На трассе Екатеринбург - Тюмень в страшном ДТП с тремя машинами пострадал ребенок.
n
news@e1.ru
23:58, 12.08.2017
х
Хороший Ник
00:08, 13.08.2017
хотелось бы чтобы это был не очередной "учитель" на месредесе, посчитавший что его "могли бы и пропустить"...
00:31, 13.08.2017
стоял разок тоже перед участком где ремонт, стоял последний, в зеркала поглядывал, там один мчал, я тормозами поморгал и аварийкой
успел остановится
успел остановится
в
Вредный Енот
00:37, 13.08.2017
Мерен жалко ...
л
Любовь1969
00:53, 13.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 13.08.2017 00:57]
h
Hvost
00:54, 13.08.2017
два участка аварии находятся в реанимации.
вместе с асфальтом?
в
Вредный Енот
00:57, 13.08.2017
...соболезнования родственникам ..участка..надо вот только уточнить какой площади....
л
Любитель боярки
00:58, 13.08.2017
Видимо раз мерс, значит можно на трассе стоять
хотелось бы чтобы это был не очередной "учитель" на месредесе, посчитавший что его "могли бы и пропустить"...
Комментарии из серии " не читал - но осуждаю..."
p
PvsZ
01:08, 13.08.2017
Был бы это не Мерс, а солярис или пятнашка жигулей - живых бы не было.
l
lt_electro
01:26, 13.08.2017
водитель грузового автомобиля Hyundai допустил наезд на стоящий автомобиль Mercedes
Mercedes стоял последним в колонне автомашин, ожидающего проезда.
Ничего не понимаю. Мерседес стоял последним в колонне, в него сзади влетел хундай.
КАК мерседес могло отбросить на встречку от удара сзади, не задев впереди стоящих машин? Колеса вывернул?
И почему такие разные "по тяжести" повреждения у мерса и хундая?
Может все-таки баргузин в него сзади влетел?
с
Слава001
02:50, 13.08.2017
вот по ходу хундай 4 тонник слегка его в зад баднул, а вот вся тяжесть последствий на встречке произошла
s
sprinter-75
06:53, 13.08.2017
у мерседеса разбит только зад, морда целая. Как будто его задом наперёд выкинуло на встречку
ж
ЖоржTerkin
06:56, 13.08.2017
Мальчик и еще два участка аварии находятся в реанимации.
, хоть участки выпустите
i
igormail
08:15, 13.08.2017
Ремонты дорог надо делать быстрее, и выставлять дополнительные знаки предупреждения.
y
yax3
08:57, 13.08.2017
хотелось бы чтобы это был не очередной "учитель" на месредесе, посчитавший что его "могли бы и пропустить"...
Уважаемый. Ты по горизонтали читал статейку то ? Или по диагонали.
v
vsevolod
09:06, 13.08.2017
Вот поэтому я, когда подъезжаю к хвосту такой пробки из за ремонтов, всегда оставляю вдвое большую дистанцию до следующего автомобиля и не и держу машину на педали тормоза, пока не подойдет и не встанет машина сзади. Потом можно разрыв уменьшить.
В ночное время и в условиях плохой видимости еще и аварийкой мигаю при остановке.
В ночное время и в условиях плохой видимости еще и аварийкой мигаю при остановке.
09:11, 13.08.2017
И почему такие разные "по тяжести" повреждения у мерса и хундая?
Может все-таки баргузин в него сзади влетел?
Может все-таки баргузин в него сзади влетел?
рамные грузовики, вот рама на себя весь удар и приняла, а она не преобразовывает энергию удара в в смятый металл, как у легковушек
i
IraIrit (Ирина)
09:27, 13.08.2017
Мальчик и еще два участка аварии находятся в реанимации.
Чё??
г
Гогги
10:07, 13.08.2017
всегда оставляю вдвое большую дистанцию до следующего автомобиля и не и держу машину на педали тормоза, пока не подойдет и не встанет машина сзади. Потом можно разрыв уменьшить.
В ночное время и в условиях плохой видимости еще и аварийкой мигаю при остановке.
В ночное время и в условиях плохой видимости еще и аварийкой мигаю при остановке.
в целом действия верные, но от каждого урода не убережёшься.
н
Некорректный никнейм
11:00, 13.08.2017
похоже водила грузовика малость заработался, раз не отличает стоящий авто от едущего
11:04, 13.08.2017
Цитата:
От пользователя: lt_electro
И почему такие разные "по тяжести" повреждения у мерса и хундая?
Может все-таки баргузин в него сзади влетел?
рамные грузовики, вот рама на себя весь удар и приняла, а она не преобразовывает энергию удара в в смятый металл, как у легковушек
От пользователя: lt_electro
И почему такие разные "по тяжести" повреждения у мерса и хундая?
Может все-таки баргузин в него сзади влетел?
рамные грузовики, вот рама на себя весь удар и приняла, а она не преобразовывает энергию удара в в смятый металл, как у легковушек
А ничё, что спереди на раме дудки не пострадали? Видно же, что удар прошёл в левую фару, а задница мерса вся смята. Как и морда баргузина. Не знаю кто куда ехал и кто на ком стоял, но повреждения левых фар хюндая и мерса совпадают. Также совпадает мятый зад мерина и морда барагоза.
e
ElenaGev
14:56, 13.08.2017
Я ещё всегда боюсь на трассе пешеходных переходов.
Останавливаешься пропустить пешехода а сзади летят ...
Останавливаешься пропустить пешехода а сзади летят ...
08:54, 14.08.2017
в меня также под волгоградом на мосту влетел местный летун
только иномарка японского производства была - повреждений минимум
а влетевший расхлестался в хлам -ушёл по касательной в отбойник
только иномарка японского производства была - повреждений минимум
а влетевший расхлестался в хлам -ушёл по касательной в отбойник
n
naivny
12:29, 14.08.2017
Мальчик и еще два участка аварии
читайте участка...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.