Выбираем Мисс Екатеринбург, смотрим шоу бензопил, набиваем татуировки и ещё 11 идей для выходных
f
Flesh Field
11:08, 11.08.2017
Мну бухать буит и гонять на мопеде
покатаемся на мотоблоке?
в
ВоровкаЗаконная
11:11, 11.08.2017
покатаемся на мотоблоке?
каска то у тебю есть
s
solominka1242
11:19, 11.08.2017
Мну бухать буит
Завязывай женский алкоголизм неизлечим
т
ТеРН
11:59, 11.08.2017
строителей то почему путаете с "проектантами да согласователями", у нас строителей так: "что бы не было "болтажу" - надо делать всё по чертежу", как нарисовали согласовали - так и построили, я дело прошлое в качестве производителя работ "втыкал" одну
"втавку", ходили там-митинговали жители, говорил я им: "мне то что рассказывать - вот телефон "застройщика", вот на площади "серый дом" с "главархитектурой внутри - идите туда и митингуйте там,
Немцы, охранники концлагерей, тоже приказ выполняли, они, по вашему тоже, не виноватые!
х
Хороший Ник
12:01, 11.08.2017
святой тЁрн, что ли один?
f
Flesh Field
12:09, 11.08.2017
каска то у тебю есть
шапочка с бассейна резинавая подойдет?)
p
Papa_Roach
12:43, 11.08.2017
Чо, резня бензопилой?
м
Мнущий Солому
12:49, 11.08.2017
Цитата:
От пользователя: ВоровкаЗаконная
Мну бухать буит
Завязывай женский алкоголизм неизлечим
От пользователя: ВоровкаЗаконная
Мну бухать буит
Завязывай женский алкоголизм неизлечим
Жизнь неизличима, пусть квасет
м
Мнущий Солому
12:50, 11.08.2017
Цитата:
От пользователя: Flesh Field
покатаемся на мотоблоке?
каска то у тебю есть
От пользователя: Flesh Field
покатаемся на мотоблоке?
каска то у тебю есть
Тока осага
д
ДедБанзай
17:31, 11.08.2017
Пофек на биенале мисс бензопила екатеринбург. В Логиново поеду прыгать. Там и народу меньше и воздух чишше
a
Alex Diezel
13:36, 12.08.2017
Чиполлино, еще не запретили что ли. Голимый экстремизм и призыв к борьбе против власти.
Дык, все это спецом, чтобы начать переворот власти!
p.s. никуда не пойду!
n
news@e1.ru
23:08, 12.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.