МЧС разослало SMS о заморозках в Свердловской области
n
news@e1.ru
16:26, 10.08.2017
w
woоdy
16:42, 10.08.2017
вот и зима подходит
л
Ли Сицын
16:42, 10.08.2017
Глобальное похолодание???
Бегом в магазины!!!
Тушенка, спички свечки, газ в баллонах.
Бегом в магазины!!!
Тушенка, спички свечки, газ в баллонах.
д
Демоница
16:42, 10.08.2017
лето не успело наступит, уже зима и минус...вот урал...
a
Aктивные вещества.
16:43, 10.08.2017
Ужо зима?
в
ВОВИК.
16:43, 10.08.2017
мне только что пришло, одновременно с созданием темы
d
distraction
16:43, 10.08.2017
Малый ледниковый период, или смещение северного полюса на урал?
щ
Щенятки-пушистики.
16:43, 10.08.2017
достану свою шупку сиводня
в
ВОВИК.
16:44, 10.08.2017
достану свою шупку сиводня
переставай ноги брить, зима близко
d
distraction
16:45, 10.08.2017
Одна радость - мухи и комары должны сдохнуть
д
Дофига подозрительный
16:46, 10.08.2017
у мну аш кокушки скомпановались теснее
в
ВОВИК.
16:46, 10.08.2017
Одна радость - мухи и комары должны сдохнуть
мух-то и не было вовсе, даже клейкую ловушку ни разу не использовал (прошлым летом использовал две)
s
Skywings
16:47, 10.08.2017
гораздо хайповее заголовок МЧС отослало
м
Местный с Урала
16:49, 10.08.2017
Ушел укутывать помидорки с огуречками...
16:50, 10.08.2017
достану свою шупку сиводня
до шапки Вам ещё далеко а вот гамаши уже точно надо доставать
16:50, 10.08.2017
гораздо хайповее заголовок МЧС отослало
Хайп — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные. ...
d
distraction
16:51, 10.08.2017
мух-то и не было вовсе, даже клейкую ловушку ни разу не использовал (прошлым летом использовал две)
Но если разрезать дыню или ещё какой фрукт - стая дрозофил материализуется прямо из воздуха
л
Ли Сицын
16:53, 10.08.2017
Бегом в магаз!
Потом благодарить будете!
Потом благодарить будете!
c
Casey Jones
16:55, 10.08.2017
Зима близко.
щ
Щенятки-пушистики.
16:55, 10.08.2017
Ушел укутывать помидорки
мну свои помидорки уже укутала
i
IraIrit (Ирина)
16:55, 10.08.2017
Если заморозки, то зачем пожарных вызывать??
в
ВОВИК.
16:57, 10.08.2017
Если заморозки, то зачем пожарных вызывать??
приедет отряд горячих мущин и согреет тебю
s
solominka1242
17:00, 10.08.2017
Мну ждёт смс где оно
s
Skywings
17:01, 10.08.2017
Кстати смс от мчс мне лично не приходят, за все лето только одна была смс об ураганах да и то в тот день урагана и не было. Плохо у них как то система работает.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.