Девочки с плеером: пятничная подборка из треков, которые слушает на улице екатеринбургская молодёжь
n
news@e1.ru
10:00, 11.08.2017
Мы прошлись по центру города и спросили прохожих, что играет у них в наушниках прямо сейчас.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
а
Андрей П
10:02, 11.08.2017
последняя лысая девочка наверно обидится да и остальные
m
mmotor
10:02, 11.08.2017
Мну Нодежду Бабкину слушает
10:03, 11.08.2017
В заголовке про девочек а внутри какие-то мужики, че за пацтава-то??
в
Властелин тьмы ™
10:03, 11.08.2017
Девочки с плеером:
там тип ток девочки.....
d
Dr.Sanchez
10:03, 11.08.2017
Только Кобзон, только хардкор!!!
p
Pulsus
10:04, 11.08.2017
Девочки с плеером: пятничная подборка из треков,
Очередной сериал от Е1, по типу " я паркуюсь как...."?
к
краснорожий
10:04, 11.08.2017
Никогда, ни при каких обстоятельствах не ставьте на Яндекс в IT технических вопросах. Облажаетесь вслед за Яндексом.
e
emarix
10:04, 11.08.2017
так и без всяких опросов понятно что шляпу там они слушают, некоторые вообще радио !
n
[null]
10:05, 11.08.2017
Георгий, 25 лет, работает в банке. "Я шансон люблю, сейчас слушаю Михаила Круга "Золотые купола", это моя любимая песня.
Работает в банке, слушает блатняк — Россия, реалии.
10:07, 11.08.2017
смотрю на остановке стоит мужык под сорокет в тёмном костюмчике и у него на голове огромные белые наушники
это чо типа нормально
это чо типа нормально
s
+Spy
10:07, 11.08.2017
Георгий, 25 лет, работает в банке. "Я шансон люблю, сейчас слушаю Михаила Круга "Золотые купола", это моя любимая песня.
и фотка со спины, чтобы не узнали
p
peppernick
10:07, 11.08.2017
Владислав, 32 года, артист хора Оперного театра. "Я слушаю только классическую музыку".
Надо полагать, человек нашел себя
Настя, 30 лет, организатор вечеринок. "Сейчас слушаю
ремикс на Pink Floyd, люблю The Beatles, The Rolling Stones. В современных исполнителях не разбираюсь – не слушаю их".
-------------
ЗЫ. Парень на первой фотке - дровосек
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2017 10:08]
к
краснорожий
10:08, 11.08.2017
Ирина, 33 года, преподаватель-дизайнер
ну хоть один нормальный человек в городе еще остался
m
maksim1
10:08, 11.08.2017
мда, ну и специальности, одни бездельники в стране
и
Искатель пещер
10:08, 11.08.2017
E1, чем вы стали?
l
Lamprolog
10:08, 11.08.2017
Первые три "девочки" ничо так. Особенно та, - с бородой.
а
Андрей П
10:09, 11.08.2017
E1, чем вы стали? 8(
а чем они были?
d
Down
10:10, 11.08.2017
Работает в банке, слушает блатняк — Россия, реалии.
Скажите в каком банке, чтоб я его стороной обходил!
s
Sunshine2017
10:10, 11.08.2017
"Александр, 23 года..." - а точно 23 ?, может ошиблись на пару десятков лет???
"... работает в правительстве..." - в шортах???
"... работает в правительстве..." - в шортах???
p
peppernick
10:10, 11.08.2017
ну хоть один нормальный человек в городе еще остался
Это из-за радио Си, или из-за внешних данных Ирины такая оценка?
в
ВОВИК.
10:12, 11.08.2017
Александр, 23 года, работает в стрелковом клубе. "Сейчас у меня играет рэп
судя по бороде, в этом и сомнений не каких не было Мухи и говно неразлучны.
в
ВОВИК.
10:13, 11.08.2017
"... работает в правительстве..." - в шортах???
пятничный дресс-код
к
270 килограммов Собчак
10:13, 11.08.2017
там тип ток девочки.....
Даже бородатая женщина есть - из цирка, поди, сбежала
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.