Стоимость биткоина впервые в истории превысила 4 тысячи долларов
г
Группа здоровья
10:29, 13.08.2017
Жизнь рассудит ....альтернатива ведь есть для остальных , не вижу смысла для кипиша
г
Группа здоровья
10:32, 13.08.2017
Предлагаю расплачиваться на платных парковках биткоинами , у кого их нет - паркуются бесплатно....
s
+Spy
10:32, 13.08.2017
пирамида строится МММ отдыхает. скока еще лохов побежит за видяхами. прикольно придумали криптовалюта которая ничем не обеспечена))
Биткоин уже не фармится видюхами. А рубль чем обеспечен? а доллар?
б
ББПЕ
10:32, 13.08.2017
Мне всё интересно : почему Лёню Голубкова не побили тогда
А чё только Лёню-то?
А Лолита с Цикалой рекламировали "Хопер-инвест", а ведущий "сам себе режиссера" тоже какую-то пирамиду успешно рекламировал.
Там много пирамид было, МММ наиболее известная, но лопнули все.
10:34, 13.08.2017
битки
Егор, а ты почему жетонами в метро тарился в свое время, а на биткоины -клювом щелкнул?
г
Группа здоровья
10:34, 13.08.2017
А Лолита с Цикалой рекламировали "Хопер-инвест
Прикольная была реклама...а главное - короткая
г
Группа здоровья
10:36, 13.08.2017
А рубль чем обеспечен? а доллар
Системой , которой столетия
i
infiniti m37
10:36, 13.08.2017
Без лохов жить скучно
п
Пан Щик
10:37, 13.08.2017
Предлагаю расплачиваться на платных парковках биткоинами
Было бы очень интересно посмотреть как они это проведут по бухгалтерии и как потом будут отчитываться в налоговой
З.Ы. Из ПБУ 3: Пересчет стоимости актива или обязательства, выраженной в иностранной валюте, в рубли производится по официальному курсу этой иностранной валюты к рублю, устанавливаемому Центральным банком Российской Федерации.
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2017 10:38]
г
Группа здоровья
10:40, 13.08.2017
Ну так так то рациональное зерно есть ...Фантастические романы столетней давности читаем с улыбкой , уход от бумаги в безналичный расчёт также формирует новые виды ценностей
г
Группа здоровья
10:43, 13.08.2017
И ещё вопрос : почему курс биткоинов в долларах ?.....логичнее было бы в попугаях
г
Группа здоровья
10:46, 13.08.2017
Тиха украинская ночь , но биткоин надо перепрятать....
ж
ЖоржTerkin
10:46, 13.08.2017
пабежал покупать
g
GigaVolt
10:49, 13.08.2017
логичнее было бы в попугаях
А попугаями можно покупки оплачивать?
г
Группа здоровья
10:52, 13.08.2017
А попугаями можно покупки оплачивать?
Можно , курс 1 :38,5.............
х
Хороший Ник
10:54, 13.08.2017
бетькоен, долляр - эт чо вообшэ?
в
В Пышме есть
10:56, 13.08.2017
Будет знатный слив.
е
Егорка()
10:56, 13.08.2017
Егор, а ты почему жетонами в метро тарился в свое время, а на биткоины -клювом щелкнул?
где я щелкнул то? и там и там профит!
что-то не вижу в этой теме сектантов ФИНАМа с долларом по 200. укатились наверно в пропасть уже
м
мистер Стэпэлтон
10:58, 13.08.2017
пабежал покупать
через неделю в два раза дешевле продашь
т
Теплотрассный кот
10:58, 13.08.2017
Чтоб обеспечивать стабильный доход от майнинга нужно постоянно увеличивать производительноть системы ибо о временем сложность вычислений растет в геометрической прогрессии. Для добычи последних биткоинов потребуется квантовый компьютер.
т
ТабуретОбыкновенный
11:00, 13.08.2017
а космобаксы уже придуманы?
а фартинги?
а фартинги?
подрастающее поколение не знает Н.Носова
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2017 11:00]
б
более девяти миллионов долларо...
11:05, 13.08.2017
опять страшилки от экспертов местных: запад гниет, доллар фикция, биткойн для лохов
s
+Spy
11:05, 13.08.2017
Системой , которой столетия
эта система менялась много раз, был золотой стандарт и т. д. учите историю
т
ТабуретОбыкновенный
11:09, 13.08.2017
А рубль чем обеспечен? а доллар?
любая валюта государства обеспечена произведенной продукцией, товарами. что производит биткоин?
г
Группа здоровья
11:12, 13.08.2017
эта система менялась много раз, был золотой стандарт и т. д. учите историю
Одни учат , другие пишут её .....Сами то поняли что написали....и к чему ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.