Девочки с плеером: пятничная подборка из треков, которые слушает на улице екатеринбургская молодёжь

news@e1.ru
10:00, 11.08.2017
Мы прошлись по центру города и спросили прохожих, что играет у них в наушниках прямо сейчас.

Оригинал статьи
7 / 12
Андрей П
10:02, 11.08.2017
последняя лысая девочка наверно обидится :-D да и остальные :lol:
83 / 1
mmotor
10:02, 11.08.2017
Мну Нодежду Бабкину слушает :beach:
34 / 2
В заголовке про девочек а внутри какие-то мужики, че за пацтава-то?? 8(
71 / 2
Властелин тьмы ™
10:03, 11.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Девочки с плеером:

8( 8( 8( там тип ток девочки.....
11 / 0
Dr.Sanchez
10:03, 11.08.2017
Только Кобзон, только хардкор!!! :ultra:
38 / 1
Pulsus
10:04, 11.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Девочки с плеером: пятничная подборка из треков,

Очередной сериал от Е1, по типу " я паркуюсь как...."? 8(
15 / 2
краснорожий
10:04, 11.08.2017
Никогда, ни при каких обстоятельствах не ставьте на Яндекс в IT технических вопросах. Облажаетесь вслед за Яндексом.
4 / 6
emarix
10:04, 11.08.2017
так и без всяких опросов понятно что шляпу там они слушают, некоторые вообще радио :confused: !
47 / 4
[null]
10:05, 11.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Георгий, 25 лет, работает в банке. "Я шансон люблю, сейчас слушаю Михаила Круга "Золотые купола", это моя любимая песня.

Работает в банке, слушает блатняк — Россия, реалии.
76 / 0
10:07, 11.08.2017
смотрю на остановке стоит мужык под сорокет в тёмном костюмчике и у него на голове огромные белые наушники :ultra: 8(
это чо типа нормально 8(
6 / 32
+Spy
10:07, 11.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Георгий, 25 лет, работает в банке. "Я шансон люблю, сейчас слушаю Михаила Круга "Золотые купола", это моя любимая песня.

и фотка со спины, чтобы не узнали :lol:
36 / 0
peppernick
10:07, 11.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Владислав, 32 года, артист хора Оперного театра. "Я слушаю только классическую музыку".

Надо полагать, человек нашел себя
От пользователя news@e1.ru
Настя, 30 лет, организатор вечеринок. "Сейчас слушаю ремикс на Pink Floyd, люблю The Beatles, The Rolling Stones. В современных исполнителях не разбираюсь – не слушаю их".

:flowers:
-------------
ЗЫ. Парень на первой фотке - дровосек

[Сообщение изменено пользователем 11.08.2017 10:08]
28 / 2
краснорожий
10:08, 11.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Ирина, 33 года, преподаватель-дизайнер

ну хоть один нормальный человек в городе еще остался :hi:
10 / 16
maksim1
10:08, 11.08.2017
мда, ну и специальности, одни бездельники в стране
27 / 4
Искатель пещер
10:08, 11.08.2017
E1, чем вы стали? 8(
17 / 6
Lamprolog
10:08, 11.08.2017
Первые три "девочки" ничо так. Особенно та, - с бородой. :lol:
38 / 0
Андрей П
10:09, 11.08.2017
От пользователя Кактус-гигант
E1, чем вы стали? 8(

а чем они были?
22 / 0
10:10, 11.08.2017
https://www.youtube.com/watch?v=ZO4vgH3x6nU
Lx24 - Сегодня пьяным буду вновь :beer: :bayan: :stadium:
3 / 4
Down
10:10, 11.08.2017
От пользователя paver
Работает в банке, слушает блатняк — Россия, реалии.

Скажите в каком банке, чтоб я его стороной обходил!
29 / 2
Sunshine2017
10:10, 11.08.2017
"Александр, 23 года..." - а точно 23 ?, может ошиблись на пару десятков лет???
"... работает в правительстве..." - в шортах??? :ultra:
44 / 2
peppernick
10:10, 11.08.2017
От пользователя краснорожий
ну хоть один нормальный человек в городе еще остался :hi:

Это из-за радио Си, или из-за внешних данных Ирины такая оценка?
13 / 0
ВОВИК.
10:12, 11.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Александр, 23 года, работает в стрелковом клубе. "Сейчас у меня играет рэп

судя по бороде, в этом и сомнений не каких не было :lol: Мухи и говно неразлучны.
27 / 0
ВОВИК.
10:13, 11.08.2017
От пользователя Sunshine2017
"... работает в правительстве..." - в шортах???

пятничный дресс-код :ultra:
18 / 0
270 килограммов Собчак
10:13, 11.08.2017
От пользователя Трубадур 🎺 ™
там тип ток девочки.....

Даже бородатая женщина есть - из цирка, поди, сбежала :-D
15 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.