31 рецепт красоты: выбираем Мисс Екатеринбург в режиме онлайн

АMР
19:52, 11.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Мисс Екатеринбург

Лошагина на них нет :ultra:
5 / 1
snossaraevekb
20:01, 11.08.2017
Как м ожно вести разговоры о красоте с олешкАй этим если у него лицо как моя пятая точка ?
0 / 2
snossaraevekb
20:02, 11.08.2017
От пользователя АMР

Есть ! И совсем скоро он вернётся и почикает очередную тёлочку . А уж потом только пожизнено дадут. У нас всегда так .
0 / 3
snossaraevekb
20:04, 11.08.2017
От пользователя Oslo Liberator

кризис в стране :cen:
2 / 0
бурановский дедушка
20:07, 11.08.2017
От пользователя snossaraevekb
Как м ожно вести разговоры о красоте с олешкАй этим если у него лицо как моя пятая точка ?

у тебю такая пятая точка страшная? бедняга, как же ты справляешься? 8(
2 / 1
snossaraevekb
20:11, 11.08.2017
От пользователя бюргер в бане

Вот именно. Плюс олежко этот которого выкинули с 1 канала так он к нам за баблом припёрся :-D
2 / 0
snossaraevekb
20:12, 11.08.2017
От пользователя бурановский дедушка

Под штанами не видно. ;-)
0
snossaraevekb
20:18, 11.08.2017
Не хочется никого обижать , но серьёзно нет ни одной красивой девушки как правильно люди пишут выше .
5 / 0
Изредказаходящий
20:20, 11.08.2017
От пользователя :cen: сила
тема буферов не раскрыта

Это - к РЖД
1 / 1
торгующие мёдом цыгане
20:29, 11.08.2017
От пользователя snossaraevekb
серьёзно нет ни одной красивой девушки

красота понятие относительное. можете привести пример красивой девушки. кого-то из знаменитостей актрис певиц спортсменок?
1 / 2
tashta
20:33, 11.08.2017
От пользователя торгующие мёдом цыгане
красота понятие относительное

Абсолютное! Иначе мы бы не ценили некоторые произведения искусства веками и тысячелетиями.
2 / 0
бурановский дедушка
20:37, 11.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 11.08.2017 20:52]
0 / 1
бурановский дедушка
20:40, 11.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 11.08.2017 20:42]
0 / 1
Гленн Вилобородый
20:46, 11.08.2017
Порадовале фотке, где их тапке дустом обрабатывают. Недаром дефчуля маску напялила. :-D
3 / 0
торгующие мёдом цыгане
20:47, 11.08.2017
От пользователя tashta
Абсолютное! Иначе мы бы не ценили некоторые произведения искусства веками и тысячелетиями.

да как же. вот вам картина 1520 год. Венера богиня красоты
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/a...

что-то формы у тогдашнего эталона женской красоты и близко не похожи на нынешних мисс Екатеринбург. скорее на миссрусь :-D
1 / 0
Oslo Liberator
20:49, 11.08.2017
От пользователя торгующие мёдом цыгане
можете привести пример красивой девушки. кого-то из знаменитостей актрис певиц спортсменок?

Мизулина, Яровая, Матвиенко
2 / 0
tashta
20:53, 11.08.2017
От пользователя торгующие мёдом цыгане
формы у тогдашнего эталона женской красоты и близко не похожи на нынешних мисс Екатеринбург

Так в комментах и пишут, что страшные сейчас миски. Не путайте Абсолют с шоу, у него цель иная.

[Сообщение изменено пользователем 11.08.2017 20:59]
0 / 1
Гленн Вилобородый
21:00, 11.08.2017
Ну, што там? Олешко победил? :ultra:
3 / 0
lav_12345
21:35, 11.08.2017
От пользователя snossaraevekb
Как м ожно вести разговоры о красоте с олешкАй этим если у него лицо как моя пятая точка ?

так ходи и улыбайся етой точкой
1 / 0
Harwest
21:41, 11.08.2017
От пользователя Siona
девушка полицейский покрасивее конкурсанток...

Мне тоже очпонравилась. Я б сам даж наручники ее надел :-D
0 / 2
Siona
21:57, 11.08.2017
глянец стразы зоопарк )))))))))))))))))))))))
1 / 0
Дон Руматa
22:24, 11.08.2017
срамота
2 / 1
ЖоржTerkin
22:28, 11.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Финал конкурса начнется в 19:00.

у шнура есть "Мир гламура изысканый, :cen: , нас с тобой врасплох он застал. В холодильнике нет даже лука, но остался гламурный «Фестал» (С)
1 / 0
22:44, 11.08.2017
А чего рост не нравится? Нормальный рост 170-172. Просто замечательный.
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.