Выбираем Мисс Екатеринбург, смотрим шоу бензопил, набиваем татуировки и ещё 11 идей для выходных

Flesh Field
11:08, 11.08.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мну бухать буит и гонять на мопеде


покатаемся на мотоблоке? :beach:
0 / 1
ВоровкаЗаконная
11:11, 11.08.2017
От пользователя Flesh Field
покатаемся на мотоблоке?

каска то у тебю есть :beach:
0 / 1
solominka1242
11:19, 11.08.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мну бухать буит

Завязывай :ultra: женский алкоголизм неизлечим :ultra:
1 / 1
ТеРН
11:59, 11.08.2017
От пользователя Хороший Ник
строителей то почему путаете с "проектантами да согласователями", у нас строителей так: "что бы не было "болтажу" - надо делать всё по чертежу", как нарисовали согласовали - так и построили, я дело прошлое в качестве производителя работ "втыкал" одну "втавку", ходили там-митинговали жители, говорил я им: "мне то что рассказывать - вот телефон "застройщика", вот на площади "серый дом" с "главархитектурой внутри - идите туда и митингуйте там,
Немцы, охранники концлагерей, тоже приказ выполняли, они, по вашему тоже, не виноватые! :ultra:
1 / 2
Хороший Ник
12:01, 11.08.2017
От пользователя ТеРН

святой тЁрн, что ли один? :lol:
0 / 1
Flesh Field
12:09, 11.08.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
каска то у тебю есть


шапочка с бассейна резинавая подойдет?)
0
Papa_Roach
12:43, 11.08.2017
Чо, резня бензопилой? 8(
0
Мнущий Солому
12:49, 11.08.2017
От пользователя solominka1242
Цитата:
От пользователя: ВоровкаЗаконная

Мну бухать буит

Завязывай женский алкоголизм неизлечим


Жизнь неизличима, пусть квасет
0
Мнущий Солому
12:50, 11.08.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Цитата:
От пользователя: Flesh Field

покатаемся на мотоблоке?

каска то у тебю есть


Тока осага :-D
0
17:20, 11.08.2017
Там офигенные девчонки, видел на репетиции Мисс Екатеринбург. С любой бы с радостью познакомился :hi: Как думаете, они зазвездились теперь или нормальные останутся после таких конкурсов?)
0 / 2
ДедБанзай
17:31, 11.08.2017
Пофек на биенале мисс бензопила екатеринбург. В Логиново поеду прыгать. Там и народу меньше и воздух чишше
0 / 1
Alex Diezel
13:36, 12.08.2017
От пользователя igormail
Чиполлино, еще не запретили что ли. Голимый экстремизм и призыв к борьбе против власти.


Дык, все это спецом, чтобы начать переворот власти! ;-)

p.s. никуда не пойду! :-p
1 / 1
news@e1.ru
23:08, 12.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.