На трассе Екатеринбург - Тюмень в страшном ДТП с тремя машинами пострадал ребенок.

news@e1.ru
23:58, 12.08.2017
Мальчик и еще два участка аварии находятся в реанимации.

Оригинал статьи
1 / 10
выздоровления всем пострадавшим
38 / 2
Хороший Ник
00:08, 13.08.2017
хотелось бы чтобы это был не очередной "учитель" на месредесе, посчитавший что его "могли бы и пропустить"...
3 / 48
стоял разок тоже перед участком где ремонт, стоял последний, в зеркала поглядывал, там один мчал, я тормозами поморгал и аварийкой

успел остановится
20 / 1
Любовь1969
00:53, 13.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 13.08.2017 00:57]
0 / 2
Hvost
00:54, 13.08.2017
От пользователя news@e1.ru
два участка аварии находятся в реанимации.

вместе с асфальтом?
16 / 5
Вредный Енот
00:57, 13.08.2017
...соболезнования родственникам ..участка..надо вот только уточнить какой площади.... :suxx:
10 / 4
Любитель боярки
00:58, 13.08.2017
От пользователя Любовь1969
Видимо раз мерс, значит можно на трассе стоять :-(


От пользователя Хороший Ник
хотелось бы чтобы это был не очередной "учитель" на месредесе, посчитавший что его "могли бы и пропустить"...


Комментарии из серии " не читал - но осуждаю..."
44 / 2
PvsZ
01:08, 13.08.2017
Был бы это не Мерс, а солярис или пятнашка жигулей - живых бы не было.
34 / 2
lt_electro
01:26, 13.08.2017
От пользователя news@e1.ru
водитель грузового автомобиля Hyundai допустил наезд на стоящий автомобиль Mercedes

От пользователя news@e1.ru
Mercedes стоял последним в колонне автомашин, ожидающего проезда.

Ничего не понимаю. Мерседес стоял последним в колонне, в него сзади влетел хундай.
КАК мерседес могло отбросить на встречку от удара сзади, не задев впереди стоящих машин? Колеса вывернул?
И почему такие разные "по тяжести" повреждения у мерса и хундая?
Может все-таки баргузин в него сзади влетел?
17 / 2
Слава001
02:50, 13.08.2017
От пользователя lt_electro

вот по ходу хундай 4 тонник слегка его в зад баднул, а вот вся тяжесть последствий на встречке произошла
14 / 0
sprinter-75
06:53, 13.08.2017
у мерседеса разбит только зад, морда целая. Как будто его задом наперёд выкинуло на встречку :confused:
3 / 0
ЖоржTerkin
06:56, 13.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Мальчик и еще два участка аварии находятся в реанимации.

:cen: , хоть участки выпустите
5 / 0
igormail
08:15, 13.08.2017
Ремонты дорог надо делать быстрее, и выставлять дополнительные знаки предупреждения.
10 / 1
yax3
08:57, 13.08.2017
От пользователя Хороший Ник
хотелось бы чтобы это был не очередной "учитель" на месредесе, посчитавший что его "могли бы и пропустить"...

Уважаемый. Ты по горизонтали читал статейку то ? Или по диагонали.
12 / 2
vsevolod
09:06, 13.08.2017
Вот поэтому я, когда подъезжаю к хвосту такой пробки из за ремонтов, всегда оставляю вдвое большую дистанцию до следующего автомобиля и не и держу машину на педали тормоза, пока не подойдет и не встанет машина сзади. Потом можно разрыв уменьшить.
В ночное время и в условиях плохой видимости еще и аварийкой мигаю при остановке.
10 / 0
От пользователя lt_electro
И почему такие разные "по тяжести" повреждения у мерса и хундая?
Может все-таки баргузин в него сзади влетел?



рамные грузовики, вот рама на себя весь удар и приняла, а она не преобразовывает энергию удара в в смятый металл, как у легковушек
0
IraIrit (Ирина)
09:27, 13.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Мальчик и еще два участка аварии находятся в реанимации.


Чё?? 8(
5 / 0
Гогги
10:07, 13.08.2017
От пользователя vsevolod
всегда оставляю вдвое большую дистанцию до следующего автомобиля и не и держу машину на педали тормоза, пока не подойдет и не встанет машина сзади. Потом можно разрыв уменьшить.
В ночное время и в условиях плохой видимости еще и аварийкой мигаю при остановке.

в целом действия верные, но от каждого урода не убережёшься.
7 / 0
Некорректный никнейм
11:00, 13.08.2017
похоже водила грузовика малость заработался, раз не отличает стоящий авто от едущего :cool:
7 / 1
11:04, 13.08.2017
От пользователя Святой дух :(
Цитата:
От пользователя: lt_electro

И почему такие разные "по тяжести" повреждения у мерса и хундая?
Может все-таки баргузин в него сзади влетел?



рамные грузовики, вот рама на себя весь удар и приняла, а она не преобразовывает энергию удара в в смятый металл, как у легковушек


А ничё, что спереди на раме дудки не пострадали? Видно же, что удар прошёл в левую фару, а задница мерса вся смята. Как и морда баргузина. Не знаю кто куда ехал и кто на ком стоял, но повреждения левых фар хюндая и мерса совпадают. Также совпадает мятый зад мерина и морда барагоза.
3 / 0
ElenaGev
14:56, 13.08.2017
Я ещё всегда боюсь на трассе пешеходных переходов.
Останавливаешься пропустить пешехода а сзади летят ...
2 / 0
08:54, 14.08.2017
в меня также под волгоградом на мосту влетел местный летун
только иномарка японского производства была - повреждений минимум
а влетевший расхлестался в хлам -ушёл по касательной в отбойник
0
naivny
12:29, 14.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Мальчик и еще два участка аварии

:lol: :lol: читайте участка...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.