Стоимость биткоина впервые в истории превысила 4 тысячи долларов

Группа здоровья
10:29, 13.08.2017
Жизнь рассудит ;-) ....альтернатива ведь есть для остальных , не вижу смысла для кипиша
2 / 0
Группа здоровья
10:32, 13.08.2017
Предлагаю расплачиваться на платных парковках биткоинами , у кого их нет - паркуются бесплатно.... :write:
6 / 0
+Spy
10:32, 13.08.2017
От пользователя Kolyan82
пирамида строится МММ отдыхает. скока еще лохов побежит за видяхами. прикольно придумали криптовалюта которая ничем не обеспечена))

Биткоин уже не фармится видюхами. А рубль чем обеспечен? а доллар? :ultra:
11 / 3
ББПЕ
10:32, 13.08.2017
От пользователя Группа здоровья
Мне всё интересно : почему Лёню Голубкова не побили тогда

А чё только Лёню-то?
А Лолита с Цикалой рекламировали "Хопер-инвест", а ведущий "сам себе режиссера" тоже какую-то пирамиду успешно рекламировал.
Там много пирамид было, МММ наиболее известная, но лопнули все.
22 / 0
10:34, 13.08.2017
От пользователя Егорка()
битки



Егор, а ты почему жетонами в метро тарился в свое время, а на биткоины -клювом щелкнул? :-D
7 / 3
Группа здоровья
10:34, 13.08.2017
От пользователя ББПЕ
А Лолита с Цикалой рекламировали "Хопер-инвест

Прикольная была реклама...а главное - короткая :hi:
2 / 0
Группа здоровья
10:36, 13.08.2017
От пользователя +Spy
А рубль чем обеспечен? а доллар

Системой , которой столетия ;-)
2 / 1
infiniti m37
10:36, 13.08.2017
Без лохов жить скучно :beach:
3 / 1
Пан Щик
10:37, 13.08.2017
От пользователя Группа здоровья
Предлагаю расплачиваться на платных парковках биткоинами


Было бы очень интересно посмотреть как они это проведут по бухгалтерии и как потом будут отчитываться в налоговой :-D

З.Ы. Из ПБУ 3: Пересчет стоимости актива или обязательства, выраженной в иностранной валюте, в рубли производится по официальному курсу этой иностранной валюты к рублю, устанавливаемому Центральным банком Российской Федерации.



[Сообщение изменено пользователем 13.08.2017 10:38]
2 / 1
Группа здоровья
10:40, 13.08.2017
Ну так так то рациональное зерно есть ;-) ...Фантастические романы столетней давности читаем с улыбкой , уход от бумаги в безналичный расчёт также формирует новые виды ценностей
0
Группа здоровья
10:43, 13.08.2017
И ещё вопрос : почему курс биткоинов в долларах ?.....логичнее было бы в попугаях
8 / 0
Группа здоровья
10:46, 13.08.2017
Тиха украинская ночь , но биткоин надо перепрятать.... :-)
10 / 0
ЖоржTerkin
10:46, 13.08.2017
пабежал покупать
3 / 3
GigaVolt
10:49, 13.08.2017
От пользователя Группа здоровья
логичнее было бы в попугаях

А попугаями можно покупки оплачивать?
0
Группа здоровья
10:52, 13.08.2017
От пользователя GigaVolt
А попугаями можно покупки оплачивать?

Можно , курс 1 :38,5.............
10 / 0
Хороший Ник
10:54, 13.08.2017
бетькоен, долляр - эт чо вообшэ? 8(
2 / 0
В Пышме есть
10:56, 13.08.2017
Будет знатный слив.
17 / 0
Егорка()
10:56, 13.08.2017
От пользователя N D ©
Егор, а ты почему жетонами в метро тарился в свое время, а на биткоины -клювом щелкнул?

где я щелкнул то? и там и там профит!
что-то не вижу в этой теме сектантов ФИНАМа с долларом по 200. укатились наверно в пропасть уже 8( :-D
7 / 3
мистер Стэпэлтон
10:58, 13.08.2017
От пользователя ЖоржTerkin
пабежал покупать


через неделю в два раза дешевле продашь :-D 8(
10 / 0
Теплотрассный кот
10:58, 13.08.2017
Чтоб обеспечивать стабильный доход от майнинга нужно постоянно увеличивать производительноть системы ибо о временем сложность вычислений растет в геометрической прогрессии. Для добычи последних биткоинов потребуется квантовый компьютер.
14 / 3
ТабуретОбыкновенный
11:00, 13.08.2017
От пользователя DonKostyan
а космобаксы уже придуманы?
а фартинги?

подрастающее поколение не знает Н.Носова :-D

[Сообщение изменено пользователем 13.08.2017 11:00]
16 / 0
более девяти миллионов долларо...
11:05, 13.08.2017
опять страшилки от экспертов местных: запад гниет, доллар фикция, биткойн для лохов
3 / 7
+Spy
11:05, 13.08.2017
От пользователя Группа здоровья
Системой , которой столетия

эта система менялась много раз, был золотой стандарт и т. д. учите историю :beach:
8 / 1
ТабуретОбыкновенный
11:09, 13.08.2017
От пользователя +Spy
А рубль чем обеспечен? а доллар?

любая валюта государства обеспечена произведенной продукцией, товарами. что производит биткоин?
12 / 2
Группа здоровья
11:12, 13.08.2017
От пользователя +Spy
эта система менялась много раз, был золотой стандарт и т. д. учите историю

Одни учат , другие пишут её ;-) .....Сами то поняли что написали....и к чему ?
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.