"Атомстройкомплекс" построит в районе Автовокзала "падающий" дом
н
Николай Костер-Вальдау
16:06, 11.08.2017
Какой проект следующий?)
падающий мост например
д
дети кукурузы
16:09, 11.08.2017
и так развалится, не надо дополнительно наклонять
и
Изредказаходящий
16:25, 11.08.2017
Геодезисты во время строительства ум сломают.
v
Virtuall
16:25, 11.08.2017
там нет места для двора совершенно, как разрешили строить жилье не понятно, как раз гостиница д.б. т.к. двора нет.
e
emarix
16:27, 11.08.2017
это взаместо хозпостроек во дворах? то то местные порадуются, и кто-то свистел про недопустимость точечной застройки!
d
demen_1965
16:31, 11.08.2017
Если я правильно понял, это перекресток Машинной с Циолковского, больше я не вижу где там можно строить. На перекрестке 8 Марта и Фрунзе такая же кривая 16-ти этажка стоит, построенная в 90-е годы. Вот умели же тогда строить!
i
ildar2
18:03, 11.08.2017
Предлагаю за капремонт в таких кривых домах с жильцов брать а три раза дороже.
p
POTTOP®
18:05, 11.08.2017
"Атомстройкомплекс" построит в районе Автовокзала "падающий" дом.
какая экономика - такие и дома...
к
коКАКОЛА и пепСИКОЛА
18:32, 11.08.2017
Ну видать покоя не дают кому то пиза, абу-даби и невьянск!
Обычные дома научитесь строить. А упадет то оно и так само.
Обычные дома научитесь строить. А упадет то оно и так само.
u
ucos
18:41, 11.08.2017
Есть подозрение, что весь новострой в городе скоро станет падающим......Так что АСК угадало тренд
a
avtoded
18:45, 11.08.2017
атом уже полгорода падающих домов настроил....осталось только чуть-чть подождать
20:05, 11.08.2017
"Атомстройкомплекс" построит в районе Автовокзала "падающий" дом
Концепция "Это не баг, это - фича!" программистов в исполнении строителей?
s
s6000
20:16, 11.08.2017
Что не может сделать атом?
m
misterBOLT
20:53, 11.08.2017
Архитектор - террорист. ТОЧКА
s
s6000
21:25, 11.08.2017
больше я не вижу где там можно строить.
Я уже лет пять этого не вижу. А они все строят!
д
Ден31
21:42, 11.08.2017
Карту местности в студию! Точнее, просьба к журналисту разместить её в репортаже. Там гостиницу почти достроили 2-3 этажную, а сейчас из нее почти небоскреб получается на радость жителям соседней пятиэтажки и детям в соседнем учреждении. Видимо будет от палящего уральского солнца их уберегать .
n
news@e1.ru
23:08, 11.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.