"Мои любимые места - Плотинка и "Гринвич": гуляем по Екатеринбургу с первой красавицей России
10:26, 11.08.2017
Чуваки с пивными брюхами и с толстухой женой говорят, что девушка некрасивая. мухахах
10:32, 11.08.2017
на клавесинах-фортепьянах она, конешшно, может и умеет делать "ум-ца,ум-ца" и тележурналистика её влечёт...Это всё лирика. Ничего нового от "миссок". Но вот сумеет ли она сориентироваться при выборе доброго мяса на базаре, сварить огненный борщ и гладить рубашки?
т
Ты кто такой?
10:38, 11.08.2017
Очень красивая девушка! Все кто говорят что в их дворе есть лучше это неправда.
Каждая их них не выдержит никакой критики.
Да и вообще красивых девушек в Екате МАЛО. все какие то низкорослые 150-160см
Так что это девушка настоящая красавица!! Жаль что ВСЕ они в итоге уезжают в Москву и за границу...
Каждая их них не выдержит никакой критики.
Да и вообще красивых девушек в Екате МАЛО. все какие то низкорослые 150-160см
Так что это девушка настоящая красавица!! Жаль что ВСЕ они в итоге уезжают в Москву и за границу...
m
Mademoiselle Zhivago
10:45, 11.08.2017
Да и вообще красивых девушек в Екате МАЛО. все какие то низкорослые 150-160см
неправда ваша. мой рост 160, я во всех коллективах всегда была самой маленькой. окружающие девушки в среднем 170-175.
о
око саурона
10:46, 11.08.2017
неправда ваша. мой рост 160
мм?
s
ski502
10:49, 11.08.2017
Ну и не уезжали бы они и что? Ходили бы и восхищались все ими? Тур.поток бы может увеличился?
в
ВОВИК.
10:51, 11.08.2017
У мну и такой нету
могу волос из носу надергать тебе на шубу
10:51, 11.08.2017
Полина Попова в 22 года получила корону Мисс Россия.
прекрасно. А что она сделала полезного для общества?
s
solominka1242
10:53, 11.08.2017
могу волос из носу надергать тебе на шубу
Тебю заботушка такая
Да и вообще красивых девушек в Екате МАЛО. все какие то низкорослые 150-160см
Так что это девушка настоящая красавица!! Жаль что ВСЕ они в итоге уезжают в Москву и за границу...
Так что это девушка настоящая красавица!! Жаль что ВСЕ они в итоге уезжают в Москву и за границу...
"Сижу я теперь в Екатеринбурге; правая моя нога в Европе, а левая в Азии... Здешние люди внушают приезжему нечто вроде ужаса. Скуластые, лобастые, широкоплечие, с маленькими глазами, с громадными кулачищами. Родятся они на местных чугунолитейных заводах, и при рождении их присутствует не акушер, а механик. Входит в номер с самоваром или с графином и, того гляди, убьет. Я сторонюсь." (с) А.П. Чехов.
Так и живём
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2017 11:25]
n
nitebird
11:27, 11.08.2017
Да, миленькая мордашка! Стройняшка! Но до Мисс ей как до Китая раком! У меня соседка, 24 года. После прививки в детстве ноги отказали, сейчас колясочница. Но внешне - копия Ашвария Рай! Красивая, не насмотреться! И тепло от неё идёт! А от мисски холодом разит наповал! Хороша, не спорю! Но .....
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2017 11:28]
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2017 11:28]
в
ВОВИК.
11:34, 11.08.2017
прекрасно. А что она сделала полезного для общества?
а что, теперь это обязательно?
11:45, 11.08.2017
Ашвария Рай! Красивая, не насмотреться!
Цыганка какая- то, да и к тому же старая.
11:51, 11.08.2017
В Москве мне приятно находиться, она совмещает в себе всё. Мне много где удалось побывать, сравнить разные города – какие удобны для молодёжи, для семьи. И Москва совмещает в себе всё.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
да, больше оргазмов, больше
а потом линия сумочек, Голливуд и тд
искусственные люди, однообразный набор слов, одинаковые позы на фото, я этих теток уже давно не различаю, все по трафарету - содержание голов, лица, прически, позы на фото с выставленной ногой или взглядом в пол
ВЫ МЕНЯ БЕСИТЕ, и эта "мисс" бесит во сто крат
11:53, 11.08.2017
Полина Попова рассказала
Лучше бы просто молчала. Нет, правда, так было бы куда лучше!
11:53, 11.08.2017
Жаль что ВСЕ они в итоге уезжают в Москву
да, пока мордашка коррелирует с лепетом о журналистике, экологии и желании сделать карьеру в Голливуде нужно успевать найти московского папика
но конкуренция высокая
a
Aктивные вещества.
12:20, 11.08.2017
Худющая кака.
я
Яна(Я.С.А)
12:29, 11.08.2017
Так что это девушка настоящая красавица!! Жаль что ВСЕ они в итоге уезжают в Москву и за границу...
так пусть валят..вот чего вы с ней делать будете ...ей норки соболя макияж...туфли муфли подовай...она как майбах дорога в обслуживании...пусть валит в маскву ...
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
12:32, 11.08.2017
Вот теперь я знаю,что гражданка Попова Полина "мисс Россия",спасибо Е1
щ
Щенятки-пушистики.
12:35, 11.08.2017
ей норки соболя макияж...туфли муфли подовай..
каждый волен жить так как ему хочеццо и хотеть то, что ему нравиццо - главное чтоп других не обижал
Она никого не ограбила, не убила, не переехала на машине, не душит котят, не лупит детей - чо набросились то ей богу, кокое то чудище лепите из деушко
ну хочет она на каблуках туда-сюда плавать, да и бг с ней- иё дело
а если баба любит шубы и туфли это не знаед что она плохой человег
12:40, 11.08.2017
"Мои любимые места - Плотинка и "Гринвич"
А мну думал библиотека Белинского...
я
Яна(Я.С.А)
12:41, 11.08.2017
а если баба любит шубы и туфли это не знаед что она плохой человег
это значит она потребитель и всё
я
Яна(Я.С.А)
12:43, 11.08.2017
А мну думал библиотека Белинского...
она слово библиотека то незнает надо же так опростоволоситься сказать гринвич и плотинка ума палата
щ
Щенятки-пушистики.
12:45, 11.08.2017
это значит она потребитель
ну так чо- иё дело
12:45, 11.08.2017
же так опростоволоситься сказать гринвич и плотинка ума палата
Сказала бы, что вечерний Уралмаш, Эльмаш хотя бы...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.