Фильм, в котором снялись Шахрин и Бобунец, завоевал приз на престижном кинофестивале

news@e1.ru
11:05, 13.08.2017
Картину Евгения Григорьева оценили на фестивале "Окно в Европу".

Оригинал статьи
7 / 5
Вредный Енот
11:08, 13.08.2017
..спонсор показа ЛСД...прочем как и режиссёр постановщик... :mad:
9 / 3
Чем ответит каледа?
6 / 1
Хороший Ник
11:34, 13.08.2017
точно можно не смотреть
6 / 4
МедленЪ
11:34, 13.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Фильм, в котором снялись Шахрин и Бобунец, завоевал приз на престижном кинофестивале

Для кого престижный-то? Так, очередной междусобойчик. :cool:
10 / 2
Resler
11:54, 13.08.2017
Поют хрень всякую и кино точно такое. :ultra:
8 / 5
Why Not?!
11:58, 13.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Картину Евгения Григорьева оценили на фестивале "Окно в Европу"

Прорубил? :-D
6 / 2
Ход конем
12:12, 13.08.2017
Эх рок, говнорок...
5 / 8
бурановский дедушка
13:09, 13.08.2017
От пользователя news@e1.ru
и молодые уральские музыканты: "Городок чекистов", "Сам себе Джо" и Cosmic LATTE

эммм... разницу между музыкантом и группой понимаем, нет?
1 / 1
Recovery
13:44, 13.08.2017
В заголовке "престижный кинофестиваль", по факту Выборгский фестиваль "Окно в Европу" (жутко престижный в очень узком кругу). Проще надо быть, получили награду на кинофестивале. Такими темпами дойдём до лучшей "мухи-цокотухи" детсада номер...
1 / 0
WzttU
14:36, 13.08.2017
От пользователя Ход конем
Эх рок, говнорок...
как буд-то не местные, всё не то
3 / 0
Директор Каспийского моря
17:09, 13.08.2017
Поклонницей этих людей не являюсь, поэтому фильмец смотреть не буду :ultra:
1 / 1
news@e1.ru
23:08, 13.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.