Подросток-мотоциклист без прав устроил на Амундсена аварию с пострадавшими
n
news@e1.ru
20:04, 10.08.2017
o
orlik09
20:23, 10.08.2017
Совсем уже сдурели? На фото лужа крови и подпись, машина существенно пострадала! СМИ вы с ума сошли!
л
Ли Сицын
20:25, 10.08.2017
Новости про ДТП - это беспроигрышный вариант.
Никакой политики, простое население радостно строчит посты.
Все довольны.
Вангую, что скоро на еодине 50% тем будет про ДТП,
а 50% - про потерявшихся озабоченных самцов.
Никакой политики, простое население радостно строчит посты.
Все довольны.
Вангую, что скоро на еодине 50% тем будет про ДТП,
а 50% - про потерявшихся озабоченных самцов.
Прошу прощения - но в тему.
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
20:30, 10.08.2017
жалко тачку и ее водилу.
l
lp570
20:53, 10.08.2017
Кто купил 15-летнему оболтусу мотоцикл и выпустил на ДОП? Да еще и по сути ребенка 12 лет усадил без шлема.
Родителей привлечь к ответственности, оплатить ремонт и моральные страдания водителя авто.
Родителей привлечь к ответственности, оплатить ремонт и моральные страдания водителя авто.
l
lp570
20:54, 10.08.2017
На фото лужа крови и подпись, машина существенно пострадала! СМИ вы с ума сошли!
А что там написать, асфальт существенно испачкан?
o
Oбнимaтель прудa
21:01, 10.08.2017
Элехторат Навального !!
Даешь без прав на мотоцикле малолеткам !!
Даешь без прав на мотоцикле малолеткам !!
o
Oбнимaтель прудa
21:02, 10.08.2017
Совсем уже сдурели? На фото лужа крови и подпись, машина существенно пострадала! СМИ вы с ума сошли!
Это машине фару разбили - кровь потекла .
t
_Tracker_
21:06, 10.08.2017
ул. Пердельная относится к пос. Овощесовхоз. Местная шпана решила покататься на мопэде. почти пришли к успеху.
e
ElenaGev
21:21, 10.08.2017
А у нас подростки на детском квадрике гоняют! Прямо по дворам, да с такой скоростью. Я наблюдаю за ними. Итог то понятен, вопрос времени... Мимо детской площадки, школы и т.д
Папа мой как то сделал так замечание, так эти сорванцы заявили, что заяву напишут, что он к ним приставал и он сядет.
Родители ли чем думают когда такое покупают?
Папа мой как то сделал так замечание, так эти сорванцы заявили, что заяву напишут, что он к ним приставал и он сядет.
Родители ли чем думают когда такое покупают?
a
AntonBelkin
21:39, 10.08.2017
e1 гамно
д
Дореволюцiонный гражданiнъ
21:47, 10.08.2017
Решил пораскинуть мозгами
а
Аристoкрат
21:55, 10.08.2017
А кто за ремонт машины компенсирует? Родители этих д?
d
Denissimo75
22:01, 10.08.2017
А кто за ремонт машины компенсирует?
Можете Вы компенсировать в виде исключения Глупый вопрос.
в
Вшивая интеллигенция
22:18, 10.08.2017
Подросток-мотоциклист без прав...
Такой маленький, а уже мотоциклист...
а
Аристoкрат
22:19, 10.08.2017
Такой маленький, а уже мотоциклист...
Думаешь в мотоклубе состоит?
22:37, 10.08.2017
так эти сорванцы заявили, что заяву напишут, что он к ним приставал и он сядет
Это не сорванцы - это мерзавцы.
п
Панголин из Гондолина
22:39, 10.08.2017
водитель мотоцикла не пострадал, а его пассажир сломал левую руку, правую ногу и таз, получил перелом основания черепа
Молодец, паренёк.
Оба молодцы.
о
Очень Дикий Пушистик
22:51, 10.08.2017
перелом основания черепа - это крайне серьёзно. крайне.
ну вот нафуа.
сам вижу периодически пацанов на мотиках, носятся без шлемов... а тут мотоцикл. Родители каким местом думали?
Пилот несовершеннолетний, поэтому отвечать за всё будут его родители.
ну вот нафуа.
сам вижу периодически пацанов на мотиках, носятся без шлемов... а тут мотоцикл. Родители каким местом думали?
Пилот несовершеннолетний, поэтому отвечать за всё будут его родители.
22:58, 10.08.2017
Родители каким местом думали?
Пилот несовершеннолетний, поэтому отвечать за всё будут его родители.
Пилот несовершеннолетний, поэтому отвечать за всё будут его родители.
Родители такие же невменяемые, как и их дети.
y
YaninaTanita
00:28, 11.08.2017
придурки малолетние.
00:33, 11.08.2017
судя по тому как ублюдки на двух колёсах гоняют по центру города в течении дня и разрывают ночную тишину ревом это вполне обычное состояние для говнюка на мотоцикле, сам не убился - других покалечил, будет дальше гонять, мотобрат не виноват
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
00:53, 11.08.2017
Интересна последовательность описания травм:
1. Левая рука.
2. Правая нога.
3. Таз.
4. Основание черепа.
Я бы начал в обратном порядке, с основания черепа, как крайне тяжёлой травмы, которая ещё относительно недавно была однозначно смертельной, однако сейчас, благодаря успехам медицины, некоторых пострадавших спасают. Вообще, с таким набором травм жизнь пацана ещё долго будет под угрозой.
1. Левая рука.
2. Правая нога.
3. Таз.
4. Основание черепа.
Я бы начал в обратном порядке, с основания черепа, как крайне тяжёлой травмы, которая ещё относительно недавно была однозначно смертельной, однако сейчас, благодаря успехам медицины, некоторых пострадавших спасают. Вообще, с таким набором травм жизнь пацана ещё долго будет под угрозой.
б
бурановский дедушка
16:35, 11.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 11.08.2017 18:09]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.