В Екатеринбурге во время заправки взорвался автомобиль
б
Бетельгейзе (пока не виден)
22:08, 10.08.2017
Не-не-не!!!!!
Специально так не написать!!!!
Эта песня акына идёт от души!!!
Как тетерева на току невозможно заставить "токовать" иначе, чем он умеет!!!!
Специально так не написать!!!!
Эта песня акына идёт от души!!!
Как тетерева на току невозможно заставить "токовать" иначе, чем он умеет!!!!
Во-во...иной раз читаешь Е1 и душа возрадуется...-ибо пишут аки....Вощем -кройте робяты и не слухайте неких "поборников языка русского" -ибо нет его ужо....-
и
Изредказаходящий
22:09, 10.08.2017
Не-не-не!!!!!
Специально так не написать!!!!
Эта песня акына идёт от души!!!
Как тетерева на току невозможно заставить "токовать" иначе, чем он умеет!!!!
Специально так не написать!!!!
Эта песня акына идёт от души!!!
Как тетерева на току невозможно заставить "токовать" иначе, чем он умеет!!!!
Королева в восхищении! Мы в восхищении! (с) Бегемот
и
Изредказаходящий
22:12, 10.08.2017
Эта песня акына идёт от души!!!
Чукча в чуме ждёт рассвета?
v
Vitaly Sun
22:13, 10.08.2017
никогда не понимал тех, кто кроме бензобака возит еще одну бонбу в авто при мизерной экономии
Тобю попу на авто довозишь до работы и обратно А от 500 до 1000 км в день....работа такая у людей
н
Наискосок от la Skala
22:14, 10.08.2017
Цитата:
От пользователя: Oslo Liberator
Несанкционированные заправки.
Что это?как понять?
8(
От пользователя: Oslo Liberator
Несанкционированные заправки.
Что это?как понять?
8(
Трампампам не подписал
[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 22:14]
и
Изредказаходящий
22:15, 10.08.2017
Тармп не подписал
Он наклал санкцию чтоль?
д
Ди-летант
22:17, 10.08.2017
Во-во...иной раз читаешь Е1 и душа возрадуется...-ибо пишут аки....Вощем -кройте робяты и не слухайте неких "поборников языка русского" -ибо нет его ужо....-
Плюс от меня Вам!!!
Действительно, феномен Е1 надо изучать как явление в журналистике крупного города!!!!
i
Ivan87
22:19, 10.08.2017
Никто из проверяющих и контролирующих не знал про эту несанкционированную заправу.
Ага и то что она стоит под высоковольтной ЛЭП тоже никто не замечал, а тут вон оно че.
д
Ди-летант
22:22, 10.08.2017
Королева в восхищении! Мы в восхищении! (с) Бегемот
И меня радуют "шедевры" Е1.
И, наверное, Вы правы.... Стоит культивировать и не препятствовать развитию этой веселой фигни в официальном СМИ...
Ну, и интересна тенденция развития её.... Года через два можно будет Е1 без правки копировать материалы таджикских СМИ, и, и ... мы будем их ПОНИМАТЬ!!!!!
н
Наискосок от la Skala
22:22, 10.08.2017
энергетической сверхдержаве
роснефть сосет лапу из-за венесуэлы
попали на 6 млрд долларей
газпром сдулся - капитализация около 200 млрд вместо 800 до санкций
на стоянке у офиса Газпрома была замечена Ока
такого позора он не испытывал со времени основания
[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 22:24]
a
Alex Diezel
22:27, 10.08.2017
Хлоп - и нету машины, вернее прожарилась!
p
POTTOP®
22:31, 10.08.2017
Из за хлопка загорелось? А сот нефег хлопать на запрвках.
ф
Файна
22:33, 10.08.2017
И заправку спалил, и машины лишился, и с ожогами ктототам… все пошло не так(((
и
Изредказаходящий
22:40, 10.08.2017
Стоит культивировать и не препятствовать развитию этой веселой фигни в официальном СМИ.
Ай! Мне жалко действительно профессиональных сатириков-юмористов, которых сведут на нет действующее (увы) поколение жертв егэ. Без юмора. Печалька...
л
Любитель новостей
22:47, 10.08.2017
К взрыву привела не "несанкционированность" заправки, а нарушение техники безопасности, скорее всего. Руки - крюки, незнание или просто спешка, но результат все равно один. А про газовое оборудование и то, что это бомба - ну если делать вот так, то конечно взорвется! Общался однажды с человеком,
который уже долгое время занимался установкой газового оборудования на авто, и он сказал, что за его деятельность не было ни одного случая взрыва, кроме одного, когда какой то умник, почуяв запах газа, решил посветить зажигалкой Живой конечно остался, но временно лысый. Так что безопасность
современного газового оборудования на высоте, опасность в незнании.
22:48, 10.08.2017
сейчас конечно все чиновники открещиваться будут от этой заправки, и что разрешения не давали...
по каким признакам она вдруг стала несанкционированной то? потому что журналисты е1 это придумали и пукнули сюда?
по каким признакам она вдруг стала несанкционированной то? потому что журналисты е1 это придумали и пукнули сюда?
22:51, 10.08.2017
Сергей Панин!
" Водитель машины решил наполнить баллоны, которые у него лежали в багажнике." (с)
М.б, ЗАПРАВИТЬ баллоны?
М.б, не КОТОРЫЕ У НЕГО ЛЕЖАЛИ в багажнике, а находившиеся в багажнике автомобиля?
Ну, почему опять так-то?!!!!
Невозможно же это читать без некоторого недопонимания того, что, тексты пишут люди с малым словарным запасом, люди, для которых русский язык не является родным, хотя, есть у меня друзья - носители арабского, киргизского, алтайского, армянского.... И, как ни странно, их речь на русском языке гармонична, грамотна и не режет слух!!!!
Сергей, я не только про Ваш опус этот... Если обидел чем - извините!
Просто, тенденция Е1 такая...
Сергей, Вы сможете НАЧАТЬ МЕНЯТЬ СИТУАЦИЮ в этом официальном СМИ?
Ну, хотя бы, перечитывая материал перед публикацией?
Попробуйте, а!
Лучше будет Вам лично, ну, и читателям портала Е1 тоже.
" Водитель машины решил наполнить баллоны, которые у него лежали в багажнике." (с)
М.б, ЗАПРАВИТЬ баллоны?
М.б, не КОТОРЫЕ У НЕГО ЛЕЖАЛИ в багажнике, а находившиеся в багажнике автомобиля?
Ну, почему опять так-то?!!!!
Невозможно же это читать без некоторого недопонимания того, что, тексты пишут люди с малым словарным запасом, люди, для которых русский язык не является родным, хотя, есть у меня друзья - носители арабского, киргизского, алтайского, армянского.... И, как ни странно, их речь на русском языке гармонична, грамотна и не режет слух!!!!
Сергей, я не только про Ваш опус этот... Если обидел чем - извините!
Просто, тенденция Е1 такая...
Сергей, Вы сможете НАЧАТЬ МЕНЯТЬ СИТУАЦИЮ в этом официальном СМИ?
Ну, хотя бы, перечитывая материал перед публикацией?
Попробуйте, а!
Лучше будет Вам лично, ну, и читателям портала Е1 тоже.
он походу бухой как и я)) по этому я нормально текст воспринял)))
n
Neptun66
23:00, 10.08.2017
пожарные устроили пенную вечеринку
m
Monstr™
23:07, 10.08.2017
прочитал новость, смысл понял, что бытовые баллоны заправлял, провалился в обсуждения.... а похоже, что авто газифицирован.
так что за баллоны жахнули?
так что за баллоны жахнули?
а
Антирейсер™
23:12, 10.08.2017
Дырявая заправка, которая заправляет бытовые баллоны.
o
Oбнимaтель прудa
23:14, 10.08.2017
Поставил газ. Экономлю
Если руки не из того места - ГБО тут не при чем .
d
distraction
23:16, 10.08.2017
И, наверное, Вы правы.... Стоит культивировать и не препятствовать развитию этой веселой фигни в официальном СМИ...
Ну, и интересна тенденция развития её.... Года через два можно будет Е1 без правки копировать материалы таджикских СМИ, и, и ... мы будем их ПОНИМАТЬ!!!!!
Ну, и интересна тенденция развития её.... Года через два можно будет Е1 без правки копировать материалы таджикских СМИ, и, и ... мы будем их ПОНИМАТЬ!!!!!
И не только таджикских!!! Чукотских, монгольских... полиглотами станем!! А там и язык животных понимать начнем! С воронами перекаркиваться!
и
Имя мне - Легион
23:31, 10.08.2017
Чет мне не влетело, водила решил наполнить баллоны, которые у него находились в багажнике, это он типа домашние пропановые баллоны решил наполнить или это про баллон автомобильный, что вместо запаски устанавливается ? А вообще у меня приятель занимается установкой и программированием (при том с
разработкой программ) газового оборудования, так говорит, что в основном все беды из за самих автолюбителей, которых ломает раз в год приехать и проверить баллон, ну или на худой конец раз в два года, проверить баллон и соединительные элементы... Кстати полная диагностика оборудования на предмет
усталости, утечек и прошивки с снятием показаний 2-3 рубля, согласитесь не дорого с учетом того, что раз в два года...
l
Loko76
23:45, 10.08.2017
Скорее всего бытовые баллоны заправляли. ССЗБ.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.