Баскетболистка, пловчиха, наездница: знакомимся с новой Мисс Екатеринбург по фото из соцсетей
s
sovok66
08:41, 12.08.2017
Да нормально все с ней. Красивая, ухоженная, молодец! А грим из нее хоть школьницу, хоть старуху может сделать.
л
Лисочка
09:11, 12.08.2017
Фото с лошадью есть только у наездниц?)))
А вот фото в отеле в простыни сделано явно не мамой
И раз молодого человека нет, то наверное сделал его немолодой человек
А вот фото в отеле в простыни сделано явно не мамой
И раз молодого человека нет, то наверное сделал его немолодой человек
t
tserg-usss
09:19, 12.08.2017
Господа!
Внешность женщины не обсуждается в форумах!!!
Это низко и непорядочно для нормальных людей, коими мы себя считаем....
Да ну? А ничо что в Новостях победительницу конкурса, Мисс Екатеринбург, Мисс Россия, Мисс
Вселенная, и вообще всякие там Мисс.. через раз называют "Первыми красавицами.."Внешность женщины не обсуждается в форумах!!!
Это низко и непорядочно для нормальных людей, коими мы себя считаем....
Вот в частности та же новость E1 "Первой красавицей Екатеринбурга стала студентка Анастасия Каунова!" http://www.e1.ru/news/spool/news_id-474513.html
Соответственно мы будем обсуждать красавица она или не красавица - какая у нее внешность, походка, фигура, лицо, губы, посадка глаз, выражение лица, позы, которые она принимает на фотографиях.
А с вашими советами можно выбирать только "Мисс камвольный комбинат" или "Мисс колхоза имени Рассвет", образца 1975 года, когда оценивалось количество надоев и участие в комсомольской жизни.
[Сообщение изменено пользователем 12.08.2017 09:23]
t
tserg-usss
09:28, 12.08.2017
Господа!
Внешность женщины не обсуждается в форумах!!!
Это низко и непорядочно для нормальных людей, коими мы себя считаем....
На решение судей повлияли её не только внешность, но, и, видимо, обаяние, улыбка, женственность....
Вот тебе новость "Самая красивая девушка УрФО - из Нижнего Тагила: образцовые 90-60-90" http://www.e1.ru/news/spool/news_id-398297.htmlВнешность женщины не обсуждается в форумах!!!
Это низко и непорядочно для нормальных людей, коими мы себя считаем....
На решение судей повлияли её не только внешность, но, и, видимо, обаяние, улыбка, женственность....
Тут обсуждается ее внешность. Особо акцентировано внимание на цифрах фигуры (даже фото из оценочной книги приводится), специально выставлено фото в купальнике. Чего там не комментировали?
Так что не будь ханжой. Конкурс "Мисс" - это синоним слов "Красавица", "Внешность" и т.д.
t
tserg-usss
09:29, 12.08.2017
Автор: фрейзер (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 12 Авг 2017 09:26
Цитата:
От пользователя: Чипекве
Всё-равно Софу Никитчук никто "не переплюнет"
у нее просто титьки помассивнее
Так намять уже успели
Дата: 12 Авг 2017 09:26
Цитата:
От пользователя: Чипекве
Всё-равно Софу Никитчук никто "не переплюнет"
у нее просто титьки помассивнее
д
Директор Каспийского моря
09:29, 12.08.2017
Хорошенькая и славянской внешности, а не какой-то там нибудь чернущий глаз
о
Оптимисточка
10:12, 12.08.2017
Пловчиха с узкими плечами, наездница, если стоит рядом с лошадью? Во пиарщики!!!! Выиграла и ладно, сочинять -то зачем?
l
Libertine
11:58, 12.08.2017
Мне понравилось, как тётки написали, что она страшненькая Очень симпатичная; на некоторых фотках выглядит простовато в силу молодости; скоро огламурится. Если учесть, что приличную часть конкурсанток составляли коротконогие в меру симпатичные-- похоже, выбрали по-честному.
ф
ФСБук
13:34, 12.08.2017
Бесплнтовенькая. На улице в разы красивше можно с десяток девак встретить за час прогулки. Спонсор видимо хороший, раз выбрали. Хотя и выбирать то из uralus nizkopopius tipicals было нечего
n
news@e1.ru
23:08, 12.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.