Они не ели 6 дней: в фуре, приехавшей в Екатеринбург из Москвы, нашли коробку с котятами

Очень Дикий Пушистик
13:42, 11.08.2017
в статье немного непонятно, как же именно коробка с котятами оказалась в кузове грузовика. Общее впечатление- какие то сильно одарённые альтернативным разумом решили так отправить их в другой регион. Но в пути случилась непредвиденная задержка...
Насчёт таких вот случаев. Не так уж давно один кошак оказался случайно запертым в контейнере. и так пересёк океан на контейнеровозе. и - выжил!

надеюсь что и эта пара котят тоже выживет.
0
Семёрка
22:19, 11.08.2017
Е1 - знатная площадка для поддержания уровня жизни ветеринаров. Им тоже надо кушать, а их хлеб - это всевозможного рода сборы денег на лечение. Нет, конечно я не говорю, что это ветеринары сделали им больно, оторвали нос, бросили в лужу с битумом и пр., но именно все эти животные, которых, по большому счету надо усыпить, чтобы не мучились (вспомните недавний случай с котом в луже битума, он же помер в результате!) - это источник благополучия ветеринаров. Причем бесконечный. И тут же находятся всякие фонды, сборы, которые никто никоим образом не контролирует и все они имеют полно возможностей наживаться на сердобольных гражданах, которые... нет, не заботятся об котейках и собачках, а только откупаются от своей совести: "я помог". В отличие от благотворительности на благо людей, здесь вы могли бы помочь тем, что сами бы пришли и взяли на себя ответственность за животное. Таких дураков нет - все только деньги кидают! И эта благотворительность - на благо наживающихся, потому что никакая кошечка не скажет потом сколько на нее реально было потрачено денег и в каких европейских клиниках она лечилась. Причем удовлетворение получают с обеих сторон: и те, кто откупился от своей совести, и те, кто наживился: животное умрет - хорошо, не умрет и будет мучиться - тоже хорошо, оно ведь никуда ни на кого в суд не подаст. Очень удобно!
2 / 8
ЖоржTerkin
22:54, 11.08.2017
От пользователя Семёрка
Е1

это локальная социальная сеть, позволяющая участнику, как выразить свое мнение, так и услышать мнение других участников. Все остальное ваши додумки
5 / 0
товарищ с ЕКБ
22:59, 11.08.2017
От пользователя Aктивные вещества.
Цитата:
От пользователя: Kapelka007

Нашла в группе в контакте карту сбера отправила денежку.

Спасибо, пришло..

Ищите меня в "Трех Коронах"(с) :-D
0 / 3
Talya*
00:07, 12.08.2017
От пользователя Семёрка
всевозможного рода сборы денег на лечение.

В статье ясно написано- кто хочет, может помочь медикаментами и взять на себя хлопоты по пристрою котят в хорошие руки. Ваш драный бумажник никого не интересует как и пространные излияния о том почему вы не будете помогать. Возможно, когда вы упадете в битум, добрые люди вас пожалеют и усыпят. Странно только откуда у таких персонажей уверенность, что их жалкая жизнь важнее жизни того котенка или бездомной собаки. Может статься, что совсем наоборот.

[Сообщение изменено пользователем 12.08.2017 00:07]
7 / 5
Хрусталька
01:34, 12.08.2017
От пользователя Talya*


Взамуж бы вам, барыня..... :-)
3 / 5
MediaSound™
09:39, 12.08.2017
От пользователя Хрусталька
Взамуж бы вам, барыня.....
трёхсотые и взамуж - взаимоисключающие понятия :ultra:
3 / 0
Семёрка
18:55, 12.08.2017
От пользователя MediaSound™
трёхсотые и взамуж - взаимоисключающие понятия


Ах сколько же я встречала примеров, когда трехсотая, мимимируя над своими бесчисленными животинками, узнав что у ее ребенка аллергия и животных деть некуда, дураков нет! - выкидывала эту кучу-малу на улицу!
Не исключение, что ответившая мне точно такая же в будущем :-D
0 / 1
20:02, 12.08.2017
а они их сразу мертвыми положили в коробку..
и денек как за живых взяли.

бизнес.

сейчас ещё поднимут на лечение.

[Сообщение изменено пользователем 12.08.2017 20:04]
2 / 7
SSWWLL
21:08, 13.08.2017
От пользователя Ostroov
Удивительно, что до сих пор нет комментариев от зоозащитниц!
Наверное, леди в меховых магазинах на распродаже!

Как это нету?!
А вот это кто бабло в новости собирает? Не 300нутые? :

От пользователя Kapelka007
авайте поможем кто сколько может этим котяткам!!! Нашла в группе в контакте карту сбера отправила денежку.


От пользователя Kapelka007
Одно могу сказать, что счастливые люди не злорадствуют и не пишут колкие комментарии на форумах. Очень жаль, что в нашем прекрасном городе судя по форумам е1 столько несчастных людей! Давайте сделаем мир лучше если каждый вместо дурацких комментов возьмет и поможет хоть 10 хоть 100 рублей на маленький пакетик корма, то может и жизнь ваша наладится и не будет времени писать извините, но всякую хрень!


От пользователя ЮляАнна
Скиньте ссылку на группу помощи.

:-D
0 / 3
SSWWLL
21:14, 13.08.2017
От пользователя Talya*
Странно только откуда у таких персонажей уверенность, что их жалкая жизнь важнее жизни того котенка или бездомной собаки.

Бездомный котёнок должен закончить жизнь в ведре с водой. Это — нормальная традиция.
Бездомная собака должна закончить жизнь от шприца с усыпляющим препаратом. И желательно как можно скорее.
Это жестоко, но это нормально. :ultra:
1 / 5
cristus
21:59, 13.08.2017
От пользователя SSWWLL
SSWWLL [Свой человек в форумах: 9, 35, 58] (ЛС) (О пользователе)
Дата: 13 Авг 2017 21:14

нормально - жалость, сострадание, желание помочь
тем более, что, в отличие от людей (бомжи-психбольные и пр.), не они "выбрали" такую судьбу. Виновны люди, в том числе и Вы.
С Вашей "философией" общество совсем озвереет.
3 / 2
Старина Брюгер
23:04, 13.08.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
бедные котофееньки-пушистеги
держитесь, малявки

зоофилы города не бросят в беде пуфыстикофф :ultra:
1 / 1
SSWWLL
03:49, 14.08.2017
От пользователя cristus
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
SSWWLL [Свой человек в форумах: 9, 35, 58] (ЛС) (О пользователе)
Дата: 13 Авг 2017 21:14

нормально - жалость, сострадание, желание помочь
тем более, что, в отличие от людей (бомжи-психбольные и пр.), не они "выбрали" такую судьбу. Виновны люди, в том числе и Вы.
С Вашей "философией" общество совсем озвереет.

У меня всё нормально с состраданием к людям и к домашним животным. И желание помочь к ним тоже присутствует.
Вот чего у меня нету, так это сумасшествия при котором приравнивают домашних животных к диким животным. И тем более, когда к диким животным приравнивают людей.
:ultra:
0 / 1
pens111
08:34, 14.08.2017
Пааардон


От пользователя Talya*
В статье ясно написано- кто хочет, может помочь медикаментами и взять на себя хлопоты по пристрою котят в хорошие руки. Ваш драный бумажник никого не интересует как и пространные излияния о том почему вы не будете помогать. Возможно, когда вы упадете в битум, добрые люди вас пожалеют и усыпят. Странно только откуда у таких персонажей уверенность, что их жалкая жизнь важнее жизни того котенка или бездомной собаки. Может статься, что совсем наоборот.

интересно, а везде вроде как декларируют, что самое важное - это жизнь ЧЕЛОВЕКА

и потом, как это "бумажник никого не интересует"?

а как же массированная реклама всевозможных кошачье-собачьих кормов, вет_клиник, зоозащитниуов (в основном собак и кошек) и прочая, прочая, прочая?

таки как раз бумажники пиплов всех и интересуют :-)



От пользователя cristus
нормально - жалость, сострадание, желание помочь
тем более, что, в отличие от людей (бомжи-психбольные и пр.), не они "выбрали" такую судьбу. Виновны люди, в том числе и Вы.
С Вашей "философией" общество совсем озвереет.

просмотрел недавно фильм "Коллектор", с Хабенским, в роли коллектора :-)

так он, узнав о том, что один из его клиентов покончил с собой, начал трогательно заботиться о сбитой бродячей собаке (финансируя её лечение) :-)



[Сообщение изменено пользователем 14.08.2017 08:39]
0 / 1
pens111
08:41, 14.08.2017
Маленькие слабости

лично я просто ненавижу зоозащитников, которые АГРЕССИВНО отстаивают свои убеждения, мне нравится рассказывать таким, какие вкусные блюда можно приготовить из собачатины :-)

[Сообщение изменено пользователем 14.08.2017 08:42]
1 / 1
pens111
09:01, 14.08.2017
Пользуясь случаем, хочу!

пользуясь случаем призываю НЕ ДАВАТЬ ДЕНЕГ на спасение котяток, пускай помрут, судьба их такая и не нам спорить с перстом судьбы :ultra:

это моё личное убеждение, на которое я имею право :-)

[Сообщение изменено пользователем 14.08.2017 09:01]
2 / 1
news@e1.ru
23:08, 14.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.