести у людей хватает деньги просить в интернете.
Кто-то годами не может в отпуск поехать, ибо денег нет. А тут в Грузию на машине.
Правильно выше сказали - пусть машину, квартиру продает.
Кто-то годами не может в отпуск поехать, ибо денег нет. А тут в Грузию на машине.
Правильно выше сказали - пусть машину, квартиру продает.
r
R.e.t.
19:18, 13.08.2017
В Грузии Абхазии и Турции опасно. Только Крым
ф
ФанниКаплан
19:19, 13.08.2017
Когда у нас ребенок заболел, поменяли квартиру на поменьше, машину на попроще. Выкрутились. Чего за мода пошла, дайте да подайте. Заработали снова
к
краснорожий
19:21, 13.08.2017
В Грузии Абхазии и Турции опасно. Только Крым
Чушь.
Крым - дрянь опасная.
н
Нечего терять
19:35, 13.08.2017
Откуда такое мнение о Грузии? Замечательная страна и очень доброжелательные и гостеприимные люди.
a
Alex Diezel
19:42, 13.08.2017
Олкоголь - зло!
л
Лампашка
19:49, 13.08.2017
Согласна, алкоголь зло. В этом состоянии и отдых пролетает мгновенно и ощущения от красоты природы не то. Пейте безалкогольные напитки друзья!
p
Profitrоl
20:05, 13.08.2017
Что за жесть... ехать в другую страну без страховки, что 5 тыщ сэкономили??!!
Зато теперь можно там лечиться, на сэкономленные.
Зато теперь можно там лечиться, на сэкономленные.
ю
-Юпитер-
20:36, 13.08.2017
Откуда такое мнение о Грузии? Замечательная страна и очень доброжелательные и гостеприимные люди.
почему забыли что ли что есть еще и Флорила и Карибы - это куда круче чем Грузия и Крым. Кто там был со мной спорить не будут.
и
Иван Иванович Смит
20:43, 13.08.2017
– Я не знаю, как такое могло произойти, возможно, у него закружилась голова,
нетрудно догадаться
с
Старик Саббакин
20:49, 13.08.2017
Трагично Когда я в ЕКБ ломал ногу , мне скорая помогла через 30 мин , на улице сидел,( на асфальте.) а в 24 ГКБ операцию за 8 т.р сделали + материал 30 т.р как то так.
Материал какой? Нога лошадиная? Переплатили...
20:54, 13.08.2017
по-уму балконы строятся с учетом внезапной потери сознания у постояльца.
сколько народу бы в Европе полегло. Ужас!
сколько народу бы в Европе полегло. Ужас!
и
Игорь Do
21:15, 13.08.2017
при Саакашвили такого не было.
и
Игорь Do
21:20, 13.08.2017
(зачем) ехать в грузию да еще с семьей
природу посмотреть.
мясо поесть.
вина попить.
песен послушать.
с людьми пообщаться.
на ментов настоящих невзяточников посмотреть ( а , это раньше надо было, при Саакашвили ехать).
отличная страна.
p
Playstik
21:22, 13.08.2017
Пусть хоккеисты скидываются - для них 25 т.р. это копейки.
А причем тут хоккеисты?) И почему именно они, а не к примеру депутаты, футболисты или певцы какие-нибудь?
е
Егорка()
21:29, 13.08.2017
при Саакашвили такого не было.
а , это раньше надо было, при Саакашвили ехать).
смотрю у тебя новый кумир появился, по прозвищу Бомж
21:33, 13.08.2017
( а , это раньше надо было, при Саакашвили ехать).
тогда уж при таракане-сталине.
и
Игорь Do
21:34, 13.08.2017
смотрю у тебя новый кумир появился, по прозвищу Бомж
Егорка, во времена Саакашвили, ( не одного его заслуга, справедливости ради) Грузия из Ж...орджии в нормальную страну превратилась.
и инвестиции, и милиция.
некоторым это, правда, как бельмо в глазу.
из-за этого отчасти и августовские.
ничего не напоминает?
к
краснорожий
21:39, 13.08.2017
отличная страна.
+1
во времена Саакашвили, ( не одного его заслуга, справедливости ради) Грузия из Ж...орджии в нормальную страну превратилась.
и инвестиции, и милиция.
некоторым это, правда, как бельмо в глазу.
и инвестиции, и милиция.
некоторым это, правда, как бельмо в глазу.
+1
к сожалению в Грузии победили те кто не хочет чтобы страна становилась полностью европейской, а хочет жить по-прежнему по-феодальному
е
Егорка()
21:43, 13.08.2017
Егорка, во времена Саакашвили, ( не одного его заслуга, справедливости ради) Грузия из Ж...орджии в нормальную страну превратилась.
как раз таки при нем Грузия и стала Жоржией, со всеми вытекающими
и инвестиции, и милиция.
чтож его тогда ссяными трапками свое же население погнало?
некоторым это, правда, как бельмо в глазу.
из-за этого отчасти и августовские.
из-за этого отчасти и августовские.
ага, Россия с Ю.Осетией иззавидовались и напали на бедную несчастную Грузию
ничего не напоминает?
цветную революцию это напоминает
и
Игорь Do
21:50, 13.08.2017
как раз таки при нем Грузия и стала Жоржией
почти стала, но не дали.
я там жопу завуалировал Жорджией, если ты не сообразил.
чтож его тогда ссяными
трапками свое же население погнало?
какое "население"?
которое пр нём в тюрьмы распихали?
всех воров в законе , взяточников и казнокрадов.
это же он и на Украине начал делать.
реакцию "организма" наблюдаем.
ага, Россия с Ю.Осетией иззавидовались и напали на бедную несчастную Грузию
у Осетии "силёнок маловато" было.
цветную революцию это напоминает
Украину это напоминает.
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2017 21:52]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.