В Екатеринбурге во время заправки взорвался автомобиль

Бетельгейзе (пока не виден)
22:08, 10.08.2017
От пользователя Ди-летант
Не-не-не!!!!!
Специально так не написать!!!!
Эта песня акына идёт от души!!!
Как тетерева на току невозможно заставить "токовать" иначе, чем он умеет!!!!

Во-во...иной раз читаешь Е1 и душа возрадуется...-ибо пишут аки....Вощем -кройте робяты и не слухайте неких "поборников языка русского" -ибо нет его ужо....- :ultra:
4 / 1
Изредказаходящий
22:09, 10.08.2017
От пользователя Ди-летант
Не-не-не!!!!!
Специально так не написать!!!!
Эта песня акына идёт от души!!!
Как тетерева на току невозможно заставить "токовать" иначе, чем он умеет!!!!

Королева в восхищении! Мы в восхищении! (с) Бегемот
5 / 0
Изредказаходящий
22:12, 10.08.2017
От пользователя Ди-летант
Эта песня акына идёт от души!!!

Чукча в чуме ждёт рассвета?
4 / 0
Vitaly Sun
22:13, 10.08.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
никогда не понимал тех, кто кроме бензобака возит еще одну бонбу в авто при мизерной экономии

Тобю попу на авто довозишь до работы и обратно :weep: А от 500 до 1000 км в день....работа такая у людей :cool:
8 / 3
Наискосок от la Skala
22:14, 10.08.2017
От пользователя Бетельгейзе (пока не виден)
Цитата:
От пользователя: Oslo Liberator

Несанкционированные заправки.

Что это?как понять?
8(



Трампампам не подписал :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 22:14]
3 / 0
Изредказаходящий
22:15, 10.08.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
Тармп не подписал

Он наклал санкцию чтоль?
0
22:17, 10.08.2017
и все это в энергетической сверхдержаве :ultra: стрем какойто :beach:
4 / 0
Ди-летант
22:17, 10.08.2017
От пользователя Бетельгейзе (пока не виден)
Во-во...иной раз читаешь Е1 и душа возрадуется...-ибо пишут аки....Вощем -кройте робяты и не слухайте неких "поборников языка русского" -ибо нет его ужо....-


Плюс от меня Вам!!!
Действительно, феномен Е1 надо изучать как явление в журналистике крупного города!!!! :-D
5 / 0
Ivan87
22:19, 10.08.2017
От пользователя igormail
Никто из проверяющих и контролирующих не знал про эту несанкционированную заправу.

Ага :-) и то что она стоит под высоковольтной ЛЭП тоже никто не замечал, а тут вон оно че.
6 / 0
Ди-летант
22:22, 10.08.2017
От пользователя Изредказаходящий
Королева в восхищении! Мы в восхищении! (с) Бегемот

И меня радуют "шедевры" Е1.
И, наверное, Вы правы.... Стоит культивировать и не препятствовать развитию этой веселой фигни в официальном СМИ...
Ну, и интересна тенденция развития её.... Года через два можно будет Е1 без правки копировать материалы таджикских СМИ, и, и ... мы будем их ПОНИМАТЬ!!!!! :-D
8 / 0
Наискосок от la Skala
22:22, 10.08.2017
От пользователя Король и ШутЪ
энергетической сверхдержаве



роснефть сосет лапу из-за венесуэлы

попали на 6 млрд долларей

газпром сдулся - капитализация около 200 млрд вместо 800 до санкций

на стоянке у офиса Газпрома была замечена Ока
такого позора он не испытывал со времени основания

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 22:24]
9 / 1
Alex Diezel
22:27, 10.08.2017
Хлоп - и нету машины, вернее прожарилась! :-D
0
POTTOP®
22:31, 10.08.2017
Из за хлопка загорелось? А сот нефег хлопать на запрвках. :ultra:
4 / 0
Файна
22:33, 10.08.2017
И заправку спалил, и машины лишился, и с ожогами ктототам… все пошло не так(((
0
Изредказаходящий
22:40, 10.08.2017
От пользователя Ди-летант
Стоит культивировать и не препятствовать развитию этой веселой фигни в официальном СМИ.

Ай! Мне жалко действительно профессиональных сатириков-юмористов, которых сведут на нет действующее (увы) поколение жертв егэ. Без юмора. Печалька...
5 / 0
Любитель новостей
22:47, 10.08.2017
К взрыву привела не "несанкционированность" заправки, а нарушение техники безопасности, скорее всего. Руки - крюки, незнание или просто спешка, но результат все равно один. А про газовое оборудование и то, что это бомба - ну если делать вот так, то конечно взорвется! Общался однажды с человеком, который уже долгое время занимался установкой газового оборудования на авто, и он сказал, что за его деятельность не было ни одного случая взрыва, кроме одного, когда какой то умник, почуяв запах газа, решил посветить зажигалкой :-D Живой конечно остался, но временно лысый. Так что безопасность современного газового оборудования на высоте, опасность в незнании. :ultra:
7 / 0
22:48, 10.08.2017
сейчас конечно все чиновники открещиваться будут от этой заправки, и что разрешения не давали...
по каким признакам она вдруг стала несанкционированной то? потому что журналисты е1 это придумали и пукнули сюда? :-D
2 / 0
22:51, 10.08.2017
От пользователя Ди-летант
Сергей Панин!
" Водитель машины решил наполнить баллоны, которые у него лежали в багажнике." (с)
М.б, ЗАПРАВИТЬ баллоны?
М.б, не КОТОРЫЕ У НЕГО ЛЕЖАЛИ в багажнике, а находившиеся в багажнике автомобиля?
Ну, почему опять так-то?!!!!
Невозможно же это читать без некоторого недопонимания того, что, тексты пишут люди с малым словарным запасом, люди, для которых русский язык не является родным, хотя, есть у меня друзья - носители арабского, киргизского, алтайского, армянского.... И, как ни странно, их речь на русском языке гармонична, грамотна и не режет слух!!!!
Сергей, я не только про Ваш опус этот... Если обидел чем - извините!
Просто, тенденция Е1 такая...
Сергей, Вы сможете НАЧАТЬ МЕНЯТЬ СИТУАЦИЮ в этом официальном СМИ?
Ну, хотя бы, перечитывая материал перед публикацией?
Попробуйте, а!
Лучше будет Вам лично, ну, и читателям портала Е1 тоже.


он походу бухой как и я)) по этому я нормально текст воспринял)))
3 / 1
Neptun66
23:00, 10.08.2017
пожарные устроили пенную вечеринку
0
Monstr™
23:07, 10.08.2017
прочитал новость, смысл понял, что бытовые баллоны заправлял, провалился в обсуждения.... а похоже, что авто газифицирован.
так что за баллоны жахнули?
4 / 0
Антирейсер
23:12, 10.08.2017
Дырявая заправка, которая заправляет бытовые баллоны.
3 / 0
Oбнимaтель прудa
23:14, 10.08.2017
От пользователя Дон Руматa
Поставил газ. Экономлю



Если руки не из того места - ГБО тут не при чем . :cool:
3 / 0
distraction
23:16, 10.08.2017
От пользователя Ди-летант
И, наверное, Вы правы.... Стоит культивировать и не препятствовать развитию этой веселой фигни в официальном СМИ...
Ну, и интересна тенденция развития её.... Года через два можно будет Е1 без правки копировать материалы таджикских СМИ, и, и ... мы будем их ПОНИМАТЬ!!!!!

И не только таджикских!!! Чукотских, монгольских... полиглотами станем!! А там и язык животных понимать начнем! С воронами перекаркиваться! :hi: :super:
1 / 0
Имя мне - Легион
23:31, 10.08.2017
Чет мне не влетело, водила решил наполнить баллоны, которые у него находились в багажнике, это он типа домашние пропановые баллоны решил наполнить или это про баллон автомобильный, что вместо запаски устанавливается ? А вообще у меня приятель занимается установкой и программированием (при том с разработкой программ) газового оборудования, так говорит, что в основном все беды из за самих автолюбителей, которых ломает раз в год приехать и проверить баллон, ну или на худой конец раз в два года, проверить баллон и соединительные элементы... Кстати полная диагностика оборудования на предмет усталости, утечек и прошивки с снятием показаний 2-3 рубля, согласитесь не дорого с учетом того, что раз в два года...
5 / 0
Loko76
23:45, 10.08.2017
Скорее всего бытовые баллоны заправляли. ССЗБ.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.