Девочки с плеером: пятничная подборка из треков, которые слушает на улице екатеринбургская молодёжь
щ
Щенятки-пушистики.
11:50, 11.08.2017
соломы сцылку на контакт жду
а вдруг там мужыг??
а вдруг там мужыг??
этот?
к
270 килограммов Собчак
11:52, 11.08.2017
а вдруг там мужыг???
Ну тогда не буду его в друзья добавлять
Тебю фото мужиков боится?
s
solominka1242
11:52, 11.08.2017
[quote]Мну ваще соломы сцылку на контакт жду [/quote
Ты такой верный мну таких любит
Ты такой верный мну таких любит
11:52, 11.08.2017
Ну тогда не буду его в друзья добавлять
я за тебя переживаю в гости заманит а писец тебе там будет
к
270 килограммов Собчак
11:53, 11.08.2017
я за тебя переживаю в гости заманит а писец тебе там будет
Не, я в гости к малознакомым мужикам не хожу
щ
Щенятки-пушистики.
11:54, 11.08.2017
в гости к малознакомым мужикам не хожу
а к знакомым?
к
270 килограммов Собчак
11:54, 11.08.2017
Ты такой верный мну таких любит
One Love!
к
270 килограммов Собчак
11:55, 11.08.2017
а к знакомым?
Бывает иногда, пивка попить
Хотя щас почти все семейные, потому чаще в бары выбираемся
к
270 килограммов Собчак
11:58, 11.08.2017
А у тебю наручники есть?
щ
Щенятки-пушистики.
11:58, 11.08.2017
А у тебю наручники есть?
ищо шокер, дубинко и автомат
к
270 килограммов Собчак
11:59, 11.08.2017
ищо шокер, дубинко и автомат
щ
Щенятки-пушистики.
12:00, 11.08.2017
12:03, 11.08.2017
ищо шокер, дубинко и автомат
муш как шолковый наверное тока классику слушает :-D,
к
270 килограммов Собчак
12:04, 11.08.2017
муш как шолковый наверное тока классику слушает ,
Когда жона на работу уходит, включает "Прощание славянки" на весь дом
s
solominka1242
12:04, 11.08.2017
One Love!
Лапуля
Кроля ты за меня так всегда переживаешь так притятно аж слезы радости накатились
к
270 килограммов Собчак
12:06, 11.08.2017
Лапуля
Так-так, попрошу без фамильярностей
щ
Щенятки-пушистики.
12:08, 11.08.2017
тока классику слушает
классегу шонсона?
Когда жона на работу уходит, включает "Прощание славянки"
а когда приходид - барабанный марш-встречу президентского полка
s
solominka1242
12:08, 11.08.2017
Так-так, попрошу без фамильярностей
Ну и все
к
270 килограммов Собчак
12:12, 11.08.2017
Ну и все
Ой, всё!
12:13, 11.08.2017
https://www.youtube.com/watch?v=JZpxaiNV_sM
Bloodhound Gang - Foxtrot Uniform Charlie Kilo
ходил я на их концерт который в майке на сцене выпил бутылку водки из горла а потом залез на колонку и нассал на голову Джимми Попу
Bloodhound Gang - Foxtrot Uniform Charlie Kilo
ходил я на их концерт который в майке на сцене выпил бутылку водки из горла а потом залез на колонку и нассал на голову Джимми Попу
s
solominka1242
12:14, 11.08.2017
классегу шонсона?
Кроля такой разносторонний
Из Кроли хороший папик может быть
к
270 килограммов Собчак
12:15, 11.08.2017
а когда приходид - барабанный марш-встречу президентского полка
Фига у вас бабострой дома
12:17, 11.08.2017
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.