Фильм, в котором снялись Шахрин и Бобунец, завоевал приз на престижном кинофестивале
n
news@e1.ru
11:05, 13.08.2017
в
Вредный Енот
11:08, 13.08.2017
..спонсор показа ЛСД...прочем как и режиссёр постановщик...
х
Хороший Ник
11:34, 13.08.2017
точно можно не смотреть
м
МедленЪ
11:34, 13.08.2017
Фильм, в котором снялись Шахрин и Бобунец, завоевал приз на престижном кинофестивале
Для кого престижный-то? Так, очередной междусобойчик.
r
Resler
11:54, 13.08.2017
Поют хрень всякую и кино точно такое.
w
Why Not?!
11:58, 13.08.2017
Картину Евгения Григорьева оценили на фестивале "Окно в Европу"
Прорубил?
х
Ход конем
12:12, 13.08.2017
Эх рок, говнорок...
б
бурановский дедушка
13:09, 13.08.2017
и молодые уральские музыканты: "Городок чекистов", "Сам себе Джо" и Cosmic LATTE
эммм... разницу между музыкантом и группой понимаем, нет?
r
Recovery
13:44, 13.08.2017
В заголовке "престижный кинофестиваль", по факту Выборгский фестиваль "Окно в Европу" (жутко престижный в очень узком кругу). Проще надо быть, получили награду на кинофестивале. Такими темпами дойдём до лучшей "мухи-цокотухи" детсада номер...
w
WzttU
14:36, 13.08.2017
Эх рок, говнорок...
как буд-то не местные, всё не то
д
Директор Каспийского моря
17:09, 13.08.2017
Поклонницей этих людей не являюсь, поэтому фильмец смотреть не буду
n
news@e1.ru
23:08, 13.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.