Подросток-мотоциклист без прав устроил на Амундсена аварию с пострадавшими

news@e1.ru
20:04, 10.08.2017
В больницу попал 12-летний мальчик, который сидел сзади.

Оригинал статьи
2 / 4
orlik09
20:23, 10.08.2017
Совсем уже сдурели? На фото лужа крови и подпись, машина существенно пострадала! СМИ вы с ума сошли!
4 / 58
Ли Сицын
20:25, 10.08.2017
От пользователя Ли Сицын
Новости про ДТП - это беспроигрышный вариант.
Никакой политики, простое население радостно строчит посты.
Все довольны.

Вангую, что скоро на еодине 50% тем будет про ДТП,
а 50% - про потерявшихся озабоченных самцов.



Прошу прощения - но в тему.
13 / 1
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
20:30, 10.08.2017
жалко тачку и ее водилу.
36 / 2
lp570
20:53, 10.08.2017
Кто купил 15-летнему оболтусу мотоцикл и выпустил на ДОП? Да еще и по сути ребенка 12 лет усадил без шлема.

Родителей привлечь к ответственности, оплатить ремонт и моральные страдания водителя авто.
42 / 0
lp570
20:54, 10.08.2017
От пользователя orlik09
На фото лужа крови и подпись, машина существенно пострадала! СМИ вы с ума сошли!

А что там написать, асфальт существенно испачкан?
33 / 2
Oбнимaтель прудa
21:01, 10.08.2017
Элехторат Навального !!
Даешь без прав на мотоцикле малолеткам !! :ultra:
8 / 19
Oбнимaтель прудa
21:02, 10.08.2017
От пользователя orlik09
Совсем уже сдурели? На фото лужа крови и подпись, машина существенно пострадала! СМИ вы с ума сошли!


Это машине фару разбили - кровь потекла . :-D :lol:
2 / 4
_Tracker_
21:06, 10.08.2017
ул. Пердельная относится к пос. Овощесовхоз. Местная шпана решила покататься на мопэде. почти пришли к успеху.
8 / 4
ElenaGev
21:21, 10.08.2017
А у нас подростки на детском квадрике гоняют! Прямо по дворам, да с такой скоростью. Я наблюдаю за ними. Итог то понятен, вопрос времени... Мимо детской площадки, школы и т.д
Папа мой как то сделал так замечание, так эти сорванцы заявили, что заяву напишут, что он к ним приставал и он сядет.
Родители ли чем думают когда такое покупают?
30 / 1
AntonBelkin
21:39, 10.08.2017
e1 гамно
8 / 0
Дореволюцiонный гражданiнъ
21:47, 10.08.2017
Решил пораскинуть мозгами
6 / 0
Аристoкрат
21:55, 10.08.2017
А кто за ремонт машины компенсирует? Родители этих д? :ultra:
8 / 1
Denissimo75
22:01, 10.08.2017
От пользователя Аристoкрат
А кто за ремонт машины компенсирует?

Можете Вы компенсировать в виде исключения :beach: Глупый вопрос.
0 / 8
Вшивая интеллигенция
22:18, 10.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Подросток-мотоциклист без прав...


Такой маленький, а уже мотоциклист... :-(
6 / 1
Аристoкрат
22:19, 10.08.2017
От пользователя Вшивая интеллегенция
Такой маленький, а уже мотоциклист...

Думаешь в мотоклубе состоит? 8(
5 / 2
Куда с приоры номер подевался?
0
От пользователя ElenaGev
так эти сорванцы заявили, что заяву напишут, что он к ним приставал и он сядет

Это не сорванцы - это мерзавцы. :ultra:
8 / 1
Панголин из Гондолина
22:39, 10.08.2017
От пользователя news@e1.ru
водитель мотоцикла не пострадал, а его пассажир сломал левую руку, правую ногу и таз, получил перелом основания черепа


Молодец, паренёк.

Оба молодцы.
4 / 0
Очень Дикий Пушистик
22:51, 10.08.2017
перелом основания черепа - это крайне серьёзно. крайне.
ну вот нафуа.
сам вижу периодически пацанов на мотиках, носятся без шлемов... а тут мотоцикл. Родители каким местом думали?
Пилот несовершеннолетний, поэтому отвечать за всё будут его родители.
4 / 0
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Родители каким местом думали?
Пилот несовершеннолетний, поэтому отвечать за всё будут его родители.

Родители такие же невменяемые, как и их дети.
2 / 0
YaninaTanita
00:28, 11.08.2017
придурки малолетние.
1 / 0
00:33, 11.08.2017
судя по тому как ублюдки на двух колёсах гоняют по центру города в течении дня и разрывают ночную тишину ревом это вполне обычное состояние для говнюка на мотоцикле, сам не убился - других покалечил, будет дальше гонять, мотобрат не виноват
4 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
00:53, 11.08.2017
Интересна последовательность описания травм:
1. Левая рука.
2. Правая нога.
3. Таз.
4. Основание черепа.
Я бы начал в обратном порядке, с основания черепа, как крайне тяжёлой травмы, которая ещё относительно недавно была однозначно смертельной, однако сейчас, благодаря успехам медицины, некоторых пострадавших спасают. Вообще, с таким набором травм жизнь пацана ещё долго будет под угрозой.
7 / 0
бурановский дедушка
16:35, 11.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 11.08.2017 18:09]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.