Шикарный коттедж, "офисник" на Чапаева и ТЦ: в Екатеринбурге выбрали лучшие архитектурные проекты
n
news@e1.ru
18:20, 11.08.2017
в
Вредный Енот
18:21, 11.08.2017
..рука мастера... ...
u
^-^_)
18:25, 11.08.2017
AUroom, не в своей тарелке отстроился.
м
Марсианские микроорганизмы
18:27, 11.08.2017
Наши руки не для скуки
е
Ебипетская сила
18:32, 11.08.2017
"Рука мастера".
таджика что ль?
18:45, 11.08.2017
конкурса "Рука мастера".
"А нафик нам девчёнки, девчёнки, девчёнки,
Ведь есть у нас ручонки, ручонки, ручонки!" (С) Шура Каретный
i
igormail
19:23, 11.08.2017
Опять эта проклятая ЭКСПО.
y
Yokai
19:46, 11.08.2017
Живу в глухомани, за ВИЗом, с удивлением узнал только что, что на месте моего дома какая-то зона будет. Фигассе? Тут дома за 40 лямов построены и ещё строют
Вокруг заповедник с редкими животными и птицами, и водоохранная зона, очистник самый главный на город, неприкосновенный Московский Парк подконтрольный федеральным ведомствам тут..
Откуда столько упорина у этих фантазёров? Кто им тут что отдаст на растерзание? Пусть визовский завод сносят, давно пора, там куражатся.
За такие антинародные "проекты"надо не призы давать , а руки по шею отрубать!
Вокруг заповедник с редкими животными и птицами, и водоохранная зона, очистник самый главный на город, неприкосновенный Московский Парк подконтрольный федеральным ведомствам тут..
Откуда столько упорина у этих фантазёров? Кто им тут что отдаст на растерзание? Пусть визовский завод сносят, давно пора, там куражатся.
За такие антинародные "проекты"надо не призы давать , а руки по шею отрубать!
v
Versiona©
20:05, 11.08.2017
..рука мастера...
Дети у вас хорошие. А все что вы делаете руками...(из анека)
n
news@e1.ru
23:08, 11.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.