МЧС разослало SMS о заморозках в Свердловской области
a
Alexandr5836
17:02, 10.08.2017
МЧС и МинФин, дети нашего правительства. Что не скажут, то не сбудется. Область очень большая. На севере может уже и было. Зачем, не понимая и не зная метеообстановки людям нервы трепать?
s
Skywings
17:05, 10.08.2017
Хайп — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные,
долгосрочные. ...
имхуется мне в данном случае сие определение ближе будет по теме. "Хайп — модное молодёжное заимствование английского слова hype, особенно популярное среди московских хипстеров. Синонимами этого слова можно считать старинный французский «ажиотаж» или родную русскую «шумиху».
17:12, 10.08.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
Хайп — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные. ...
имхуется мне в данном случае сие определение ближе будет по теме. "Хайп — модное молодёжное заимствование английского слова hype, особенно популярное среди московских хипстеров. Синонимами этого слова можно считать старинный французский «ажиотаж» или родную русскую «шумиху».
От пользователя: imxo
Хайп — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные. ...
имхуется мне в данном случае сие определение ближе будет по теме. "Хайп — модное молодёжное заимствование английского слова hype, особенно популярное среди московских хипстеров. Синонимами этого слова можно считать старинный французский «ажиотаж» или родную русскую «шумиху».
Так и я об этом!
ч
Что за дела
17:18, 10.08.2017
Ужос!!!
l
Lamprolog
17:25, 10.08.2017
до минус двух градусов
Хочу напомнить, - что сейчас ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!
g
Gector
17:25, 10.08.2017
Мну ждёт смс где оно
Диктуй номер щас отправлю!!
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
17:27, 10.08.2017
Мну СМС не пришла, значит не будет заморозков.
g
Gector
17:27, 10.08.2017
Мохеровые труханы!! Дорого! Элитно! Лакшери!
Телефон знаете!!
http://user32265.clients-cdnnow.ru/localStorage/po...
Телефон знаете!!
http://user32265.clients-cdnnow.ru/localStorage/po...
м
Марсианские микроорганизмы
17:28, 10.08.2017
Это начало зомбиапокалипсиса
Пойдём бункер укреплять
Пойдём бункер укреплять
м
Мяфк --____=__
17:34, 10.08.2017
Мохеровые труханы!! Дорого! Элитно! Лакшери!
Телефон знаете!!
Телефон знаете!!
мну мехховые колготы достал с ночосом
м
Местный с Урала
17:35, 10.08.2017
Мну СМС не пришла, значит не будет заморозков.
Мну тоже нету смс...
Шамарские синоптики пишут что будет все норм....
s
Skywings
17:35, 10.08.2017
Это начало зомбиапокалипсиса 8(
Пойдём бункер укреплять
Пойдём бункер укреплять
корпорация Umbrella смс прислала?
d
DimAAB
17:37, 10.08.2017
зима близко
н
Носрепинш
17:40, 10.08.2017
Питер. Полет нормальный +25.
До конца следующей недели ниже +20 не обещают. Практически без дождей.
Удачи на сером Урале))
До конца следующей недели ниже +20 не обещают. Практически без дождей.
Удачи на сером Урале))
к
Капитан_Командор
17:45, 10.08.2017
МЧС разослало SMS о заморозках в Свердловской области
Что, снова из дома не выходить и под деревьями не парковаться??
l
Lamprolog
17:45, 10.08.2017
Удачи на сером Урале))
В Питере
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:51, 10.08.2017
Зима близко...
А хде обещанные бояроматы ?
А хде обещанные бояроматы ?
н
Носрепинш
17:56, 10.08.2017
В Питере всегда солнечно. ага.
В отличии от мрачного Урала - ДА!
м
Марсианские микроорганизмы
18:00, 10.08.2017
корпорация Umbrella смс прислала? 8(
Лично Мила Йовович СМС прислала, пишет, готовьтесь все, начинается
г
Гленн Вилобородый
18:05, 10.08.2017
мрачного Урала
Ну так плавайте (именно так!) себе по Маркизовой луже.
с
-=Связной=-
18:23, 10.08.2017
Уехал на море на машине, в сандалях и майке, на летней резине. Что мне щас по дороге домой перобуваться, да? или не ехать вовсе..
v
Vitaly Sun
18:29, 10.08.2017
Уехал на море на машине, в сандалях и майке, на летней резине. Что мне щас по дороге домой перобуваться, да? или не ехать вовсе..
Заглянул в холодильник - минус 12. За окном...снега нет +18
18:36, 10.08.2017
Мну СМС не пришла, значит не будет заморозков
Мну в СМС БНВ выиграл, пошел зоберать
f
Firs123
18:47, 10.08.2017
мне чет смс не приходила )
к
[К'Jl'Ю'4]™
18:54, 10.08.2017
мух-то и не было вовсе, даже клейкую ловушку ни разу не использовал (прошлым летом использовал две)
Ну как сказать,вон висят ленты над головой,и их там тьма
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.