Плавно съехал на встречку: страшная авария на ЕКАД попала в объектив видеорегистратора
ж
ЖоржTerkin
00:59, 11.08.2017
А ты никогда не задумывался, что грузовики везут грузы, за которые они несут материальную ответственность.. Любой резкий маневр и ты в кювете..
05 регион хоть на америке, хоть европейце как ездит?
п
пушистый хвост
01:05, 11.08.2017
Ну дак влево надо было не на встречку,а на ОБОЧИНУ. Тогда и человеческая жизнь была бы спасена. А газелист прекрасно видит,что легковушка на встречке и сам врезается в неё лоб в лоб. Мозгов то не хватило либо затормозить либо на обочину влево?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
01:10, 11.08.2017
А мне вот что непонятно. В лихие, ужасные девяностые годы, когда с деньгами и вообще экономикой хреново было, смогли расширить Тагильский тракт до 4 полос, разделив их лесом. А в годы путинского нефтяного изобилия не могут расширить ЕКАД, чтобы он перестал быть Дорогой смерти. Как так?
01:24, 11.08.2017
было такое... после ночных горных покатушек на банном
Именно после поездки в те края на двухполосках больше быстрее 99 км/ч не езжу. Дикошарые челябинцы несколько раз перли мне в лоб и один раз пришлось тормозить, чтобы дятел, обгоняющий меня успел вернуться в ряд - и все это на ПУСТОЙ трассе. Передо мной никого, за мной на несколько км никого, но эти дауны один хрен умудряются выйти на обгон так, что приходится тормозить, чтобы избежать ДТП
f
fi-tec
02:39, 11.08.2017
Дикошарые челябинцы
они орут в USB порт чтоб микрофон не покупать
f
fi-tec
02:40, 11.08.2017
В лихие, ужасные девяностые годы, когда с деньгами и вообще экономикой хреново было, смогли расширить Тагильский тракт до 4 полос
че несешь то ? это в 85 было сделано
f
fi-tec
02:47, 11.08.2017
А газелист прекрасно видит,что легковушка на встречке и сам врезается в неё лоб в лоб. Мозгов то не хватило либо затормозить либо на обочину влево?
ему надо перевертышь ? что б потом если касания небыло каждый сам виноват ?
да правильно все газелист оценил.... сам не убился и то хорошо, а мудака на КИА закопать и плюнуть
к
краснорожий
03:13, 11.08.2017
на грузовике бессмертный даже не испугался и не тормозил
тоже спал
но в своей полосе имеет право
м
марат170577
03:28, 11.08.2017
На грузовике был какой-то тормоз за рулем. Взял грех на душу, убил человека!
y
Yokai
05:31, 11.08.2017
Старая милицейская мудрость поговорка гласит - помираешь, помирай в своей полосе!
Думаю, что за те 2 секунды, что пролетели для газелиста как мгновение, или , как ещё бывает, как вечность, он успел прикинуть варианты
1) Тормозить и подставиться под верный удар
2) уйти в обочину
3) уйти на встречку
4) дать газу и попытаться успеть проскочить на лёгком манёвре
учитывая огромную вероятность того, что "встречник" зевнул и, опомнившись в любую секунду, попытается вернуться в свою полосу.. пункт 3 отпадает
учитывая елки-палки в обочине- пункт 2
остаются 1 и 4
что бы выбрали вы, имея больше времени, скажем?!
я знаю- никогда не садиться в машину!
И ещё. Я часто стал слышать про подобные дтп с отключением водителей.
я даже лично знаком с девушкой, которая чуть не угробила себя и своих родителей на старомосковском, срубив столб. Это именно так и было, она даже выспаная была вполне и ехала всего лишь с жби. Просто вырубило и всё!
И таких людей тысячи, есть предрасположенность, связанная с организмом.
Они засыпают везде где могут и не могут. Очень быстро утомляются от всего.
Неужели нет способа вычислять таких на мед освидетельствовании?!
Думаю, что для врачей это фигня! Нагрузить слегка мозг и следить за рефлексами в течении 30 минут, например.
Это, кстати, те же люди, которые выпив 2 бокала вина, ничего потом не помнят. Их мозг просто не работал. Действие алкоголя сродни утомлению.
Это те люди, которые включают ТВ на таймере, чтобы вырубиться через 5 минут. Т.е., чтобы для того чтобы заснуть , нужны раздражители. А это ненормально!
Узнав себя, можете минусить.
Но я хотел сказать, что над собой можно и нужно работать! Отбойники не панацея от отключенных голов.
Думаю, что за те 2 секунды, что пролетели для газелиста как мгновение, или , как ещё бывает, как вечность, он успел прикинуть варианты
1) Тормозить и подставиться под верный удар
2) уйти в обочину
3) уйти на встречку
4) дать газу и попытаться успеть проскочить на лёгком манёвре
учитывая огромную вероятность того, что "встречник" зевнул и, опомнившись в любую секунду, попытается вернуться в свою полосу.. пункт 3 отпадает
учитывая елки-палки в обочине- пункт 2
остаются 1 и 4
что бы выбрали вы, имея больше времени, скажем?!
я знаю- никогда не садиться в машину!
И ещё. Я часто стал слышать про подобные дтп с отключением водителей.
я даже лично знаком с девушкой, которая чуть не угробила себя и своих родителей на старомосковском, срубив столб. Это именно так и было, она даже выспаная была вполне и ехала всего лишь с жби. Просто вырубило и всё!
И таких людей тысячи, есть предрасположенность, связанная с организмом.
Они засыпают везде где могут и не могут. Очень быстро утомляются от всего.
Неужели нет способа вычислять таких на мед освидетельствовании?!
Думаю, что для врачей это фигня! Нагрузить слегка мозг и следить за рефлексами в течении 30 минут, например.
Это, кстати, те же люди, которые выпив 2 бокала вина, ничего потом не помнят. Их мозг просто не работал. Действие алкоголя сродни утомлению.
Это те люди, которые включают ТВ на таймере, чтобы вырубиться через 5 минут. Т.е., чтобы для того чтобы заснуть , нужны раздражители. А это ненормально!
Узнав себя, можете минусить.
Но я хотел сказать, что над собой можно и нужно работать! Отбойники не панацея от отключенных голов.
h
heatextend222
06:11, 11.08.2017
судя по новостям, на екад самые страшные аварии всегда в одних и тех же местах (как будто проклятые места), почему молчит демин и не заставляет поставить разделительные отбойники?
Он зато выезд с Яблоневой закрыл
h
heatextend222
06:12, 11.08.2017
По видео газелист как раз таки пытается тормозить и уходит немного право, но водитель которому стало плохо уходит в ту же сторону.
m
Morskoy_boy
07:31, 11.08.2017
водитель грузовика все правильно сделал, образцовое вождение!
Только про тормоз забыл...но это фигня, да ведь?
[Сообщение изменено модератором 11.08.2017 08:55]
m
Morskoy_boy
07:40, 11.08.2017
в 100500 случаев из 100501 так именно и случается-прокатывает. А здесь не прокатило.
Да хрен там прокатывает, гораздо чаще помогает повышение внимания при непонятной фигне на дороге, притармаживаю чуть и еду с ногой на педали тормоза, а уж когда по екаду еду, постоянно на стрёме, там обгоняльщики все безголовые...не говоря уж про обочечников-пешиков, два раза уже спасало притармаживание, бросаются перебегать перед машиной постоянно...
08:12, 11.08.2017
не факт что уснул или сердце прихватило
киа старый, возможно рулевую рейку заклинило или в подвеске неисправности
у меня колесо лопнуло на скорости 150 - тоже потянуло через встречку
киа старый, возможно рулевую рейку заклинило или в подвеске неисправности
у меня колесо лопнуло на скорости 150 - тоже потянуло через встречку
g
GREEN_MONSTER
08:17, 11.08.2017
Педаль тормоза в пол, отпустил и метнулся вправо или влево, чтобы разминуться - вот, что должен был сделать водитель газели (я бы так поступил)
g
genaru
08:27, 11.08.2017
все такие специ почитаешь.я бы посмотрел как бы вы втакой ситуатции себя повели,а водила киа помоепу просто поехал вдоль сплошной,а неуснул.
e
ElenaGev
08:34, 11.08.2017
Легко рассуждать сидя перед монитором на диване, куда надо было руль повернуть, да как тормозить.
На дороге это секунды! Надо оценить ситуацию и принять меры. Не у всех хорошая реакция.
Потом надо понять куда понесет машину. А вдруг бы Киа вернулась в свою полосу? А грузовик туда выехал!? И он бы стал виновником аварии. Все правильно он делал: тормозил в своей полосе. Может быть не так быстро, как хотелось бы.
На дороге это секунды! Надо оценить ситуацию и принять меры. Не у всех хорошая реакция.
Потом надо понять куда понесет машину. А вдруг бы Киа вернулась в свою полосу? А грузовик туда выехал!? И он бы стал виновником аварии. Все правильно он делал: тормозил в своей полосе. Может быть не так быстро, как хотелось бы.
в
ВОВИК.
08:37, 11.08.2017
выводы из видео:
1) не покупать корейское говно из фольги, это практический тот же китай по качеству металла.
1) не покупать корейское говно из фольги, это практический тот же китай по качеству металла.
если бы учили физику в школе, то возможно выводы правильные бы сделали, а так бред несете. Вопрос не в металле, вопрос в разности масс. Хоть автомобиль будет самым безопасным с своем классе, но при лобовом столкновении с грузовиком большей массы шансов практически ноль.
в
ВОВИК.
08:40, 11.08.2017
насчет водителя киа - я не исключаю, что просто в телефон смотрел и отвлекся. Сейчас это распространенное явление, много людей знаю, которые не просто по телефону разговаривают в процессе вождения, а еще и в ватсапе чатятся.
g
GREEN_MONSTER
08:42, 11.08.2017
много людей знаю, которые не просто по телефону разговаривают в процессе вождения, а еще и в ватсапе чатятся.
Люди идиоты
л
люблю всех
08:46, 11.08.2017
"Водитель" Киа - в данном случае , должен был ехать в качестве пассажира а не за рулём и этого - бы не случилось . В России 70% процентов "водителей" не имеют права садится за руль по состоянию своего здоровья или иным показателям своего умственного состояния (развития) , но это Россия и таких
страшных ДТП будет ещё и ещё больше . Дороги в данных случаях не причём для нормально мыслящих и соблюдавших ПДД водителей , ничем не отличаются от автобанов. Нужно иметь чувство самосохранения а не самоуничтожения - Это ДТП наглядный пример.
н
Не Здешний паренек
08:49, 11.08.2017
когда с деньгами и вообще экономикой хреново было, смогли расширить Тагильский тракт до 4 полос, разделив их лесом. А в годы путинского нефтяного изобилия не могут расширить ЕКАД, чтобы он перестал быть Дорогой смерти. Как так
а че тагилский перестал быть дорогой смерти?
v
Velvet Scorpion
08:50, 11.08.2017
видео:
11сек.-уже видно, что киа выехала на встречку.
14 сек-появляется грузовик в кадре
17сек-удар
6 сек. на принятие решения у грузовика. киа не резко вылетел в лоб. плавно скатывался. предотвратить удар вполне возможно было скинув скорость, а не ехать до последнего, ожидая, что киа вернется на свою полосу.
на мой взгляд, водитель грузовика не подумал ни за себя, ни "за того парня".
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2017 08:51]
11сек.-уже видно, что киа выехала на встречку.
14 сек-появляется грузовик в кадре
17сек-удар
6 сек. на принятие решения у грузовика. киа не резко вылетел в лоб. плавно скатывался. предотвратить удар вполне возможно было скинув скорость, а не ехать до последнего, ожидая, что киа вернется на свою полосу.
на мой взгляд, водитель грузовика не подумал ни за себя, ни "за того парня".
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2017 08:51]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.