Принцесса барахолки: как устроены гаражные распродажи брендовой одежды в Екатеринбурге

краснорожий
09:30, 11.08.2017
От пользователя sasha@e1
У мну селёдка есть недоеденная.

К работающим по ипонцам обратись. у них она востребована.
2 / 2
Яна(Я.С.А)
09:30, 11.08.2017
От пользователя Кролик)))...
дырявые??? :ultra:

проперженые :-D
4 / 1
Екатеринбургский
09:31, 11.08.2017
От пользователя Кролик)))...
дырявые???


в катышках с баребухами :mad:
3 / 1
loveme
09:38, 11.08.2017
Принцессам барахолки пофиг, что проперженый, главное же что диор !
7 / 0
peppernick
09:44, 11.08.2017
Деффки и тряппки...
2 / 0
09:48, 11.08.2017
чуни ни кому не надо??? :ultra: продам за недорого :popcorn:
0 / 1
+Spy
09:53, 11.08.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Мы бесплатно на помойке практически новые вещи находим постоянно

мну под домом бомж постоянно в фирменных джинсах и пиджаке гоняет. Лучше чем мну одет :-(
7 / 0
доктор фью-чио
10:23, 11.08.2017
500 рублей заплати куда-то приедь и торчи там весь день или сфоткал и на авито выставил и делов то
3 / 0
Шейнкман с 3 этажа
10:35, 11.08.2017
От пользователя +Spy
мну под домом бомж постоянно в фирменных джинсах и пиджаке гоняет

это хипстер-дауншифтер.
1 / 1
Сузуковод
10:43, 11.08.2017
От пользователя краснорожий
Продавайте лучше продавщиц
Больше выручите.

Ну уж нет, купишь такую домой, а она потом коллекцию носков и все труселя продаст на тусовке
2 / 1
The Terminator
13:29, 11.08.2017
Покупатели как на работу ходят в этот блошиный базарник?

[Сообщение изменено модератором 11.08.2017 13:31]
0
IraIrit (Ирина)
13:37, 11.08.2017
Е1, напишите адреса, куда бесплатно можно вещи отдать. Мы не на Западе, мы - в России. :ultra:
2 / 0
Мнущий Солому
13:44, 11.08.2017
От пользователя +Spy
мну под домом бомж постоянно в фирменных джинсах и пиджаке гоняет. Лучше чем мну одет


Чо забыл чоле, шта бомжи с рублевке бувает, у мну тоже армане есть, и чо?
0
Versiona©
13:57, 11.08.2017
От пользователя Кролик)))...
у меня труселя есть чорный в сеточку и череп на самом видном месте
продам за 5тыщ
Какая-то дева попала в сеть труселей и приняла смерть, но не нарушила проклятие ОНа?
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 11.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.