МЧС разослало SMS о заморозках в Свердловской области

news@e1.ru
16:26, 10.08.2017
Температура воздуха будет опускаться до минус двух градусов.

Оригинал статьи
3 / 8
woоdy
16:42, 10.08.2017
вот и зима подходит 8(
26 / 0
Ли Сицын
16:42, 10.08.2017
Глобальное похолодание???
Бегом в магазины!!!
Тушенка, спички свечки, газ в баллонах.
1 / 8
Демоница
16:42, 10.08.2017
лето не успело наступит, уже зима и минус...вот урал... :-(
28 / 1
ВОВИК.
16:43, 10.08.2017
мне только что пришло, одновременно с созданием темы :beach:
3 / 4
distraction
16:43, 10.08.2017
Малый ледниковый период, или смещение северного полюса на урал? :-(
8 / 1
Щенятки-пушистики.
16:43, 10.08.2017
:beach: достану свою шупку сиводня
4 / 2
ВОВИК.
16:44, 10.08.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
достану свою шупку сиводня

переставай ноги брить, зима близко :ultra:
10 / 1
distraction
16:45, 10.08.2017
Одна радость - мухи и комары должны сдохнуть :super:
10 / 1
16:45, 10.08.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
:beach: достану свою шупку сиводня

опять хвост мёрзнуть будет :cold:
2 / 0
Дофига подозрительный
16:46, 10.08.2017
:cold: у мну аш кокушки скомпановались теснее :ultra:
8 / 2
ВОВИК.
16:46, 10.08.2017
От пользователя distraction
Одна радость - мухи и комары должны сдохнуть

мух-то и не было вовсе, даже клейкую ловушку ни разу не использовал (прошлым летом использовал две)
6 / 0
Skywings
16:47, 10.08.2017
гораздо хайповее заголовок МЧС отослало :ultra:
6 / 1
Местный с Урала
16:49, 10.08.2017
8( Ушел укутывать помидорки с огуречками...
8 / 0
16:50, 10.08.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
:beach: достану свою шупку сиводня

до шапки Вам ещё далеко :ultra: а вот гамаши уже точно надо доставать :-D
2 / 0
16:50, 10.08.2017
От пользователя Skywings
гораздо хайповее заголовок МЧС отослало :ultra:

Хайп — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные. ... :-D
1 / 2
distraction
16:51, 10.08.2017
От пользователя ВОВИК.
мух-то и не было вовсе, даже клейкую ловушку ни разу не использовал (прошлым летом использовал две)

Но если разрезать дыню или ещё какой фрукт - стая дрозофил материализуется прямо из воздуха :-D
7 / 0
Ли Сицын
16:53, 10.08.2017
Бегом в магаз!
Потом благодарить будете!
3 / 0
Casey Jones
16:55, 10.08.2017
Зима близко.
9 / 0
Щенятки-пушистики.
16:55, 10.08.2017
От пользователя Местный с Урала
Ушел укутывать помидорки

мну свои помидорки уже укутала :ultra:
2 / 1
IraIrit (Ирина)
16:55, 10.08.2017
Если заморозки, то зачем пожарных вызывать??
8 / 0
ВОВИК.
16:57, 10.08.2017
От пользователя *Ирина
Если заморозки, то зачем пожарных вызывать??

приедет отряд горячих мущин и согреет тебю
13 / 0
solominka1242
17:00, 10.08.2017
Мну ждёт смс где оно :ultra:
8 / 0
Skywings
17:01, 10.08.2017
Кстати смс от мчс мне лично не приходят, за все лето только одна была смс об ураганах да и то в тот день урагана и не было. Плохо у них как то система работает. :ultra:
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.