МЧС разослало SMS о заморозках в Свердловской области

Alexandr5836
17:02, 10.08.2017
МЧС и МинФин, дети нашего правительства. Что не скажут, то не сбудется. Область очень большая. На севере может уже и было. Зачем, не понимая и не зная метеообстановки людям нервы трепать?
2 / 0
Skywings
17:05, 10.08.2017
От пользователя imxo
Хайп — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные. ... :-D

имхуется мне в данном случае сие определение ближе будет по теме. "Хайп — модное молодёжное заимствование английского слова hype, особенно популярное среди московских хипстеров. Синонимами этого слова можно считать старинный французский «ажиотаж» или родную русскую «шумиху». :ultra:
2 / 0
17:12, 10.08.2017
От пользователя Skywings
Цитата:
От пользователя: imxo

Хайп — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные. ... :-D

имхуется мне в данном случае сие определение ближе будет по теме. "Хайп — модное молодёжное заимствование английского слова hype, особенно популярное среди московских хипстеров. Синонимами этого слова можно считать старинный французский «ажиотаж» или родную русскую «шумиху». :ultra:

Так и я об этом! :-D
0
Что за дела
17:18, 10.08.2017
Ужос!!!
1 / 0
Lamprolog
17:25, 10.08.2017
От пользователя news@e1.ru
до минус двух градусов



Хочу напомнить, - что сейчас ЛЕТО!!!!!!!!!!!!! :ultra: :ultra: :ultra:
8 / 0
Gector
17:25, 10.08.2017
От пользователя solominka1242
Мну ждёт смс где оно :ultra:

Диктуй номер щас отправлю!!
4 / 0
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
17:27, 10.08.2017
Мну СМС не пришла, значит не будет заморозков. :beach:
6 / 0
Gector
17:27, 10.08.2017
Мохеровые труханы!! Дорого! Элитно! Лакшери!
Телефон знаете!!
http://user32265.clients-cdnnow.ru/localStorage/po...
2 / 0
Марсианские микроорганизмы
17:28, 10.08.2017
Это начало зомбиапокалипсиса 8(
Пойдём бункер укреплять :ultra:
4 / 0
Мяфк --____=__
17:34, 10.08.2017
От пользователя Gector
Мохеровые труханы!! Дорого! Элитно! Лакшери!
Телефон знаете!!

мну мехховые колготы достал с ночосом :super:
2 / 0
Местный с Урала
17:35, 10.08.2017
От пользователя Агент 3439 (чёрный пояс 9-й бан)
Мну СМС не пришла, значит не будет заморозков.


Мну тоже нету смс...
Шамарские синоптики пишут что будет все норм.... :cool:
1 / 0
Skywings
17:35, 10.08.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Это начало зомбиапокалипсиса 8(
Пойдём бункер укреплять :ultra:

корпорация Umbrella смс прислала? 8(
1 / 0
DimAAB
17:37, 10.08.2017
зима близко :ultra:
0 / 1
Носрепинш
17:40, 10.08.2017
Питер. Полет нормальный +25.
До конца следующей недели ниже +20 не обещают. Практически без дождей.
:-D :lol:
Удачи на сером Урале))
0 / 2
Капитан_Командор
17:45, 10.08.2017
От пользователя news@e1.ru
МЧС разослало SMS о заморозках в Свердловской области

Что, снова из дома не выходить и под деревьями не парковаться?? 8(
0 / 1
Lamprolog
17:45, 10.08.2017
От пользователя Кильсман
Удачи на сером Урале))


В Питере пить всегда солнечно. ага. :-D
3 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:51, 10.08.2017
Зима близко...
А хде обещанные бояроматы :ultra: ?
0
Носрепинш
17:56, 10.08.2017
От пользователя Lamprolog
В Питере всегда солнечно. ага.


В отличии от мрачного Урала - ДА! :-D
0
Марсианские микроорганизмы
18:00, 10.08.2017
От пользователя Skywings
корпорация Umbrella смс прислала? 8(

Лично Мила Йовович СМС прислала, пишет, готовьтесь все, начинается :cen: :cool:
1 / 0
Гленн Вилобородый
18:05, 10.08.2017
От пользователя Кильсман
мрачного Урала

:beach: Ну так плавайте (именно так!) себе по Маркизовой луже. :beach:
0
-=Связной=-
18:23, 10.08.2017
Уехал на море на машине, в сандалях и майке, на летней резине. Что мне щас по дороге домой перобуваться, да? :-D или не ехать вовсе..
0
Vitaly Sun
18:29, 10.08.2017
От пользователя -=Связной=-
Уехал на море на машине, в сандалях и майке, на летней резине. Что мне щас по дороге домой перобуваться, да? или не ехать вовсе..

Заглянул в холодильник - минус 12. За окном...снега нет +18
0
От пользователя Агент 3439 (чёрный пояс 9-й бан)
Мну СМС не пришла, значит не будет заморозков

Мну в СМС БНВ выиграл, пошел зоберать :beach:
1 / 0
Firs123
18:47, 10.08.2017
мне чет смс не приходила ) :-)
0
[К'Jl'Ю'4]™
18:54, 10.08.2017
От пользователя ВОВИК.
мух-то и не было вовсе, даже клейкую ловушку ни разу не использовал (прошлым летом использовал две)

Ну как сказать,вон висят ленты над головой,и их там тьма :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.