Принцесса барахолки: как устроены гаражные распродажи брендовой одежды в Екатеринбурге
к
краснорожий
09:30, 11.08.2017
У мну селёдка есть недоеденная.
К работающим по ипонцам обратись. у них она востребована.
я
Яна(Я.С.А)
09:30, 11.08.2017
дырявые???
проперженые
е
Екатеринбургский
09:31, 11.08.2017
дырявые???
в катышках с баребухами
l
loveme
09:38, 11.08.2017
Принцессам барахолки пофиг, что проперженый, главное же что диор !
p
peppernick
09:44, 11.08.2017
Деффки и тряппки...
s
+Spy
09:53, 11.08.2017
Мы бесплатно на помойке практически новые вещи находим постоянно
мну под домом бомж постоянно в фирменных джинсах и пиджаке гоняет. Лучше чем мну одет
д
доктор фью-чио
10:23, 11.08.2017
500 рублей заплати куда-то приедь и торчи там весь день или сфоткал и на авито выставил и делов то
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:35, 11.08.2017
мну под домом бомж постоянно в фирменных джинсах и пиджаке гоняет
это хипстер-дауншифтер.
с
Сузуковод
10:43, 11.08.2017
Продавайте лучше продавщиц
Больше выручите.
Больше выручите.
Ну уж нет, купишь такую домой, а она потом коллекцию носков и все труселя продаст на тусовке
t
The Terminator
13:29, 11.08.2017
Покупатели как на работу ходят в этот блошиный базарник?
[Сообщение изменено модератором 11.08.2017 13:31]
[Сообщение изменено модератором 11.08.2017 13:31]
i
IraIrit (Ирина)
13:37, 11.08.2017
Е1, напишите адреса, куда бесплатно можно вещи отдать. Мы не на Западе, мы - в России.
м
Мнущий Солому
13:44, 11.08.2017
мну под домом бомж постоянно в фирменных джинсах и пиджаке гоняет. Лучше чем мну одет
Чо забыл чоле, шта бомжи с рублевке бувает, у мну тоже армане есть, и чо?
v
Versiona©
13:57, 11.08.2017
у меня труселя есть чорный в сеточку и череп на самом видном месте
продам за 5тыщ
Какая-то дева попала в сеть труселей и приняла смерть, но не нарушила проклятие ОНа?
продам за 5тыщ
n
news@e1.ru
23:08, 11.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.