Техосмотр автомобилей в России будут фотографировать и снимать на видео

VTSV
08:18, 11.08.2017
Да пофигу уже, три года не страхую, это беспредел какой то, проще 400 рублей штрафа заплатить
17 / 2
censoreds
08:21, 11.08.2017
:ultra: :hi: Сейчас бунт на корабле будет - народ взбунтуется и оставят они свои фантазии в одном месте... :-D нечего тут придумывать - обдираловка голимая!
3 / 0
ВОВИК.
08:24, 11.08.2017
прохожу ТО на Калиновке, там и так все снимается на фотокамеру, если и находят неисправности, диагностическую карту все равно выдают, просто говорят, что не так, сразу после этого еду к официалам и все устраняю, так как это лично мне надо, а не кому-то еще.
23 / 0
peppernick
08:25, 11.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Техосмотр автомобилей в России будут снимать на видео

Full HD, надеюсь?
Иное - не кошерно :ultra:
4 / 2
peppernick
08:25, 11.08.2017
От пользователя ВОВИК.
сразу после этого еду к официалам и все устраняю, так как это лично мне надо, а не кому-то еще.

Еще это надо официалам :-)
4 / 0
knmmd2005
08:32, 11.08.2017
ну будут заезжать теперь, подорожает в 2 раза.. все равно проверять нормально не будут - иначе поток клиентов уйдет туда где условия лояльные. А гибдд бредят - типа при них никто не покупал техосмотр.... :ultra:
15 / 0
i0N
08:35, 11.08.2017
Прогнозирую резкое падение продаж ОСАГО. :ultra: В следствие этого оно подорожает ещё больше, чтоб компенсировать падение доходов страховщиков, чем в свою очередь окончательно остановит покупку ОСАГО оставшимися водителями.
13 / 1
Пан Щик
08:43, 11.08.2017
Они так скоро уголовное наказание введут за езду на древних ржавых вёдрах без страховки, тормозов и соответственно ТО :popcorn:
6 / 0
ВОВИК.
08:43, 11.08.2017
От пользователя i0N
Прогнозирую резкое падение продаж ОСАГО.

падение продаж осаго может быть только в связи с падением продаж автомобилей. Иных предпосылок нет, ибо наличие осаго обязательно для каждого.

[Сообщение изменено пользователем 11.08.2017 08:44]
1 / 13
SamEKB
08:47, 11.08.2017
Ждем повышения ставок (купить кинокамеру, видеооператора, проявитель, закрепитель...) :ultra:
Ой зря они народ злят ежедневной ахинеей, когда-нибудь случится точка невозврата :-(
13 / 3
lvds
08:47, 11.08.2017
Техосмотр - пережиток прошлого века, давно пора про него забыть.
15 / 6
Mastar_1
08:51, 11.08.2017
Диагностическая карта 600 рублей.
Не реклама :-D :-D :-D
7 / 1
Местный с Урала
08:51, 11.08.2017
Кино про.ТО, монтаж, спецэфекты, дорого. :cool:
365-65- не пакля
13 / 0
woоdy
08:51, 11.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Оформить ОСАГО без технической проверки машины станет невозможно.

ещё одна мотивация не делать осаго :beach:
6 / 0
правдолюб ака -TACTIC-
08:53, 11.08.2017
ну ну видеонаблюдение ... ахаххаха :lol:
у нас в конторе тоже выделили гранд на ВСН - немного так 5 лямов ...
А сверху с десяток приказов:
1) обязательное предупреждение об аудио и видео съемках
2) согласие гражданина на аудио и отдельно на видео съемки
3) режим доступа к конф. данным
4) режим хранения этих данных
5) время хранения данных
6) предоставление властям при требовании ...
7) требования к рабочему месту операторов
8) передача данных только по защищенным каналам связи

На фоне этого много фирм однодневок всплыло по контракту не вывозят, объемы большие - то что предлагают курам на смех - китай или раша - но с предустановленным ПО (америкосы) <<<- не катит !

* А то что тут отписали очередной попил бабла с данными гражданина, в конторке которая имеет только коммерческую подоплеку, с режимом хранения на видеорегистраторе у которого будет доступ кому заблагорасудиться - смешно просто !
9 / 0
pux5
08:54, 11.08.2017
Это я понимаю, прошел тех осмотр и если авария с тормозами. Платит тот кто проверял авто.
мечтатели однако. :-D
11 / 1
Местный с Урала
08:56, 11.08.2017
От пользователя demen_1965
а дороги не ремонтировать ваще.


Вы стратег....знаток...похвально.

:bayan:
...Вытри слезы, отдохни немного, я русская дорога
Отходи, а я тебя прикрою, грязью да водою

Но по уши в грязи, в воде до самых глаз...© Игорь Растеряев
1 / 0
ВОВИК.
08:56, 11.08.2017
От пользователя woоdy
ещё одна мотивация не делать осаго

штраф поднимут с 700 рублей допустим до 5000 рублей, посмотрим как запоете
7 / 10
Василисkа
09:02, 11.08.2017
я аж кофе выплюнула и заржала в голос :lol:
4 / 3
ДJ
09:07, 11.08.2017
полстраны без ОСАГО ездит, а сейчас они "базу фоточек" создадут и вуаля - в стране воцарится порядок :facepalm:
12 / 1
woоdy
09:11, 11.08.2017
От пользователя ВОВИК.
штраф поднимут с 700 рублей допустим до 5000 рублей, посмотрим как запоете

с учетом того, что для проверки доков тормозят раз в год а то и реже - все равно выгоднее + 50% скидка за оплату :beach:
1 / 1
Пан Щик
09:13, 11.08.2017
От пользователя ВОВИК.


Повторный штраф должен быть уже 50 000 рублей. Не выплатит, забирать ведро на переплавку. Пусть ездит на трамвае и не мешает сознательным гражданам, не создаёт опасность для окружающих. :cool:
5 / 15
Afrikan
09:13, 11.08.2017
Было такое уже. Прокатился над эстакадой, мастер туда- сюда побегал и пожалуйте за талоном.

Нужно какой то более другой способ придумывать.
4 / 1
ВОВИК.
09:13, 11.08.2017
От пользователя woоdy
с учетом того, что для проверки доков тормозят раз в год а то и реже

это от авто зависит. а некоторых годами могут не тормозить, а на других - через день.
5 / 0
rib65
09:14, 11.08.2017
От пользователя Mastar_1
Диагностическая карта 600 рублей.

Официально пройти техосмотр легче легкого, всё занимает 15 минут и стоит 498 рублей. ;-)
14 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.